Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Саймон Миддлтон говорит, что бесстрашная Англия наслаждается вызовом Black Ferns

    Sports

    Саймон Миддлтон говорит, что бесстрашная Англия наслаждается вызовом Black Ferns

    Англия обыграла Канаду, чтобы обеспечить себе место в финале чемпионата мира. Фото: Getty Images/Joe Allison

    Саймон Миддлтон, Англия Главный тренер говорит, что его бесстрашная команда “Красных роз” с удовольствием сыграет с чемпионами Новой Зеландии в аншлаговом субботнем финале чемпионата мира в “Иден Парке”.

    Англия, несомненно, столкнется с величайшим испытанием в своей истории, когда они встретиться с хозяевами турнира, которых большинство считают фаворитами на получение трофея.

    Обладая рекордной серией побед из 30 матчей и будучи профессионалом более трех лет, Миддлтон уже заявил, что будет «провалом», если его команда не выиграет чемпионат мира, несмотря на давление на его игроков. /p>

    Англия, которая стремится отомстить за свою душевную боль в матче с Новой Зеландией в финале ЧМ-2017, никогда не побеждала «Черных папоротников» в финале ЧМ, а растущий состав сборной еще ни разу не потерпел поражения в белой футболке. .

    Капитаном «Красных роз» будет Сара Хантер в связи с историческим событием, которое, как ожидается, побьет рекорд по количеству зрителей для одного женского тестового матча после того, как организаторы решили выпустить больше билетов после проверки рабочего пространства на стадионе.

    Миддлтон застрял со своими сильными нападающими в финале, хотя сборная Англии останется без крайнего защитника Хелены Роуленд после того, как она получила травму ноги в полуфинальном матче против Канады на прошлой неделе, в то время как Ханна Боттерман также исключена. из-за проблем с нижними конечностями.

    Холли Эйчисон получила кивок впереди Татьяны Херд в центре, поскольку Англия готовится встретиться с усеянной звездами новозеландской линией обороны, которая зажгла турнир. Лидия Томпсон и Эбби Доу, возможно, два лучших оборонительных фланга Англии, также выходят в старте, а Миддлтон назвал состав нападающих и защитников шесть-два на скамейке запасных.

    Состав сборной Англии на финал чемпионата мира

    «Я очень горжусь командой, тем, как мы вели себя и как выступили», — сказал Миддлтон. «Мы поставили перед собой цель покинуть эту страну лучшим составом, чем когда мы приехали, и независимо от того, что произойдет в субботу, мы сделаем это». поле было фантастическим, чтобы быть частью и будет огромной частью наследия этой команды после чемпионата мира.

    «Вы всегда стремитесь создать что-то особенное в командном спорте, и мы сделали это с этой группой Red Roses. В глубине души мы знаем, что это, скорее всего, будет последний раз, когда вся эта группа собирается вместе, но то, что они создали и достигли, будет жить долго.

    «С успехом приходит проверка и неизбежное давление, которое приносит с собой. Этот отряд выдержал все это и многое другое, и это свидетельствует об их способностях, стойкости и непоколебимой вере друг в друга. Когда дела идут плохо, эта команда знает, как действовать, поэтому мы наслаждаемся субботой и всем, что она принесет.

    «В спорте не может быть более сложной задачи, чем играть с чемпионами мира в на собственном заднем дворе перед распроданной толпой, 99,9 процента которой составляют часть оппозиции. Великие команды не боятся этих проблем, они принимают их и встречают лицом к лицу, это то, что мы намерены делать». Назовите почти полную команду для этого случая, хотя они будут без влиятельной № 8 Лианы Микаэле-Ту'у, которая была исключена из финала из-за травмы большого пальца, полученной в полуфинальной победе над Францией. /p>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...