Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Дебют Мэтта Хэнкока «Я знаменитость» показывает, что он в блаженном ..

    Politics

    Дебют Мэтта Хэнкока «Я знаменитость» показывает, что он в блаженном неведении о надвигающейся расплате

    Мэтт Хэнкок весь в грязи после своего первого судебного процесса над Буштукером. Фото: Джеймс Гурли/ITV/Shutterstock

    Часто появляется политик чье ненасытное стремление к публичности объединяет левых и правых в осуждении их трусливого эгоизма.

    У либерал-демократов был Лембит Опик, у лейбористов остался Джон Беркоу, а теперь тори короновали своего собственного короля Взяв на заметку единственного и неповторимого Мэтью Джона Дэвида Хэнкока, или «Петух», как его называют самые яростные критики.

    Всегда был клубком противоречий – северянин, который ведет себя как южанин; лысый мужчина средних лет, который ведет себя как подросток, создатель правил Covid, ставший нарушителем правил — возможно, неудивительно, что бывший министр здравоохранения теперь стал знаменитостью, притворяющейся депутатом.

    <р>Тем не менее, когда он появился в австралийских джунглях в первый же день, покрытый кишащей личинками илом, с его первым вкусом яичка кенгуру всего за несколько голосов, безусловно, есть что сказать о бесстыдстве политика, который однажды заявил: «Много людей говорят, что политика связана с индивидуализмом и эго. Я считаю, что правительство лучше всего работает как команда».

    Выступая перед своим дебютом в сериале, Хэнкок сказал, что его особенно беспокоят змеи. Странно, если учесть, что он служил в двух кабинетах вместе с Гэвином Уильямсоном.

    Вероятно, хорошо, что член парламента от Западного Суффолка не знал, что его коллега-консерватор, владеющий тарантулами, подал в отставку с поста министра во вторник вечером. Даунинг-стрит, чтобы напомнить Риши Сунаку о том, как много он сделал для детей-дислектиков, с фирменной слезой на глазах.

    Вместо этого он оказался одетым в пару пластиковых очков, шлем и наколенники, проползая через туннель грязи, который даже Свомпи отверг бы из-за риска холеры.

    Мэтт Хэнкок ползет по туннелю грязи на шоу. Фото: ITV/Shutterstock

    Визжа, как ребенок, когда на него обрушился неописуемый рой жуков и навозной жижи, он спросил своего коллегу по конкурсу Шона Уолша: «Есть поворот налево или прямо». по какому пути вы хотите, чтобы я пошел?»

    Комик, который, казалось, был ошеломлен тем, что находится на процессе Буштукера с человеком, который когда-то баллотировался на пост премьер-министра, пошутил: «Я не сидячий нав, я не знаю!»

    Подводя итог настроению зрителей, Уолш продолжал смеяться, когда он позже сказал Bush Telegraph: «Мэтт Хан…. [смеется]… Я не могу… Мэтт Хан… [смеется]».

    Шонн Уолш и Мэтт Хэнкок на съемках I&# 39;m Знаменитость… Вытащи меня отсюда! Кредит: ITV/Shutterstock

    Если вы думаете, что это смешно, просто представьте, что чувствуют его избиратели, когда им говорят, что, хотя он не может отвечать на их письма или электронные письма — или даже посещать его операции в парламенте — по крайней мере, он нашел «другой способ общения с общественностью». .

    Хэнкок говорит, что покинул «подиум», чтобы казаться «более человечным», по-видимому, забыв, что никто не воспринимал его всерьез с тех пор, как камера видеонаблюдения засняла его в объятиях со своей бывшей помощницей Джиной Коладанжело в мае прошлого года. .

    Можно было подумать, что он мог дойти до этого со скрытыми камерами, но, кажется, есть по крайней мере 350 000 причин, по которым Хэнкок подвергал себя этой телевизионной порке в прайм-тайм.

    < р>Бой Джордж должен был указать, что его коллега-участник «действительно получит это», прежде чем Сью Кливер из Coronation Street сказала: «Ты смелый человек».

    «Ну, мы' посмотрю, как пойдет», — ответил Хэнкок, пребывая в блаженном неведении об уровне порицания в Блайти.

    «Просто будьте самим собой», — посоветовала Скарлетт Дуглас, боящаяся пауков, позже в интервью Bush Telegraph: «Честно говоря, все люди. У всех нас есть свои личности, помимо того, что мы видим в средствах массовой информации. Итак, слушайте, Мэтт Хэнкок вышел, ему явно есть что доказывать, так что, эй, у каждого свои причины, почему он здесь».

    Возможно, Хэнкок надеялся, что, потратив более трех годы на вершине власти, его сразу узнают однокашники по лагерю.

    Но Крис Мойлс, похоже, боролся с личностью бывшего министра здравоохранения. Рассказывая собравшимся о новоприбывших, он сказал: «О боже, приехали два новых человека. Один из них — Шонн Уолш, а другой… Я должен вернуться и перепроверить!» Он может быть уверен, что, по крайней мере, его роль во время пресс-конференций по коронавирусу несколько сократилась.

    Как только Мойлс вспомнил, кто он такой, он умолял Хэнкока сказать то, что, кажется, стало известно как его крылатая фраза: "Следующий слайд, пожалуйста!"

    Прежде чем он полетел вниз Отец троих детей сказал, что считает джунгли «метафорой мира, в котором я работаю».

    Пообещав, что мы «увидим меня настоящего», он заявил: «Многие считают меня министром здравоохранения во время пандемии, занимающимся очень сложными вопросами, но это еще не все.

    "Я с нетерпением жду возможности погрузиться во все это, как я делаю все в жизни. В джунглях ничего не спрячешь, видишь, у кого-то бородавки и все такое."

    Мэтт Хэнкок пообещал окунуться в атмосферу шоу. Фото: ITV/Shutterstock

    Откровения в первом выпуске среды включали в себя то, что он не может ни разжечь огонь, ни когда-либо готовил на нем.

    Мы узнали, что он не играл со школы, когда ему сказали, что он будет передан вызовы, которые нужно было бы держать в секрете от остальных знаменитостей.

    И, словно для того, чтобы действительно подтвердить, что он один из нас, он сказал нам, что его любимый певец — Эд Ширан — в сопровождении пытается исполнить серенаду своему коллеге с помощью романтического хита звезды Perfect.

    Хотя нельзя отрицать амбиций 44-летнего парня, складывается отчетливое впечатление, что он остается крайне плохо подготовленным к тому, что происходит чтобы обрушиться на него.

    Рассматриваемый как расплата не только за partygate, но и за все страдания, причиненные электорату консерваторами за последние месяцы, Хэнкок станет жертвой оползня ладно.

    Но, судя по тому, как все идет своим чередом, ему может нравиться быть победителем голосования, пока он еще может.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...