Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия должна избегать тех же ошибок против Японии, что и ..

    Sports

    Англия должна избегать тех же ошибок против Японии, что и «игра в черную дыру» в 2018 году.

    Джек Ноуэлл говорит, что Англия должна извлечь уроки из матча против Японии четыре года назад. Фото: Action Images via Reuters/Peter Cziborra

    Jonny Мэй и Джейми Джордж стали на шаг ближе к игре за Англию в субботу против Японии после того, как оба были названы в сокращенном составе из 25 игроков на оставшуюся часть тренировки на этой неделе, несмотря на то, что пара недавно, по всей видимости, получила серьезные травмы. <р>Мэй вывихнул локоть, играя за «Глостер» против «Лондон Айриш» почти три недели назад, но он уже в полной форме и отлично выглядел на тренировке в среду. Тем временем Джордж является одной из двух проституток, нанятых Джонсом вместе с Люком Коуэном-Дики, несмотря на то, что сарацины заявляли в начале октября, что Джордж получил травму ноги в матче против «Лестера», из-за которой он не выбыл на 10 недель.

    В остальном Эдди Джонс сохранил группу игроков, аналогичную той, которая встречалась с Аргентиной в прошлое воскресенье: центровой «Лестера» Гай Портер остался в команде, а Шон Робинсон из «Ньюкасла» и Джек Синглтон из «Глостера» выбыли, поскольку Джонс отказывается экспериментировать со своим выбором.

    Томми Фриман, Джордж Фурбэнк, Уилл Джозеф, Макс Малинс, Алекс Митчелл, Кадан Мерли, Том Пирсон, Беван Родд и Хью Тизард вернулись в свои клубы.

    Англия. отправятся на субботний тест против Японии, зная, что их места в команде далеко не гарантированы, основываясь на результатах их игры против Brave Blossoms в Твикенхэме четыре года назад, которая оказалась последней проверкой карьеры некоторых игроков и привела в многолетнее изгнание, чтобы узнать больше.

    Поздние попытки Джо Коканасиги и Дилана Хартли привели Англию к победе со счетом 35–15 в 2018 году, но команда Джонса заметно боролась за большие участки, и игроки назвали матч «черной дырой», учитывая, что он положил конец из нескольких тестовых карьер.

    Алекс Лозовски и Зак Мерсер не были выбраны Англией с тех пор, в то время как другие, включая Алека Хепберна и Ричарда Вигглсворта, не были выбраны снова после окончания той осенней кампании. Дэнни Кэр и Тед Хилл не играли в течение многих лет, пока они не вернулись этим летом в Австралию и в прошлом году против США.

    Это был также первый и единственный старт Джека Ноуэлла в 13 лет за сборную Англии, когда он играл вместе с Лозовски в полузащита.

    «Возможно, некоторые игроки, получившие одобрение, не отдали игре того уважения, которого она заслуживала, или, может быть, мы как команда этого не сделали», Ноуэлл признался во вторник. "Несколько мальчиков ошиблись в нескольких словах. Я тоже участвовал в этой игре, играя на другой позиции.

    "Усвоив уроки четырехлетней давности, мы не собираемся входить в эту игру с такими же вещами. Это очень масштабная игра, огромный шаг для нашей команды, чтобы добавить что-то по сравнению с прошлой неделей.

    «Во многом на той неделе мы говорили правильные вещи, мы просто не делали этого на поле, поэтому я не очень понимаю, почему это было в то время. Это другое. Мы рассматриваем это как правильный тестовый матч для нас и, очевидно, реакцию на игру с Аргентиной на прошлой неделе».

    Игроки пытаются вернуться в режим Англии

    Мако Вунипола, который не был частью команда в тот день добавила, что пропуск некоторых игроков Джонсом после той игры был напоминанием команде не занимать свои места как должное, особенно с его товарищем по команде Сарацинов Лозовски.

    "Лозу тяжело, а ты ему сочувствуешь. Я чувствую, что Лоз пришел в норму для своего клуба и вносит свою лепту в свой клуб. Это напоминание о том, что это привилегия быть здесь. Это выбор, что мы здесь, и это не данность. Это зависит от Эдди, кого он выберет, и мы должны пойти туда и сделать все возможное для команды, а не беспокоиться о таких вещах».

    Ноуэлл также упомянул тот факт, что Англия была скрытной в их первая игра осени против Аргентины в прошлое воскресенье, предполагая, что одна из причин, по которой их атака не увенчалась успехом против Пума, заключалась в том, что они «немного беспокоились о том, чтобы сделать ошибки».

    Команда Джонса проиграла свой первый матч в каждой кампании в этом году, проиграв в Шести нациях Шотландии и в первом тесте своего летнего тура по Австралии, причем игроки намекнули, что возвращение в режим Англии становится проблемой.

    "Я думаю, что это может быть из-за того, что мы просто снова приходим в лагерь, первая игра, несколько новых лиц и тому подобное, но, очевидно, в этом есть [беспокойство об ошибках], всегда есть участвует в контрольном матче по регби," Новелл сказал.

    «И это то, о чем мы говорим как команда, от чего мы пытаемся избавиться и вернуться к тому, почему мы здесь как команда, из-за того, как мы играем за наши клубы».

    Мужские игроки сборной Англии связались с женской сборной в преддверии финального матча чемпионата мира в эти выходные против Новой Зеландии. Ноуэлл добавила, что победа в финале только усилит нынешний всплеск интереса к женской сборной. game.

    "Рост женского регби за последние пару лет зашкаливал. Высокое небо. Выиграть такой крупный турнир, как этот, было бы огромным достижением как для мужской, так и для женской игры». Новелл сказал.

    "Мы отправляли сообщения от отдельных лиц, и позже [во вторник] после тренировки будет групповое сообщение. Очевидно, что это массовая игра для девочек на выходных. Мы узнаем результат к тому времени, когда сыграем [против Японии]. Мы все болеем за них массово. Это будет сложная игра, но мы будем держать ее в курсе».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...