Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. SNP MSP подверглась критике за ношение «безвкусного и безвкусного» белого ..

    Politics

    SNP MSP подверглась критике за ношение «безвкусного и безвкусного» белого мака, выступающего за независимость

    Мишель Томсон, SNP MSP, носила белый мак с надписью «Да». значок посередине.

    Шотландский националист MSP подвергся критике за политизацию поминовения после того, как она носила в Холируде «мирный» мак, выступающий за независимость.

    Мишель Томсон, представитель SNP, присутствовала на слушаниях по делу Финансовый комитет Холируд во вторник утром в белом маке, к которому она прикрепила значок с изображением официального логотипа кампании «Да» на референдуме 2014 года.

    Сторонники независимости продолжают использовать этот логотип с тех пор, как проголосовали шотландцы. в пользу того, чтобы остаться в Великобритании, а г-жа Томсон развернула свой изготовленный на заказ мак, в то время как Никола Стерджен продолжает свое стремление провести второй референдум в следующем году.

    Г-жа Томсон сказала, что она не собиралась оскорблять и что она прикрепила значок «Да» только в качестве импровизированного решения после того, как оказалась без английской булавки.

    Однако ветераны утверждали, что ее решение использовать булавку открыто политический символ был неприятным и оскорбительным.

    «Это оскорбление для ветеранов», — сказал Брюс Уилсон, бывший капитан Королевской морской пехоты и представитель шотландских либеральных демократов. «Кажется, нет ничего, на что националисты не наклеили бы наклейку «Да».

    «Независимо от того, решите ли вы носить белый мак или красный, это символ торжественной памяти, а не трюк для пропаганды вашего узколобого политического дела».

    «Не было намерения обидеть»

    Белый мак распространяется пацифистской организацией Peace Pledge Union. Организация заявляет, что белый мак символизирует жертв всех войн, а не только военнослужащих британских вооруженных сил.

    Некоторые антивоенные участники кампании заявляют, что красный мак стал ассоциироваться с милитаризмом и что его первоначальное значение было искажено.

    Представитель г-жи Томсон заявил, что она прикрепила к этому символу политический символ только в качестве ее предыдущий белый мак распался.

    «Мишель носила белый мак всю прошлую неделю, и это послание мира — это то, во что она твердо верит», — сказал представитель.

    «К сожалению, этот мак, сделанный из бумаги, развалился на выходных. По прибытии в комитет она попросила у коллеги еще один белый мак и получила один — но без английской булавки.

    «Она использовала свой значок «Да», чтобы прикрепить его, прежде чем получить еще одну английскую булавку после комитета. Никаких обид не было.

    «Ее белый мак, пропагандирующий послание мира, будет установлен в обычном порядке в шотландском парламенте после заседания сегодня».

    Это выходит за рамки вульгарного и безвкусного со стороны SNP MSP👇

    Не верится, что Мишель Томсон политизирует наших павших героев войны, чтобы подтолкнуть свою одержимость независимостью.

    Она должна срочно извиниться за этот позорный выход. pic.twitter.com/eGzDVsaK7B

    — Scottish Conservatives (@ScotTories) 8 ноября 2022 г.

    Шэрон Доуи, член парламента от шотландских консерваторов, сказала: «Это выходит за рамки пошлости и безвкусицы от Мишель Томсон.

    «Опуститься так низко, чтобы политизировать нашу падшие герои войны, продвигающие ее идею о независимости, на самом деле не верится.

    «Понятно, что ее одержимость отделением Шотландии от Великобритании важнее всего, включая ее чувство приличия.

    “ Представьте себе возмущение, если бы компания захотела использовать мак в рекламных целях. Ну, это политический эквивалент тому — постыдно и в то же время бесстыдно.

    «Память — это торжественное время года, когда нация объединяется, чтобы отдать дань уважения тем, кто отдал свою жизнь за нашу свободу. Какими бы ни были их политические убеждения, все здравомыслящие шотландцы будут потрясены дешевой выходкой Мишель Томсон.

    «Она должна срочно извиниться за эту позорную оплошность».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...