Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Министры говорят, что «застрявшие» мигранты сказали чиновникам, что у них ..

    Politics

    Министры говорят, что «застрявшие» мигранты сказали чиновникам, что у них есть дома, куда они могут пойти

    Группа мигрантов держит синие пластиковые пакеты с вещами

    Группа мигрантов застряла в самом загруженном автобусе Великобритании После того, как они сказали властям, что им нужно вернуться, министры настаивали прошлой ночью.

    Одиннадцать лиц, ищущих убежища, были доставлены из иммиграционного центра Манстона на автовокзал Виктория в центре Лондона и остались там, где им негде остановиться.< /p>

    Daily Telegraph установила, что в соответствии с правилами Министерства внутренних дел должностные лица не обязаны проверять адреса, предоставленные им мигрантами, до освобождения из Манстона, бывшей авиабазы ​​Королевских ВВС в Кенте.

    Вторая группа мигрантов — в данном случае трое афганцев — утверждают, что их высадили на станции Виктория в тот же день. Им некуда было идти, и они сказали, что вернулись в Мэнстон после того, как сели на поезд обратно в Дувр.

    Суэлла Браверман, министр внутренних дел, находится под огромным давлением, чтобы уменьшить опасную — и, вероятно, незаконную — переполненность в Мэнстон, сократив число проживающих там мигрантов. В центре, рассчитанном на 1 600 мигрантов не более 48 часов единовременно, в выходные дни находилось 4 000 человек, в том числе мигранты, находившиеся там несколько недель.

    Центр обрабатывает мигрантов, прибывающих в Великобританию на лодке через Ла-Манш.

    Группа, прибывшая на автобусную станцию ​​во вторник днем, сообщила чиновникам, что у них есть семья или друзья, у которых они могут остановиться, как настаивает министерство внутренних дел.< /р> <р>На этом основании им был предоставлен иммиграционный залог, их отвезли на центральную лондонскую автобусную станцию ​​и оставили там. Мужчины были замечены бродящими по окрестностям волонтером благотворительной организации для бездомных, которая позвонила в Министерство внутренних дел. Британская транспортная полиция сообщила, что офицеры разобрались с просителями убежища в 22:30 после того, как их вызвали на место происшествия. В итоге в среду в час ночи 11 мужчин посадили в такси и отвезли в отель в Норидже.

    Представитель министерства внутренних дел сказал: «Благополучие тех, кто находится под нашей опекой, имеет первостепенное значение, освобождены из Мэнстона только тогда, когда у нас есть гарантии, что у них есть жилье, куда можно переехать. Любое другое предложение неверно.

    «Мы работали в темпе, чтобы найти жилье для людей, как только мы были уведомлены, и теперь они получают поддержку».

    Источник Министерства внутренних дел сказал: «Они сказали нам, что у них есть жилье у друзей семьи доступны для них».

    11 мужчин были среди группы из примерно 40 человек, которые, по-видимому, ушли, чтобы остаться с семьей и друзьями, и не остались в этом районе.

    A Чиновник Министерства внутренних дел сообщил благотворительной организации Under One Sky, что произошла «операционная ошибка».

    Люси Мортон, профессиональный офицер ISU, профсоюза, представляющего сотрудников пограничной службы и иммиграционной службы, сказала: «Их не следовало бросать, если им некуда было идти. Я не знаю, как их выпустили из Мэнстона без адреса. Адрес не проверяется, потому что нет возможности это сделать. Должно быть, произошла путаница».

    24-летний Хассибулла Бик, студент из Кабула, Афганистан, который оказался в затруднительном положении во вторник вечером, сказал вчера, что он был «рад» покинуть Мэнстон, думая, что его переселили в лондонский отель. Вместо этого, по его словам, ему приказали выйти из автобуса в Виктории и выйти на улицу.

    Г-н Бик сказал, что надеется найти родственников, включая дядю, который живет в Лондоне. Впоследствии его посадили в такси, и сейчас он остановился в отеле Holiday Inn Express, где с сентября в Норидже разместилось до 170 просителей убежища.

    Г-н Бик сказал: «Они сказали нам, что мы собираемся отель во вторник вечером. Затем, когда мы добрались до вокзала Виктория, водитель автобуса сказал нам выйти.

    «Водитель автобуса сказал: «Выйдите на улицу и сами найдете дорогу». Когда я вышел из автобуса, я ничего не сделал. Мы не знали, куда идти и что делать. Это было трудно для меня, и к тому же я очень болен».

    Группа, наконец, прибыла в Норвич в 4 часа утра в среду после 120-мильного пути из Лондона.

    Отдельная группа из Во вторник трое афганцев были высажены в Виктории и самостоятельно вернулись в Мэнстон. Они сказали фотографу на объекте, что это единственное убежище, которое у них есть.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...