Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Национальная служба здравоохранения нанимает слишком много иностранных сотрудников, говорит сэр ..

    Politics

    Национальная служба здравоохранения нанимает слишком много иностранных сотрудников, говорит сэр Кейр Стармер.

    По словам сэра Кейра Стармера, Национальная служба здравоохранения нанимает слишком много иностранных сотрудников. Фото: Стефан Руссо/Пенсильвания

    Национальная служба здравоохранения тоже нанимает сотрудников много иностранных сотрудников, сказал сэр Кейр Стармер, поскольку он утверждал, что иммиграция не является решением кадрового кризиса службы здравоохранения.

    Лидер лейбористов сказал, что следует уделять больше внимания обучению большего числа людей в Великобритании для работы. в NHS и что не было “никакого случая” за воссоединение с ЕС.

    Он сказал Би-би-си в Шотландии, что не хочет «открытых границ», добавив: «Свобода передвижения ушла и не вернется».

    Хотя он сказал, что шотландцы не «застряли в» Союза, он настаивал на том, что не позволит Николе Стерджену провести еще один референдум, если он станет премьер-министром, поскольку его приоритетом будет решение проблемы кризиса стоимости жизни.

    Сэр Кейр сказал, что предстоящее решение Верховного суда решит, может ли г-жа Стерджен провести законное голосование без разрешения правительства Великобритании, но не «политический вопрос, который заключается в том, должен ли быть референдум».

    Примерно 6000 должностей медсестер и акушерок вакантны в NHS Шотландии, испытывающей трудности, и, как говорят, английская служба здравоохранения переживает самый серьезный кадровый кризис.

    Министры SNP в Эдинбурге тратят 8 миллионов фунтов стерлингов на найм 750 медсестер и акушерок из-за рубежа этой зимой, а треть врачей, поступивших в английскую службу здравоохранения в прошлом году, были иностранцами, по сравнению с 18 процентами в 2014 году.

    Сэр Кейр сказал, что ежедневно разговаривал со своей женой Викторией, которая работает в NHS, о трудностях службы здравоохранения, и, по ее мнению, «у нас не хватает людей».

    Труд. пообещал набирать дополнительно 7500 студентов-медиков каждый год, если партия победит на следующих всеобщих выборах, и сэр Кейр сказал, что эти люди будут обучаться в ГСЗ «отсюда».

    1810 Голосование Намерение – лейбористский/консервативный опрос

    Он сказал: "Я думаю, что мы должны обучать людей в этой стране. Конечно, нам нужна некоторая иммиграция, но нам нужно обучать людей в этой стране».

    Отвечая на вопрос в интервью Sunday Show, сколько людей он был бы готов впустить в страну в соответствии с планом управляемой миграции, он сказал: "Мы не хотим открытых границ. Свобода передвижения ушла и не вернется.

    "Итак, это означает честные правила, твердые правила, балльную систему. Что я хотел бы видеть, так это то, что в некоторых областях цифры снижаются. Я думаю, что мы набираем слишком много людей из-за рубежа, например, в службу здравоохранения».

    Депутат Кирстен Освальд, заместитель лидера ШНП в Вестминстере, сказала: «Он продемонстрировал оскорбительное невежество в шотландских потребностей, вновь заявив о своей поддержке неудачной политики сменявших друг друга правительств тори, таких как катастрофический жесткий Brexit и все более жесткая правая позиция в отношении иммиграции».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...