Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джереми Хант столкнулся с негативной реакцией члена парламента от консерваторов ..

    Politics

    Джереми Хант столкнулся с негативной реакцией члена парламента от консерваторов из-за тайного рейда по налогу на наследство

    Канцлер готов заморозить порог, выше которого люди должны платить смертную казнь, еще на два года. Фото: ДЖЕССИКА ТЕЙЛОР/AFP

    Джереми Хант столкнулся с негативной реакцией со стороны депутатов-консерваторов из-за его планов тайного налогового рейда на наследство для семей.

    Канцлер готов заморозить порог, выше которого люди должны платить налог на смерть, еще на два года.

    p>

    Он объявит об этом шаге в Осеннем заявлении в рамках действий по заполнению черной дыры в 60 миллиардов фунтов стерлингов в национальных финансах.

    Поступления от налога на наследство более чем удвоились чуть более чем за десятилетие с 2,3 млрд фунтов стерлингов в 2009 году и 6 млрд фунтов стерлингов в прошлом году.

    Это связано с тем, что за это время цены на жилье подскочили на 120%, в то время как порог остался на уровне 325 000 фунтов стерлингов.

    Последнее замораживание приведет к тому, что еще 10 000 семей будут платить налог на смертную казнь и соберут дополнительный 1 миллиард фунтов стерлингов. в год, как показывает анализ.

    «Не время накапливать новые страдания»

    Британия занимает пятое место в мире по ставке налога на наследство, составляющую 40 %, что соответствует уровню США.< /р> <р>Только Япония, Южная Корея, Германия и Франция заставляют людей отдавать больше государству в случае смерти родственника.

    Депутаты-консерваторы предупредили Ханта, что сейчас не время повышать налоги для домохозяйств с Великобритания приближается к рецессии.

    «Повышение налоговых ставок — плохая идея. Нам нужно бороться с рецессией, поддерживать предприятия и поощрять более широкое владение», — сказал сэр Джон Редвуд.

    «Нам нужно привлекать капитал, принимать на себя риски и инвестиции, а не облагать их налогом», — добавил бывший глава No. 10 политика при Маргарет Тэтчер.

    Сэр Иэн Дункан Смит, бывший лидер тори, согласился с тем, что сейчас «явно не время нагружать трудолюбивые семьи дальнейшими страданиями».

    «Я не думаю, что ему следует повышать налоги так же, как нам. вступают в рецессию и имеют самую высокую налоговую базу за 70 лет», — сказал он.

    «Я вообще против скрытых налогов, потому что это скрытые налоги. Есть моральный аргумент в пользу снижения налогов. сказал Дэвид Дэвис, бывший секретарь Brexit.

    «Я вполне понимаю, что пытается сделать Джереми Хант, и во многом поддерживаю его, но надеюсь, что мы не зайдем слишком далеко и не усугубим рецессию».

    Люди могут в настоящее время активы на сумму 325 000 фунтов стерлингов не облагаются налогом для их близких, в то время как пары могут передавать 650 000 фунтов стерлингов.

    Когда он был канцлером, г-н Сунак договорился с Борисом Джонсоном о замораживании этих пороговых значений до апреля 2026 года.

    >

    Г-н Хант объявит в Осеннем заявлении на следующей неделе, что теперь срок продлен еще на два года, по крайней мере, до апреля 2028 года.

    Надвигается сокращение расходов и повышение налогов

    Канцлер готов объявить о сокращении расходов на 35 миллиардов фунтов стерлингов и повышении налогов на 25 миллиардов фунтов стерлингов в попытке сбалансировать финансы страны.

    Источники в министерстве финансов сообщили, что основная тяжесть новых мер жесткой экономии будет направлена на тех, у кого самые широкие плечи.

    Но есть ворчание среди сторонников тори, которые опасаются, что двойное давление на семьи рискует усугубить экономический спад.

    Один высокопоставленный депутат сказал, что партия все еще может изменить ситуацию до следующих выборов, но «если у нас будет четыре четверти рецессии, нам конец».

    Они предположили, что единство партии может снова начать расшатываться после Осеннего заявления, которое установлено чтобы встревожить консерваторов с низкими налогами.

    Еще один высокопоставленный сторонник добавил, что «трудные решения», которые придется принять г-ну Ханту, вероятно, еще больше ослабят их партию в опросах.

    «Если рейтинги опросов общественного мнения через шесть месяцев показывают, что Кейр Стармер все еще собирается победить, и будут шумы», — сказали они.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...