Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эксклюзив: Бат и Сарацины борются за Альфи Барбири в следующем ..

    Sports

    Эксклюзив: Бат и Сарацины борются за Альфи Барбири в следующем сезоне

    Звезда «Ос» (в центре), скорее всего, пропустит остаток календарного года из-за травмы подколенного сухожилия. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images < p>Ванна лидирует в гонке за подписание контракта с Алфи Барбери в преддверии сезона 2022-2023, а сарацины также стремятся нанять бывшего заднего ряда Ос.

    Барбери не присоединялся с тех пор, как Осы были переданы в администрацию в последний раз. месяц. Один из самых ярких талантов академии Ос за последние годы, он начал свою карьеру в качестве проститутки, а затем перешел на задний ряд и впечатлил своей мощной беговой игрой, сделав 10 попыток в 26 матчах Премьер-лиги Галлахера на сегодняшний день.

    По сведениям Telegraph Sport, в следующем сезоне Барбери, скорее всего, приедет в Бат, несмотря на интерес сарацин.

    Барбери ранее посещал тренировочную базу Бата в Фарли-Хаусе и потенциально может присоединиться к группе талантливых молодых игроков задней линии в следующем сезоне, включая флангового игрока сборной Англии Сэма Андерхилла и Джоша Бэйлисса из Шотландии.

    22-летний Олд в настоящее время выбыл из игры из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил, играя за «Ос» против «Бристоля» в конце сентября, из-за чего он не сможет играть до середины декабря.

    Учитывая ограниченное пространство потолка зарплат, доступное в настоящее время для клубов Премьер-лиги, чтобы привлечь игроков, если только не будут заключены недорогие сделки или не будет использован кредит для замены травмированных игроков, Барбери может доиграть остаток сезона 2021–2022 годов, играя во Франции. Считается, что «Тулуза» лидирует в списке претендентов на его подписку в Топ-14.

    Союз регби объявил в прошлом месяце, что игроки «Ос» и «Вустера», заключившие контракты за границей, сохранят право на участие в сборной Англии после того, как оба клуба перейдут в администрации, в исключительных обстоятельствах, поскольку игроки, базирующиеся за границей, обычно не имеют права на отбор.

    В последний раз Барбири вызывался главным тренером сборной Англии Эдди Джонсом перед Шестью нациями 2022 года, но он еще не играл за взрослую команду. , который ранее представлял сборную Англии до 20 лет и был капитаном сборной Англии до 18 лет.

    В число бывших игроков Wasps, которые заключили контракты во Франции с тех пор, как клуб перешел в администрацию, входит Винсент Кох, который не появлялся за Wasps. после присоединения от сарацинов – Паоло Одогву, Брэда Шилдса, Бийи Ало и Кэма Додсона.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...