Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эдди Джонс утверждает, что Англия «доминировала», но была уничтожена «элементарными ..

    Sports

    Эдди Джонс утверждает, что Англия «доминировала», но была уничтожена «элементарными ошибками»

    Эдди Джонс' Команда Эдди Джонса потерпела пятое поражение в этом году. Фото: Getty Images/David Rogers.

    Осенняя кампания сборной Англии началась крайне неудачно, поскольку команда Эдди Джонса потерпела деморализующее поражение от Аргентины в Твикенхеме.

    Джонс признает, что его команда «на нервах» после того, как потерпела очередное поражение, пятое в этом году, перед подавленной домашней толпой.

    Хозяева вели 16:12 в начале второго тайма, но пропустили две попытки, поскольку Аргентина одержала первую победу над Англией впервые с 2009 года.

    Англия сыграет с Японией на следующей неделе но затем столкнутся с трудными заданиями против Новой Зеландии и Южной Африки, поскольку часы приближаются к чемпионату мира в следующем году.

    Хотя Джонс заявил, что его команда «доминировала в игре» в течение длительного времени, и пообещал, что они ответят следующим выходные, он выразил сожаление по поводу множества ошибок и «тупости» по этому поводу.

    Сольная попытка Джека ван Поортвлита помогла Англии установить преимущество 27–26 за 13 минут до конца, но серия пенальти сорвала их. Эмилиано Боффелли, аргентинский фланг, который наказал эту недисциплинированность с площадки-ти, финишировал с 25 очками.

    «Временами мы играли очень хорошо, а затем допускали элементарные ошибки и индивидуальные ошибки, из-за которых они продолжали возвращаться на поле. игра», — сказал Джонс.

    «В конце концов, это было «вы забиваете пенальти, мы забиваем пенальти». У них была попытка перехвата [забил Сантьяго Каррерас], что дало им немного передышки. Трудно определить, что именно.

    “Сейчас для нас это отличная возможность, потому что мы немного загружены, и это хорошо. Я думаю, что мы ответим очень хорошо. Жду с нетерпением.”

    Ману Туилаги, вернувшийся в свой первый матч с ноября прошлого года, должен пройти обследование перед субботним матчем против Японии. Центровой покинул поле на 68-й минуте и, как говорят, страдал от волдыря. О других травмах не сообщалось, что, казалось, еще больше озадачивало Джонса.

    «Это была забавная игра, не так ли?» он сказал. «В игре была какая-то тупизна. Это была совсем другая игра, не очень энергичная, так что, насколько нам известно, все правы».

    Вернувшийся Ману Туилаги не смог разжечь пошатнувшуюся оборону сборной Англии. Фото: Getty Images/Paul Harding. «Я не сижу здесь, думая, что у нас действительно серьезные проблемы в команде», — сказал он.

    «По большей части я думал, что мы доминировали в игре. Если бы мы этого не сделали, то я мог бы подумать: «У этих парней есть полное право застрять в нас, и тогда мы немного поругаемся».

    «Но сегодня мне не нужен бой, потому что я чувствую, что команда вышла и сыграла так, как хотела. Но мы допустили несколько глупых ошибок, и мы можем довольно легко изменить эти вещи. Все они управляемы — в нашей игре нет серьезных, серьезных структурных проблем.

    «Вы всегда хотите иметь более мощную атаку, всегда, но иногда это не так. Иногда требуется немного времени, чтобы все исправить».

    Англия проиграла свою первую игру во всех трех кампаниях в 2022 году. Эта игра, омраченная бросками и новыми упущенными возможностями, последовала за поражением шести наций в Мюррейфилде, прежде чем Австралия победила их в первом испытании июля из трех испытаний. серия.

    Эллис Джендж, их вице-капитан, признал, что «дисциплина убила нас». «Это было похоже на игру в настольный теннис: мы забиваем, они забивают, мы забиваем. Количество пенальти разочаровывает, это отражение лидерства. Мы думали, что донесли его сообщение, нам нужно поработать над этим. Мы примем это во внимание и станем лучше в этой области».

    «Давайте не будем уклоняться от жестких разговоров»

    Как и Джонс, Генге пообещал, что в субботу Англия наберет обороты. «Мы постараемся игнорировать весь шум извне и сосредоточимся на себе», — сказал он. «Япония тоже непростая игра. Они были в пределах семи очков от Новой Зеландии, и вы видели, насколько хороша Новая Зеландия вчера [против Уэльса]». вести эти немного неудобные разговоры друг с другом и просто владеть этим», — добавил он. «Давайте не будем уклоняться от этого».

    Победа Аргентины стала первым случаем, когда Майкл Чейка, ранее главный тренер сборной Австралии, одержал победу над Англией Джонса в восьмой встрече между ними. Он также тренировал Ливан в четвертьфинале чемпионата мира по регби в пятницу, проиграв «Кенгуру» со счетом 48:4, и размышлял о замечательной неделе.

    «Честно говоря, мне понравилось, — сказал Чейка, чьи «Пумы» встретятся с Уэльсом следующим. «Мне нравится быть здесь с этими парнями [Аргентина. С ними приятно находиться рядом, они вызывают у вас желание вставать по утрам и делать все возможное, чтобы подготовить их.

    «Опыт работы в Ливане, это мое наследие и наследие моей семьи, в Регби Чемпионат мира по футболу был, вероятно, одним из лучших в моей жизни, с точки зрения спорта.

    «Эта связь с вашим наследием и тренировками с парнями совершенно разного уровня футбола, любителями, придавала мне столько энергии. Я чувствовал, что неделя была действительно гладкой, не было слишком много икоты. Мне повезло, со мной отличные люди».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...