Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Гэвин Уильямсон может быть лишен рыцарского звания после заявления о ..

    Politics

    Гэвин Уильямсон может быть лишен рыцарского звания после заявления о травле

    Сэр Гэвин Уильямсон может лишиться рыцарского звания в результате обвинений в издевательствах, выдвинутых против него. Фото: AP/Аластер Грант

    Сэр Гэвин Уильямсону грозит лишение рыцарского звания, поскольку Риши Сунак признал, что сожалеет о том, что сделал его министром кабинета.

    Бывший министр без портфеля подал в отставку во вторник вечером после серии обвинений в его предполагаемом угрожающем поведении по отношению к депутатам и гражданским властям. слуг – в том числе то, что он сказал помощнику «перерезать тебе горло».

    Теперь он может лишиться рыцарского звания после того, как его передали в Комитет по конфискациям, который является частью кабинета министров и имеет право отозвать награды при определенных обстоятельствах.

    Отвечая на вопросы премьер-министра, г-н Сунак сказал, что это «абсолютно правильно»; что сэр Гэвин подал в отставку.

    На вопрос сэра Кейра Стармера, лидера лейбористской партии, сожалеет ли он о решении передать сэру Гэвину должность на своем главном столе, г-н Сунак сказал: «Я, безусловно, сожалею о назначении кого-то, кто был вынужден уйти в отставку в данных обстоятельствах».

    "Но я думаю, что британцы хотели бы знать, что, когда возникают подобные ситуации, они будут решаться должным образом.

    "И поэтому совершенно правильно, что он подал в отставку, и поэтому совершенно правильно, что проводится расследование для надлежащего рассмотрения этих вопросов».

    В письме сэру Крису Вормолду, председателю Комитета по конфискации, Венди Чемберлен — главный кнут либерал-демократов — сообщила, что обвинения против сэра Гэвина могли подорвать репутацию всей системы почестей. Это одно из оснований, по которым награда может быть отозвана.

    «В последние дни было сделано несколько чрезвычайно тревожных утверждений о прошлом поведении Гэвина Уильямсона», Г-жа Чемберлен сообщила комитету.

    «Все эти жалобы свидетельствуют о модели поведения, которая не соответствует высоким стандартам, ожидаемым от награжденных, которые, как заявил Комитет по конфискации, должны оставаться добропорядочными гражданами. и образцы для подражания"

    Жалобы на Гэвина Уильямсона чрезвычайно серьезны и предполагают культуру запугивания на самом верху Консервативной партии. Если эти жалобы подтвердятся, он должен быть лишен рыцарского звания. pic.twitter.com/1kaaeP3H3a

    — Член парламента Венди Чемберлен (@wendychambLD) 9 ноября 2022 г.

    Отставка сэра Гэвина последовала после дальнейших разрушительных обвинений в том, что он действовал «неэтично и аморально» во время своего пребывания на посту главного кнута в период с июля 2016 г. по ноябрь 2017 г.

    >

    По словам его заместителя, когда он был в этой роли, сэр Гэвин утверждал, что он «владел» членом парламента, которому он предлагал финансовую помощь.

    Сэр Гэвин также сталкивается с двумя отдельными расследованиями со стороны парламентского наблюдателя за травлей. , после того как бывший государственный служащий сообщил ему о «жестоком обращении», с которым он столкнулся в Министерстве обороны (МО).

    Бывший помощник МО утверждал, что в другой раз сэр Гэвин сказал ему «выпрыгнуть из из окна», добавив, что он регулярно чувствовал себя «преднамеренно униженным и запуганным».

    Вэнди Мортон, бывший главный кнут, также обострила свою жалобу на предполагаемое «запугивание и запугивание» в парламент Независимая схема рассмотрения жалоб и жалоб.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...