Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эдди Джонс должен выяснить, виноваты ли его игроки или весь ..

    Sports

    Эдди Джонс должен выяснить, виноваты ли его игроки или весь игровой план

    Время, необходимое Эдди Джонсу для решения проблем Англии, истекает. Фото: Адриан Деннис/Reuters. игроки вышли из раздевалки Твикенхема, чтобы встретиться с журналистами, их партийная линия была установлена. Дело было в следующем: «глупые» индивидуальные ошибки привели к их краху в матче с Аргентиной, а пенальти, которых можно было избежать, особенно нанесли ущерб.

    Конечно, это было правдой. Будучи обычно цепкими и упрямыми в обороне, «Пумы» наверняка улучшатся, как только в предстоящие выходные встретится с Уэльсом. И тем не менее, им хватило для исторической победы, потому что Англия так много дала им. Но была и другая часть послематчевого сообщения, которое хотели передать ведущие.

    По их словам, всеобъемлющий план игры не виноват. Когда его спросили, как Англия может избежать этих нарушений дисциплины, Маро Итойе предположил, что это вопрос веры.

    «Я думаю, что это доверие к системе, тесное сближение, а не движение по собственному индивидуальному курсу. — сказал сарацин. «Это действительно не ракетостроение», — добавил Итохе. «Регби — это не ракетостроение».

    Возможно, нет, но был элемент жесткой теории о составе сборной Англии. Итохе — хорошее место для начала. В отсутствие Кортни Лоуз его перевели на фланговую позицию вслепую. Алекс Коулз пролил кровь на замке, так что будет три прыгуна коридора: основной продукт английских команд со времен последнего чемпионата мира. Впоследствии Эдди Джонс объяснил, почему Джек Уиллис видел только пять минут со скамейки запасных.

    «[Том] Карри неплохо себя чувствовал, — ответил главный тренер сборной Англии. «Мы видим его [Уиллиса] как бескомпромиссную семерку. На данном этапе сложно играть с Джеком в шесть, потому что нам нужна способность коридора, поэтому было принято решение либо оставить Карри, либо взять Уиллиса». со своей кувалдой. И, по иронии судьбы, атака, которая привела к попытке Сантьяго Каррераса, началась с резкого удара-хода людей в черном. Оуэн Фаррелл принял мяч у первого принимающего, а Джо Коканасига начал с слепого фланга, а затем развернулся и оказался на правом плече своего капитана.

    Тем временем Ману Туилаги срезал острый угол, и Маркус Смит исчез в конце. Поскольку аргентинские защитники беспокоились о Туилаги, Фаррелл мог запустить Коканасигу, который ударил Пабло Матера с дороги и прорвался через центр. Затем «Пумы» перегруппировались, отправив Англию обратно на 22-е место. В конце концов Аргентина забила сама.

    Маркус Смит и Оуэн Фаррелл ( R) изо всех сил пытался сблизиться с Аргентиной. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Было ли достаточно нескольких ударов и этого удара, чтобы оправдать перевод Итохе на слепого флангера? Конечно, в 2019 году Англия продемонстрировала некоторую гибкость со своей стратегией задней линии, объединив Карри и Сэма Андерхилла. Коридор Стива Бортвика, должно быть, был главным фактором.

    Уиллис был не единственным, кто собирал осколки. Джо Хейс заменил Кайла Синклера на 74-й минуте, а Джек Синглтон и Дэйв Риббанс остались неиспользованными. Если идея выбора шести форвардов на скамейке запасных заключается в том, чтобы поддерживать высокий уровень энергии, Англия не использовала этот потенциал.

    В другом месте желание увидеть Смита, Фаррелла и Туилаги вместе заставило Джонса развернуть эту комбинацию после менее чем нескольких тренировок на поле. Всегда было ощущение, что пальцы скрещены в надежде на этот щелчок полузащиты. Джонс также находится между молотом и наковальней с его выбором крыла. Он признал, что Джонни Мэй мог бы добавить больше скорости, так кого же он отбрасывает? Джо Коканасига забил гол и подарил яркие моменты, а Джек Ноуэлл – его вице-капитан. Томми Фриман и Макс Малинс — еще два варианта помимо Мэя.

    Так же, как и во время первого теста против Австралии четырьмя месяцами ранее, Англия часто, казалось, слишком много думала. Они выглядели перегруженными информацией о том, как должна работать их система. Еще в июле Джек ван Пуртвлит вышел со скамейки запасных, чтобы забить гол в Перте. Он сделал это снова в воскресенье. Бекас 21-летнего парня не был написан по сценарию. Он просто увидел возможность и воспользовался ею.

    Англия в значительной степени не позволила опасным аргентинским шакалам выйти из игры, уступив лишь один рак. Сторонникам надоест это слушать, но они нарушили 22 позиции оппозиции, чтобы показать, что некоторые области их атаки сработали хорошо. Ни один игровой план не может удовлетворить Билли Вуниполу, обычно безопасного и умелого, пропустившего четыре мяча, или бессмысленных пенальти, таких как поздний подкат Люка Коуэна-Дики на Эдуардо Белло на 62-й минуте. Однако, бесспорно, аспекты состава не помогли делу.

    Флегматичный Итохе предложил трюизм, чтобы подытожить бедственное положение Англии. «Всякий раз, когда вы проигрываете и всякий раз, когда вы выигрываете, нет ничего плохого или хорошего», — сказал он. «Всегда где-то посередине».

    Джонс и его игроки пришли к выводу, что отдельные ошибки легче решить, чем глубоко укоренившиеся структурные проблемы. В любом случае, Англия должна найти правильное сочетание спонтанности и приверженности системе, а выбор для встречи с Японией теперь захватывающий.

    Подкаст The Telegraph Rugby – Стюарт Ланкастер

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...