Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Криштиану Роналду близок к уходу из «Манчестер Юнайтед» в связи ..

    Sports

    Криштиану Роналду близок к уходу из «Манчестер Юнайтед» в связи с заменой Эрика тен Хага

    Криштиану Роналду произвел впечатление после возвращения в команду «Юнайтед», забив голы в матчах с «Шериф Тирасполь», «Вест Хэм Юнайтед» и «Реал Сосьедад». Фото: PA/Martin Rickett

    «Манчестер Юнайтед» готовится к жизни без Криштиану Роналду, отдавая приоритет нападающему в качестве следующего крупного контракта с первой командой, а словенский нападающий Бенджамин Сеско занимает первое место в их списке долгосрочных целей.

    Эрик тен Хаг приветствовал Роналду обратно в свою команду в течение трех стартов подряд с тех пор, как он был исключен за отказ выйти на замену на последних минутах поражения от «Тоттенхэм Хотспур».

    Но за восемь месяцев до окончания его контракта на «Олд Траффорд» и 37-летний игрок может уйти, «Юнайтед» рассматривает варианты для 9-го номера, поддержав Тен Хага успешными подписаниями в центре его защиты и укрепив полузащиту голландского тренера. .

    Поиск нападающего — следующая часть восстановления Тен Хага в «Юнайтед». 19-летний Сеско находится в поле зрения клуба с тех пор, как в прошлом сезоне ворвался в первую команду «Ред Булл Зальцбург» и достиг двузначных показателей по количеству голов в своем первом полном составе. кампания.

    В прошлом году он подписал контракт с «Лейпцигом», дочерним клубом «Зальцбурга» в группе «Ред Булл», прежде чем был отдан обратно в аренду в Австрию, но это не остановило интерес со стороны клубов по всей Европе.

    Хотя для этого потребуется значительная ставка. чтобы отобрать форварда из «Лейпцига» в ближайшем будущем, им восхищаются на «Олд Траффорд», поскольку клуб готов вести долгую игру над одним из лучших молодых игроков континента.

    Он рассматривался ранее, хотя «Юнайтед» в конечном итоге нацелился на краткосрочное решение летом и в конечном итоге отказался от перехода на Марко Арнаутовича перед лицом негативной реакции болельщиков.

    Сеско считается игроком с огромным потенциалом, и он идет по тому же пути, что и Эрлинг Хааланд, который был в клубе австрийской Бундеслиги, прежде чем перейти в Боруссию Дортмунд и Манчестер Сити.

    Стоимость словенского игрока растет, и он может стоить более 40 миллионов фунтов стерлингов, когда он в конечном итоге переедет, но «Юнайтед» сейчас рассматривает варианты долгосрочного нападающего по сравнению с их позицией летом.

    Они также внимательно следят за ситуацией с Душаном Влаховичем, а точнее за спадом «Ювентуса» в Серии А, а также за тем, могут ли итальянцы потерять своих ключевых игроков без футбола в Лиге чемпионов. Влахович интересовал «Тоттенхэм» и другие клубы Премьер-лиги ранее, когда он был в «Фиорентине», но он остался в Италии и перешел в «Юве» в прошлом сезоне, надев футболку с номером 7, которую когда-то носил Роналду.

    «Юнайтед» также попытается подписать правого защитника в следующие два окна: Диого Далот в настоящее время является первым кандидатом, а Аарон Ван-Биссака еще не начал игру в этом сезоне под руководством Тен Хага.

    Подписания тренера «Юнайтед» до сих пор работало: Лисандро Мартинес преодолел шаткий старт, а Тайрелл Маласия добавил конкуренцию левому защитнику. Кристиан Эриксен доказал, что является отличным бесплатным трансфером, а Каземиро, несмотря на дороговизну, показал, почему он является проверенным победителем.

    Помимо позитивных подписаний, «Юнайтед» был впечатлен тем, как Тен Хаг справился с ситуацией с Роналду. Он потратил немного времени на выяснение того, что произошло в той игре со «Шпорами», и выгнал легенду клуба из своей команды на матч.

    Понятно, что Тен Хаг был готов снова приветствовать ветерана в своих планах, если он примет его философию, согласно которой вся команда должна быть вместе, что означает отсутствие частных тренировок и полноценную часть группы. На данный момент Роналду вернулся с тремя стартами и голом во время побед над «Шерифом», «Вест Хэмом» и «Реал Сосьедадом» с «Астон Виллой» и их новым менеджером Унаи Эмери в следующие выходные.

    Как сообщает Telegraph Sport, United был бы готов выслушать предложения Роналду и удовлетворить его желание покинуть клуб, когда откроется январское трансферное окно, хотя найти подходящий клуб, чтобы покрыть его огромную зарплату, будет препятствием.

    Тен Хэг был доволен игрой Роналду с момента его возвращения в команду, говоря, что он сыграл важную роль в сохранении трех чистых матчей в этих играх. «Потому что мы защищаемся с 11, начиная с Криштиану впереди», — так он объяснял отсутствие матчей.

    «Поэтому нас трудно обыграть как команду. Я думаю, что это комплимент, но это также тот процесс, который мы должны продолжать, из-за чего нам трудно победить, потому что все убеждены в этом плане, все дисциплинированы в этом плане. Когда мы играем с желанием и страстью, нас трудно победить, и это делает нас в данный момент успешными».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...