Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия должна перестать брать Оуэна Фаррелла и Маркуса Смита в ..

    Sports

    Англия должна перестать брать Оуэна Фаррелла и Маркуса Смита в одну команду.

    Англии пора отказаться от оси Смит-Фаррелл. Фото: AFP via Getty Images/Adrian Dennis

    People Скажу, что летом я противоречил себе из-за Маркуса Смита и Оуэна Фаррелла в полузащите. Я сказал, что не думаю, что они могли бы играть вместе, а потом они отлично играли на следующей неделе. Эдди Джонсу было очень трудно обдумать это решение, потому что они оба – 10-ки.

    Я определенно не подливаю масла в огонь здесь, я всегда чувствовал, что они оба флай-халфы и что нужно выбирать два центра. Я не говорю, что это не может сработать, и были моменты, когда это срабатывало блестяще, как в третьем тесте против Австралии. Но если вы спросите меня, что бы я сделал, я бы не стал играть с ними в одном полузащите. Я бы выбрал Ману Туилаги в 12 лет и Генри Слэйда в 13. Таким образом, вы можете держать Ману близко к мячу, но в равной степени они взаимозаменяемы.

    Аргентина очень хороша, но это было резкое поражение. из пасти победы. Англия дома, здесь 80 000 человек. Меня не волнует, насколько заржавела Англия, они не должны проигрывать Аргентине.

    Вы должны признать, что аргентинская расстановка была потрясающей, а Эмилиано Боффелли был отличным кикером, их погоня была настолько хороший. Они не используют идеальную технику захвата, но, черт возьми, они сильно тебя бьют.

    Они так привыкли быть позади и вдали от дома, что Англия, оторвавшись на два-три очка, не смутила Джулиана Монтойю и его игроков. Они просто чувствовали себя закаленной в боях командой, которая продолжала тянуть время и знала, что молодая команда Англии дома, находящаяся под давлением, чтобы выйти и сделать заявление, совершит ошибки, которые могут им дорого стоить.

    В этом году Аргентина обыграла Англию и Новую Зеландию на своем поле. Фото: Getty Images/Alex Davidson

    Возможно, я единственный, кто считает, что Англия в порядке, они пытались играть. Когда вы пытаетесь играть, вы делаете вещи, которые создают ошибки или вызывают проблемы в игре позже.

    В первом тайме Ной мог построить на поле ковчег. Я понимаю, что современная психология состоит в том, чтобы делать ставки на пять-семь очков, и, возможно, данные подтверждают это. Я вижу, что идет дождь против закаленной в боях аргентинской команды. Наблюдая за субботними играми, каждая домашняя страна боролась с командами, которые играли недавно. В таких играх, как Sunday, набирайте очки, когда они предлагаются.

    Если вы поставите Джо Коканасигу в нужные места и будете перемещать его, будет здорово. Туилаги, находясь на поле в преддверии Коканасиги, засосал Херонимо де ла Фуэнте и Матиаса Морони, что создало пространство для вингера.

    Мы много играем с девяти до двенадцати, а потом под Маркуса, что мне очень нравится. У каждого была лишь дополнительная секунда или две на мяче, а это означало, что хорошо структурированная, организованная оборонительная система Аргентины никуда не делась. Затем вы начинаете немного форсировать это, потому что вы немного расстроены, и они забили тот семиочковый через Сантьяго Каррераса.

    Что касается полузащиты, то меня разочаровывает то, что Туилаги и Джек Ноуэлл совершенно неправильно понимают попытку Боффелли. Ману немного поворачивается и, вероятно, думает, что все еще может выйти наружу, но поскольку Ману поворачивается, Джек слишком напрягается. Матиас Морони — это не Мэтт Жито, но все, что ему нужно было сделать, это поднять мяч в пространство для кого-то на дуге, и Фредди Стюард ничего не мог сделать. Это, наверное, был мой самый разочаровывающий момент. Движение отскока из коридора, движение в первой фазе. Это было слишком просто.

    Прекрасная работа из Аргентины 🇦🇷

    Теперь они впереди в этом столкновении #AutumnNationsSeries! 👏#ENGvARG pic.twitter.com/bHuqdNLmUj

    — Amazon Prime Video Sport (@primevideosport) 6 ноября 2022 г.

    Дисциплина началась во второй половине. Было три пенальти из четырех, которые казались совершенно ненужными. Я поздно заметил нападение Люка Коуэна-Дики.

    Несмотря на то, что выглянуло солнце, на улице все равно было сыро. Англия пыталась играть, но это вернулось и навредило им. Схватка шла хорошо, пока не произошли изменения, я думал, что Алекс Коулз выступил нормально, но я не знаю, почему у вас нет одного из лучших игроков второго ряда в мире, играющего во втором ряду в Итохе, и почему у вас один из лучшие шакалы мира на скамейке запасных в Джеке Уиллисе.

    Но это все нюансы, мнения и то, почему Эдди платят большие деньги. Несмотря на то, что было влажно, я чувствую, что другим командам гораздо удобнее разгружать мяч и держать его в движении в ограниченном пространстве. В то время как Англия по-прежнему выглядит большой мощной командой, но менее удобной в обращении с мячом как группа. Ты не изменишь это за одну ночь.

    Наконец, что касается скрам-половины, ты за год до чемпионата мира. Я всегда говорил Клайву Вудворду, что, хотя это было бы жестоко сделать в раздевалке сразу после победы на чемпионате мира, он должен был подойти к 10 из нас и сказать, что вы больше не играете за Англию. Мы бы, наверное, поблагодарили его за это, учитывая, что пять месяцев спустя мы проиграли Ирландии дома. У Бена Янгса миллион матчей, и он замечательный человек, но вы просто чувствуете, что пришло время для Джека ван Пуртвлита. Вот майка № 9, иди и покопайся с ней.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...