Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Индия должна опасаться этой стороны Англии

    Sports

    Индия должна опасаться этой стороны Англии

    Англия находится в двух играх от первого чемпионата мира T20 Кредит: AP/Tertius Pickard

    Многие болельщики сборной Англии будут говорить о Полуфинал чемпионата мира T20: «Мы не хотим играть с Индией». Но на самом деле Индия должна беспокоиться о том, чтобы играть с Англией.

    Вот насколько хорошей стала Англия. Со временем они доказали, что являются лучшей командой с белым мячом, чем Индия, поэтому уверенность не должна быть проблемой.

    В крикете с белым мячом они редко подводят себя. Единственная причина, по которой мы говорим, что Индия является фаворитом, заключается в том, что в четверг в Аделаиде ожидается толпа сторонников. Но если бы это был пустой стадион, вы бы сказали, что Англия была фаворитом, потому что у них лучшая родословная с белыми мячами.

    Кроме того, вы должны помнить, что толпа может усилить давление на сторону Индии. Это будет 95-процентная поддержка Индии, и Англии в целом нравится такая атмосфера. Они блестяще играли в крикет с белым мячом на протяжении ряда лет, потому что научились оказывать давление и заставлять толпу замолчать.

    Если Англия сможет это сделать, Индия почувствует рост ожиданий и может совершить ошибку. Как ты это делаешь? Что ж, Индия помогает своим подходом. Я видел, как Индия много играет в крикет T20, и они не бьют достаточно агрессивно в начале, поэтому давление нарастает. У них есть способность быть сверхагрессивными, но им нравится успокаиваться и взрываться в задней части. Если они делают 180 или 190, это потому, что Хардик Пандья, Сурьякумар Ядав или Динеш Картик стреляли в последних нескольких оверах.

    Индия – команда T20, которая играет в формате старой школы. Они начинают осторожно, и Англии нужно по-настоящему поработать над тем, чтобы задать тон на ранней стадии, сразу же нанося большой удар; играть в боулинг прямо и не раздавать халявы. Вы можете построить несколько точек против Индии и быстро обрести уверенность.

    Играя в боулинг с Виратом Кохли, вы можете сначала заставить его замолчать. Он игрок мирового уровня, но с узким полем вы можете ограничить его первые несколько мячей, потому что он просто старается приспособиться, а не выходить за границы. Большая часть сборной Индии играет именно так, поэтому, если Джос Баттлер умен, он может дожать их. Иногда вы можете поставить другого полевого игрока в круг и бросить ему вызов, потому что он не всегда хочет этого делать. Вы можете «украсть» один или два мяча в начале подачи игрока с битой и в течение 20 оверов, что может сэкономить 15–20 решающих ударов.

    Я был очень впечатлен английским боулингом за последние 10 игр T20. У них есть большие вариации, углы и изменения темпа. У них есть сообразительность Криса Уоукса, свинг и конкурентоспособность Бена Стоукса, скорость Марка Вуда, три спиннера, Моин Али выходит на левшу, Лиам Ливингстон играет в боулинг как вне игры, так и с вращением ноги, а Адиль Рашид хорошо играет в боулинг. без наград. Я не смотрел его и думал, что он не в форме.

    Адиль Рашид был великолепен в решающей игре против Шри-Ланка. Фото: Shutterstock/Dan Himbrechts

    Индия попытается нацелиться на вращение, поэтому Вуд с его скоростью очень важен. Сэм Карран стал одним из лучших в мире в этом формате. Его способность читать намерения игрока с битой, наблюдая за ними до последней секунды, а затем забивая самый трудный мяч в этот момент, замечательна. Если игрок с битой дает себе место, чтобы ударить его за край, Сэм обычно бросает его далеко за пределы пня. Если он видит приближающегося к нему игрока с битой, он либо двигается медленнее, вышибая мяч, либо мяч врезается в поверхность. Он стал любимым боулером Баттлера.

    Единственный страх, который у меня есть, это Индия, которая отбьет первой и заработает большой счет, потому что они такая хорошая сторона в боулинге, а Англия не выглядит очень убедительно в погоне. Если новички Алекс Хейлз и Баттлер потерпят неудачу, я беспокоюсь, потому что машинное отделение в среднем порядке не сработало. Погоня на Шри-Ланке была идеальным шансом для Гарри Брука и Ливингстона, чтобы разбить его и сделать 25-30 не в ауте и провести Англию домой. Но они потерпели неудачу и в итоге полагались на лучшего игрока сборной Англии, которого я когда-либо видел, в том, что касается борьбы с давлением в «Стоукс». Он был не в лучшей форме, но как только вы оказываете на него давление, и он знает, что должен быть там до конца, он, кажется, почти забывает все, что было раньше, и играет на ситуации.

    Короткие квадратные границы нужно будет защищать в Аделаиде. Но они больше, чем вы думаете, когда вы впервые выходите на поле, поэтому в начале игры игрок может заставить его попасть прямо в калитку, потому что игроки берут на себя это. Они могут пойти на это слишком рано, и хотя вы хотите защищать границу квадрата большую часть ночи, это может быть вариантом атаки, когда игрок с битой начинает игру. Индийская премьер-лига и преимущества, которые она дает. Они выиграли первый чемпионат мира T20 в 2007 году, но с тех пор почти ничего не добились. Со всем этим талантом и опытом они сильно отстают в крикете с белым мячом.

    Это очень важно для Баттлера. Он хорошо руководил командой. Он в полуфинале чемпионата мира. Он в двух победах от победы над трофеем, что является огромным для нового капитана.

    И. реально для победы Англии он должен выступить. Он играет огромную роль в этой сборной Англии T20. Он тот, кого боится Индия.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...