Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. FA обжалует решение не дисквалифицировать Юргена Клоппа за тираду у ..

    Sports

    FA обжалует решение не дисквалифицировать Юргена Клоппа за тираду у боковой линии

    Юрген Клопп был в ярости из-за решения не назначать “Ливерпулю” штрафной удар. Фото: Reuters/Фил Ноубл

    Футбольная ассоциация обжалование решения не накладывать запрет на посещение Юргена Клоппа за его тираду в отношении официальных лиц.

    ФА подтвердила, что будет оспаривать мягкость штрафа в размере 30 000 фунтов стерлингов, наложенного на менеджера «Ливерпуля» за его красную карточку в матче с «Манчестер Манчестер». Город после рассмотрения письменных причин независимой регулирующей комиссии, выдавшей санкцию на прошлой неделе.

    Руководящий орган сделал это на фоне требований более жестких действий со стороны тех «ошеломленных» Клоппа, которых избежали изгнания на трибуны для последующих матчей.

    В их число входил Мартин Кэссиди, исполнительный директор Ref Support UK, который в пятницу приветствовал решение FA.

    Он сказал Telegraph Sport: «Как болельщик «Ливерпуля», родившийся и выросший на «Энфилде», это правильное решение, потому что оно посылает неверный сигнал не отбывать дисквалификацию, когда вы действовать таким ядовитым, неуместным образом.

    «Кто-то вроде Юргена Клоппа, который всемирно известен и пользуется уважением, должен понимать, что он играет огромную роль в том, как массовая игра реагирует и отражает его поведение».

    Ref Support UK говорит, что есть прямая корреляция между гневом, проявляемым Клоппом, и поведением подражателя, которое может выйти из-под контроля на низовом уровне.

    Кенни Сондерс, основатель кампании Save Grass Roots Football, добавил: «FA, и футбол в целом должен создать прецедент.

    «Если это означает, что Клопп и другие будут забанены за свои действия на боковой линии на несколько игр, то, надеюсь, это может стать началом того, что менеджеры и игроки на всех уровнях игры будут уважать наших официальных лиц, а не оскорблять их в большинстве выходных».

    Клопп был удален рефери Энтони Тейлором на 76-й минуте победы «Ливерпуля» над чемпионами со счетом 1:0 в прошлом месяце.

    Это произошло после инцидента, в котором он резко раскритиковал помощника рефери Гэри Бесвика. , за то, что он не зафиксировал фол после того, как Мохамед Салах был повален на землю Бернарду Силвой.

    Энтони Тейлор дал Юргену Клоппу красную карточку за его разглагольствования. Фото: Reuters/Phil Noble

    В отличие от Клоппа, получившего зеленую Чтобы вернуться к боковой линии, Антонио Конте автоматически дисквалифицировал «Тоттенхэм Хотспур» на матч Лиги чемпионов в «Марселе» в среду вечером после вспышки гнева, вызванной удалением во время ничьей со «Спортингом» из Лиссабона. всегда налагается за красные карточки на соревнованиях УЕФА.

    В случае с Клоппом у ФА есть прецедент для оспаривания решений независимой комиссии, поскольку в 2018 году она обжаловала решение об оправдании Жозе Моуринью за нецензурную брань и/или оскорбительные выражения, когда он был в «Манчестер Юнайтед».

    Массовые спортивные лидеры неоднократно предупреждали, что игроки-любители копируют поведение элиты, поскольку злоупотребления в отношении судей растут на всех уровнях.

    FA предприняла необычный шаг в начале сезона, написав каждому массовому участнику, будь то тренер, игрок или родитель, предупреждение о том, что «неподобающее» поведение зашло слишком далеко в прошлом сезоне и что будут рассмотрены более суровые санкции.

    В письме Ассоциации менеджеров лиги в прошлом месяце Ref Support UK также написала, что многие ведущие менеджеры демонстрируют «агрессивное, взволнованное, неуместное и часто оскорбительное» поведение и что серьезная проблема «усугубляется».

    Нет оправдания

    ФА обвинила Клоппа в ненадлежащем поведении и, признав, что он вел себя «ненадлежащим образом», ожидала, что его вышлют на трибуны как минимум на один матч.

    Однако после рассмотрения дела независимая комиссия определила, что штраф был адекватным наказанием.

    Клопп выразил сожаление по поводу своего поведения сразу после игры и впоследствии извинился перед Бесвиком. «Нет никаких оправданий, я не хочу оправданий, это произошло, и это было очевидно, поскольку все это видели», — сказал он. «То, что он дал мне красную карточку, абсолютно нормально».

    Хотя у Клоппа и раньше были столкновения на боковой линии, впервые за семь лет в английском футболе у ​​него такие проблемы с властями, что может объяснить относительно мягкое наказание.

    Апелляция FA связана с более чем 10 000 молодежных матчей, которые в эти выходные будут смотреть в тишине на фоне усилий по борьбе с ростом токсичного поведения на боковой линии. Национальный уикенд молчаливой поддержки, впервые подробно описанный Telegraph Sport в прошлом месяце, теперь получил поддержку 27 000 команд по всей Англии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...