Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Мигранты, пропавшие без вести в нашем городе после того, как ..

    Politics

    Мигранты, пропавшие без вести в нашем городе после того, как Министерство внутренних дел бросило их, говорит глава совета

    Суэлла Браверман (обведена) идет мимо мигрантов, запертых в миграционном центре в Манстоне. Фото: Pixel GRG

    Мигранты были брошены в новом Город после того, как министерство внутренних дел покинуло их, не сообщив местным властям, что они прибывают или где они находятся, сказал лидер совета.

    Стивен Эванс, исполнительный директор Совета Норвича, сказал, что министерство внутренних дел не сообщило местные власти не предупреждали, что мигрантов из Манстона привозили в город автобусами в четверг.

    В интервью программе Today на BBC Radio 4 г-н Эванс сказал, что впервые прочитал о приезде группы в Норвич в новостной статье.

    "Нам не сказали. Я связался с коллегами в мэрии — им ничего не сказали. Итак, мы не знаем, кто они, и мы не знаем, куда они ушли в городе, — сказал он.

    – Я думаю, что это часть проблемы. Как сектор, советы требуют более раннего участия Министерства внутренних дел и консультации с нами».

    Он добавил, что «конечно»; советы должны знать, где находятся мигранты с точки зрения безопасности и защиты, и часто Министерство внутренних дел обычно уведомляет местных лидеров всего за несколько дней, когда дело доходит до открытия отеля для мигрантов в их районе.

    «Если бы правительство задействовало советы раньше в этом процессе, мы могли бы быть в авангарде, и это, безусловно, была бы лучшая система», — сказал он.

    Его комментарии прозвучали после того, как группу мигрантов вывезли на автобусе из Манстона в графстве Кент и бросили в Вестминстере, поскольку лидеры совета обвинили в «нарушении связи» в Министерстве внутренних дел.

    Лидер лейбористов городского совета Вестминстера Адам Хаг сказал, что в среду в Вестминстер из Мэнстона прибыло большое количество людей с браслетами и документами Министерства внутренних дел, но с ними «не обращались должным образом».

    <р>«Мы считаем, что эти люди плохо спали всю ночь, и, в конечном счете, хаос в Мэнстоне и давление, направленное на то, чтобы разобраться в этой ситуации, имеют волновой эффект: люди вынуждены спать без сна на наших улицах в Лондоне», — сказал он. Г-н Хуг добавил.

    Министр внутренних дел подвергся растущему политическому давлению из-за незаконных условий в Мэнстоне, где в какой-то момент до 4000 человек содержались под стражей в течение нескольких недель в месте, предназначенном для содержания 1600 человек. вопрос дней.

    Суэлла Браверман, которая была восстановлена ​​на своем министерском посту чуть более недели назад, в четверг посетила пострадавший от скандала центр обработки мигрантов в графстве Кент, чтобы узнать последние новости от сотрудников.

    Г-н Хуг сказал, что "хаос" ситуации означает, что местным службам и благотворительным организациям «приходится наверстывать упущенное».

    На вопрос, что могло вызвать нарушение связи после того, как министерство внутренних дел заявило, что мигранты сообщили властям, что у них есть жилье, он объяснил: «Может быть язык, может быть просто нажим людей».

    "Чтобы быть справедливым к Министерству внутренних дел, это могут быть люди, которые просто отчаянно хотят выбраться из ужасной ситуации, сложившейся в Мэнстоне».

    "Но, в конце концов, у вас есть группа людей, которые были выброшены на улицу в Вестминстере в среду и вынуждены были спать всю ночь, а затем их забрали наши службы помощи бездомным», — добавил он.

    Дэмиен Грин, член парламента от Эшфорда и бывший министр иммиграции, также рассказал программе Today, что детей в Кенте выдавливают из школ из-за наплыва мигрантов и их детей в округе.

    Он сказал: ” Сам Кент действительно находится в напряжении, потому что дело не только во всех пунктах размещения, а в том, что вам нужно найти места в школах для этих детей, и детям в Кенте говорят, что в школах нет мест в их собственный город.

    “Это совершенно неприемлемо, мы должны распределить бремя по стране, и мы должны сделать всю систему быстрее и эффективнее.”

    Представитель министерства внутренних дел заявил: «Министр внутренних дел принял срочные решения для решения проблем в Мэнстоне, используя все доступные юридические полномочия и поиск альтернативного жилья».

    "Благополучие тех, кто находится под нашей опекой, зависит от крайне важно, и лица, ищущие убежища, освобождаются из Манстона только тогда, когда они заверили нас что у них есть жилье, куда можно пойти, – предполагать обратное неправильно и вводит в заблуждение».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...