Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Марк Вуд обеспокоен возвращением Пакистана после нападения Имрана Хана

    Sports

    Марк Вуд обеспокоен возвращением Пакистана после нападения Имрана Хана

    Марк Вуд говорит, что игроки сборной Англии будут руководствоваться советами по безопасности. Фото: Shutterstock/Dave Hunt

    Марк Вуд признает, что он «беспокоится»; на перспективу возвращения Англии в Пакистан после смертельной перестрелки, в результате которой был ранен бывший игрок в крикет, а ныне политик Имран Хан.

    Всего несколько недель назад Англия совершила поездку по Пакистану впервые с 2005 года, чтобы оспорить семь T20, по спорным причинам прервав прошлогоднюю поездку, и должна вернуться на серию тестов в декабре.

    Пока Вуд светился. на то, как с Англией обращались во время их победы в серии T20 со счетом 4: 3, он обеспокоен возвращением после того, как Хан был ранен в ногу, когда его колонна была обстреляна во время марша протеста в четверг.

    Один сторонник. был убит на месте происшествия, еще девять человек получили ранения, но, как сообщается, Хан избежал серьезных травм в Вазирабаде, в Пенджабе.

    На размытых кадрах видно, как 70-летний футболист, который был капитаном сборной Пакистана на чемпионате мира 1992 года, был в сознании, когда его увезли в машине с перевязанной нижней частью правой ноги.

    Но инцидент, который подвергает опасности одного из самых знаменитых игроков в крикет Пакистана, а бывший премьер-министр может возглавить Совет по крикету Англии и Уэльса пересмотреть свои меры безопасности в стране.

    ЕЦБ не прокомментировал ситуацию, но эксперты по безопасности будут руководствоваться Вудом в отношении дальнейших шагов, поскольку он является частью отряда, который 26 ноября должен приземлиться в Пакистане для серии из трех тестов.

    "Во-первых, он бывший игрок в крикет, так что для нас это близко к дому" — сказал Вуд. «Вы уважаете бывших игроков и всех, кто играл в эту игру. Очевидно, что это очень печальная новость для всей группы.

    "Что касается безопасности, которую мы имели, я могу только упомянуть, с чем мы столкнулись, и это было фантастически – о нас очень хорошо заботились. Но я бы солгал, если бы сказал, что не волновался, потому что ты вернешься туда, когда возникнут проблемы.

    "Если вы разберете это и подумаете, на что это было похоже, когда мы были там, это было очень хорошо для нас, о нас очень хорошо заботились. Так что решение о том, что произойдет, будут решать люди выше меня.

    "Очевидно, это беспокоит, когда ты возвращаешься туда игроком в крикет, а в стране беспорядки, но с этим должна справиться их страна. не для нас. Нам скажут, и мы доверяем нашим парням из службы безопасности, которые скажут нам, что делать, поэтому, если они скажут, что все в порядке, мы поедем, но я не знаю, изменит ли это дело».

    Пуленепробиваемые автобусы, выделенные группы безопасности, дополнительные полицейские в униформе и штатском и снайперы были под рукой, чтобы гарантировать, что последняя поездка Англии в Пакистан прошла без инцидентов.

    Понятно, что давний советник ЕЦБ по безопасности Рег Дикасон контролирует подготовка к тестовому туру на постоянной основе и регулярные переговоры ведутся с Министерством иностранных дел и по делам Содружества. Могут поступить новые советы от обоих, хотя на данном этапе говорить об отмене преждевременно.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...