Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» надеется, что тренировочный сбор ЧМ в Абу-Даби поможет правильному ..

    Sports

    «Челси» надеется, что тренировочный сбор ЧМ в Абу-Даби поможет правильному сезону

    Грэм Поттер считает, что перерыв в сезоне может помочь «Челси». Фото: GETTY IMAGES/Даррен Уолш

    Главный тренер «Челси» Грэм Поттер его игроки, не участвующие в чемпионате мира, отправляются в Абу-Даби на тренировку в теплую погоду, пока он думает, как возродить квалификационный толчок клуба в Лиге чемпионов.

    Команда Поттера занимает седьмое место в таблице Премьер-лиги перед предстоящей в среду вечером поездкой на Кубок Лиги в «Манчестер Сити» и трудной поездкой в ​​лиге против «Ньюкасл Юнайтед», занявшего третье место, перед перерывом в домашнем сезоне перед чемпионатом мира.

    В воскресенье поражение от сборной Англии. «Арсенал» покинул «Челси» перед битвой за завершение сезона в четверке лучших, и перерыв в Лиге наступит в удачное время для Поттера и его команды, которая пострадала от травм таких игроков, как Н’Голо Канте, Рис Джеймс, Уэсли Фофана. и Бен Чилуэлл.

    В то время как большая часть его основного состава сыграет на чемпионате мира, те, кто не поедет в Катар, в декабре прилетят в Абу-Даби на тренировочный сбор в теплую погоду, где «Челси» также сыграет как минимум один товарищеский матч.

    Лагерь, который продлится немногим более недели, даст Поттеру возможность спланировать вторую половину сезона за «Челси» и провести ключевую тактическую работу с игроками, не участвующими в чемпионате мира. , включая нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга.

    Поттер и его игроки, не участвующие в чемпионате мира, скорее всего, возьмут отпуск сразу после игры с «Ньюкаслом», прежде чем возобновить работу и отправиться в Абу-Даби. Еще неизвестно, смогут ли какие-либо игроки в Катаре, которые досрочно покинут чемпионат мира, совершить короткую поездку прямо в Абу-Даби, чтобы встретиться со своими товарищами по команде из «Челси».

    Календарь и результаты чемпионата мира по продвижению

    Вопрос о В перерыве между чемпионатами мира Поттер сказал: «Думаю, это нам поможет. У нас вернутся два или три ключевых игрока, и еще пара будет ближе к возвращению — именно так это и было. У нас был идеальный шторм с точки зрения большого количества игр и травм, но мы должны справиться с этим и сосредоточиться на том, как мы можем улучшить команду, и, как вы можете видеть по команде, есть немного работы».

    Челси был в Абу-Даби в начале этого года на клубном чемпионате мира и остановится в том же отеле, где есть тренировочные и конференц-залы.

    >«Манчестер Сити» также направляется в Абу-Даби на тренировку в теплую погоду, но считается, что товарищеский матч «Челси» не будет против чемпионов Премьер-лиги, поскольку состав соперника еще не подтвержден.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...