Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джереми Хант предупреждает, что Covid заставил общественность думать, что государство ..

    Politics

    Джереми Хант предупреждает, что Covid заставил общественность думать, что государство может решить все их проблемы.

    Джереми Хант говорит, что осеннее заявление будет «трудным испытанием»; для правительства Кредит: Саймон Уокер/Даунинг-стрит № 10

    Ковид оставил у общественности представление о том, что государство может вмешаться и решить все их проблемы, предупредил Джереми Хант.

    В своей местной газете канцлер назвал Осеннее заявление на следующей неделе одной из "самых больших обязанностей" своей политической карьеры.

    Он сказал, что, по его мнению, большинство людей понимают необходимость сокращения расходов и увеличения налогов, чтобы «вернуть наши национальные финансы в нормальное русло».

    И предупредил: «Это чрезвычайно сложная задача, потому что после Covid многие люди привыкли к тому, что государство может вмешиваться с неограниченными ресурсами для решения больших проблем».

    Повышение налогов и резкое сокращение расходов. ожидаются в бюджете, который появится, когда премьер-министр Риши Сунак и его канцлер попытаются восстановить доверие к экономике Великобритании после прихода к власти Лиз Трасс.

    Г-н Хант, член парламента от Юго-Западного графства Суррей, извинился перед читателями Farnham Herald за перерыв в своей еженедельной колонке, но заверил их, что он «увлекся, в том числе в субботу и воскресенье, готовя осеннее заявление с премьер-министром». ;.

    Он сказал, что, хотя заявление было «сложной задачей», он добавил: «В конце концов, как известно каждой семье и бизнесу, вы должны найти способ платить за вещи».

    "Это трудные времена для людей во всем мире.

    «Но мы жизнестойкая, жесткая и находчивая страна, и мы много раз сталкивались с еще более серьезными проблемами».

    Он также коснулся решения Банка Англии о повышении процентной ставки с 2,25% до трех процентов, что является самым большим разовым повышением за 33 года.

    "То, что базовые ставки только что снова повысились, очень сложно, но жизненно важно, чтобы Банк Англии продолжал выполнять свою работу. восстановить стабильность, связанную с низкой инфляцией», сказал г-н Хант.

    Интерес достигает 3%, в более долгосрочной перспективе

    Канцлер, дважды потерпевший поражение в конкурсах лидеров тори, был возведен на одну из самых влиятельных должностей в стране в последние дни премьерства г-жи Трасс, прежде чем стать продолжает г-н Сунак.

    Заканчивая свою колонку, он обратил внимание на "блестящую" местные предприятия в его местности.

    «Представление Осеннего заявления будет, возможно, одной из самых больших обязанностей, которые я взял на себя в общественной жизни, и я буду усердно думать, как помочь каждому из них», — сказал он. сказал он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...