Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Момент, когда Эрик тен Хаг изложил закон восходящему таланту Алехандро ..

    Sports

    Момент, когда Эрик тен Хаг изложил закон восходящему таланту Алехандро Гарначо

    Алехандро Гарначо празднует гол в ворота «Реал Сосьедад» в Лиге Европы. дополнительные преимущества менеджера Эрика тен Хага Жесткая позиция в отношении поведения игроков после того, как выяснилось, что он наказал молодого Алехандро Гарначо за плохую дисциплину вскоре после перехода из «Аякса».

    Появление вингера Гарначо было одной из положительных историй вышел из «Олд Траффорд» в этом сезоне, но летом ему понадобилось немного жесткой любви, чтобы довести его до этого момента.

    Тен Хаг уже столкнулся со звездным игроком Криштиану Роналду и выиграл битву после того, как игрок сборной Португалии был публично упрекнули и исключили из игры за отказ выйти на матч против «Тоттенхэма» на OId Trafford, прежде чем покинуть поле досрочно.

    Роналду, который был исключен из состава на одну игру, вернулся в строй после того, как голландец ясно дал понять, что одни и те же строгие стандарты применяются ко всем, независимо от богатства и славы.

    И с тех пор выяснилось, что Гарначо , который произвел большое впечатление на первую команду с момента своего первого старта в Лиге Европы против тираспольского «Шерифа» в прошлом месяце, получил выговор за плохое выступление в предсезонном туре клуба летом и также был исключен.

    Гарначо был включен в поездку «Юнайтед» в Бангкок и Австралию после прорывного сезона для команды, выигравшей Молодежный кубок Англии, но не получил игрового времени из-за опоздания на две командные встречи.

    Юнайтед отказался от комментариев. в субботу, но, как известно, с тех пор он доволен улучшенной дисциплиной и профессионализмом Гарначо. Серьезный подход Тен Хаг заслужил уважение всех игроков, которые знают, чего от них ждут на поле и за его пределами.

    Гарначо оказался в плохих книгах Эрика тен Хага во время предсезонного тура. Фото: Reuters/Craig Brough

    18-летний игрок может снова сыграть в «Астон Вилле» в воскресенье, а Энтони, Джейдон Санчо и Антони Марсьяль все еще находятся на рассмотрении после того, как он пропустил победу над «Сосьедадом» из-за травмы и болезни.

    Полузащитник «Юнайтед» Бруно Фернандеш сослался на предыдущие дисциплинарные проблемы Гарначо после того, как подросток забил гол в победном матче против «Реал Сосьедед» со счетом 1:0.

    «Он знает, что мы многого от него ждем, — сказал Фернандеш. «Он был не в лучшей форме в начале сезона. В туре у него был не лучший настрой, который должен был быть, но сейчас он лучше тренируется и получает свои шансы. Он заслуживает своих шансов».

    Тен Хаг также упомянул о дисциплинарных проблемах Гарначо после того, как он сыграл лучшего игрока матча против «Шерифа» неделей ранее, когда он, казалось, намеренно умалчивал о выступлении юноши, чтобы удержаться на ногах. на земле.

    «Я думаю, что это была хорошая игра с его стороны», — сказал менеджер «Юнайтед». «Он сделал то, чего я от него ожидал, он заслужил шанс.

    «Начало сезона было для него трудным. Я не была с ним счастлива, но последние недели я была с ним счастлива — лучшее отношение, больше стойкости, больше решимости.

    «Маленькие дети должны расти и воспитывать свою личность. Они должны знать, какие законы и требования существуют в высшем футболе. Вы должны каждый день соответствовать высоким стандартам».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...