Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Наши авторы выбрали сборную Англии в Катаре на ЧМ-2022: полузащитники

    Sports

    Наши авторы выбрали сборную Англии в Катаре на ЧМ-2022: полузащитники

    Джуд Беллингхэм стал важным членом команды как для клуба, так и для страны. Фото: Offside World Cup Article Bar

    Gareth Выбор Саутгейта в состав сборной Англии на чемпионат мира в Катаре, по-видимому, зависит от двух основных вопросов.

    Получит ли вызов находящийся в форме полузащитник «Лестер Сити» Джеймс Мэддисон и будет ли выбран Калвин Филлипс, несмотря на то, что большую часть времени он травмирован? сезона Премьер-лиги.

    Здесь наши авторы выносят свои вердикты относительно того, кто должен быть выбран Саутгейтом посреди парка после вчерашнего выбора их вратарей и защитников.

    Вы согласны? Сообщите нам свое мнение в комментариях ниже.

    Джеймс Дакер

    Джуд Беллингэм (“Боруссия” Дортмунд), Фил Фоден (“Манчестер Сити”), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”), Мейсон Маунт (“Челси”), Келвин Филлипс (“Манчестер Сити”), Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”) <п>Калвин Филлипс мог вернуться после травмы за «Манчестер Сити» против «Челси» в Кубке лиги, но в случае хорошей формы он попал бы в состав только из-за нехватки опорных полузащитников. Я хотел бы видеть там Джеймса Мэддисона. Он процветал в этом сезоне, даже когда «Лестер» боролся, и предлагает креативность и угрозу гола. Он может быть удобной заменой удара. Тем не менее, Деклан Райс и Джуд Беллингхэм несут огромную ответственность за то, чтобы оставаться в форме и показывать результаты в Катаре.

    Джейсон Берт

    Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед), Джуд Беллингхэм (Боруссия Дортмунд), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”), Мейсон Маунт (“Челси”), Эберечи Эзе (“Кристал Пэлас”)

    Англия не благословлена ​​вариантами. Пеп Гвардиола говорил о шансах Калвина Филлипса, и, хотя он, возможно, наконец-то физически готов, и обычно он был бы стартовым игроком, не говоря уже о том, чтобы быть в команде, он просто недостаточно играл в футбол ни в этом сезоне, ни в прошлом. Конор Галлахер не очень хорошо себя показал в футболке сборной Англии и то и дело появляется в «Челси», в то время как Джеймс Мэддисон заслуживает отзыва, если он останется дисциплинированным. Эберечи Эзе — подстановочный знак, а Рубен Лофтус-Чик и Харви Эллиот — другие варианты.

    Сочетание опыта и лидерских качеств Джордана Хендерсона делает его вероятным кандидатом. Фил Фоден (“Манчестер Сити”), Рубен Лофтус-Чик (“Челси”), Джек Грилиш (“Манчестер Сити”), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”)

    Маловероятно, что Саутгейт наградит Джеймса Мэддисона за его хорошую форму вызовом на чемпионат мира, но звезда «Лестер Сити» должен отправиться в Катар. Учитывая, что у Англии не так много вариантов в центре полузащиты, я считаю, что брать Калвина Филлипса было бы слишком рискованно, поэтому Рубен Лофтус-Чик попал в мою команду после хорошего начала сезона в «Челси». Опыт и лидерские качества Джордана Хендерсона остаются жизненно важными для Саутгейта, даже если его влияние за пределами поля может быть больше, чем на нем на этом турнире.

    Люк Эдвардс

    Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”), Калвин Филлипс (“Манчестер Сити”), Мейсон Маунт (“Челси”), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”), Джуд Беллингхэм (“Боруссия” Дортмунд), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”), Букайо Сака (“Арсенал”)

    Если Джеймс Мэддисон не уйдет, это будет огромной ошибкой Саутгейта, чье упрямство, похоже, является главной причиной его продолжающегося упущения. Мэддисон не мог сделать больше для «Лестера» в этом сезоне. Последнее, чего хотят фанаты Саутгейта или сборной Англии, — это досрочное выбывание из турнира в погоне за голом, когда Мэддисон сидит дома. Если это произойдет, для многих Саутгейт станет концом. Мэддисон должен уйти. В этом сезоне он был лучше, чем Маунт, Сака и Грилиш.

    Джереми Уилсон

    Мейсон Маунт (“Челси”), Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”), Джуд Беллингхэм (“Боруссия” Дортмунд), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”). ), Джек Грилиш (“Манчестер Сити”), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”), Джеймс Уорд-Проуз (“Саутгемптон”)

    Деклан Райс и Джуд Беллингем, похоже, начнут игру в центре полузащиты сборной Англии, где нельзя сбрасывать со счетов огромный опыт вне поля и лидерские качества Джордана Хендерсона. Форма Джеймса Мэддисона заслуживает награды, Мейсон Маунт и Джек Грилиш — довольно очевидные выборы, поэтому Саутгейту предстоит серьезное решение по поводу пригодности Келвина Филлипса. Джеймс Уорд-Проуз — очевидная подмога. Он универсален, редко травмируется и отлично справляется с безвыходными ситуациями.

    Деклан Райс стал стержнем в центре полузащиты Англии. Фото: Shutterstock Джим Уайт

    Джуд Беллингем (“Боруссия” Дортмунд), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”), Мейсон Маунт ( Челси), Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”), Джеймс Уорд-Проуз (“Саутгемптон”)

    Вопрос Джеймса Мэддисона должен быть решен. Я бы взял его, но только потому, что проблемы с травмами Калвина Филлипса открылись. Остальные посередине наверняка выбирают сами.

    Майк МакГрат

    Калвин Филлипс (“Манчестер Сити”), Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”), Джуд Беллингхэм (“Боруссия” Дортмунд), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”), Мейсон Маунт (“Челси”)< /р> <р>Калвин Филлипс добился лучшего прогресса среди английских игроков в их гонке на время. Отсутствие очевидных центральных полузащитников, которые могли бы заменить меня, также означает, что я бы взял его. Остальные выбирают сами, а Джеймсу Уорд-Проузу, возможно, не повезло, что он не попал в мою команду, но он был бы одним из первых в резерве, особенно с его опытом пенальти.

    Оливер Браун

    Деклан Райс (“Вест Хэм Юнайтед”), Джеймс Мэддисон (“Лестер Сити”), Джордан Хендерсон (“Ливерпуль”), Джуд Беллингхэм (“Боруссия” Дортмунд), Джеймс Уорд-Проуз (“Саутгемптон”), Мейсон Маунт (“Челси”), Джек Грилиш (“Манчестер Сити”), Букайо Сака (“Арсенал”), Фил Фоден (“Манчестер Сити”)

    Прошло три года с тех пор, как Мэддисон заработал свой единственный матч за сборную, но он заслуживает билет в Катар благодаря его прекрасному вкладу в неуверенную команду «Лестер Сити». Его результативные передачи в обоих голах против «Эвертона» едва ли могли быть более своевременными. Ward-Prowse — второй вариант, на который стоит обратить внимание. В то время как его форма стала немного хуже, отражая борьбу «Саутгемптона», его надежная игра со стандартных положений может стать решающим оружием для Англии.

    Согласны ли вы с нашими авторами? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже. Выбери свой стартовый состав сборной Англии на ЧМ в Катаре

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...