Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Тайгер Вудс вернется на первый турнир после эмоционального Open в ..

    Sports

    Тайгер Вудс вернется на первый турнир после эмоционального Open в Сент-Эндрюсе

    Заметно эмоциональный Тайгер Вудс был унижен приемом в Доме гольфа. Кредит: AP/Питер Моррисон

    Тайгер Вудс сыграет в своем первом турнире после The Open, когда он выступит на Багамах в следующем месяце.

    Вудс выбыл из строя после того, как пропустил сокращение в Сент-Эндрюсе, из-за его продолжающейся борьбы с катастрофическими травмами ноги, которые он попал в автокатастрофу в феврале 2021 года. 

    Нарастали слухи о том, что 46-летний мужчина вернется на турнир Hero World Challenge, тур PGA с участием 20 человек, который продвигает его благотворительный фонд. и Вудс подтвердил это в сообщении в социальной сети в среду.

    «Я рад объявить, что буду работать в этом году», — написал он.

    Вудс сыграл только девять соревновательных раундов в 2022 году; сделав сокращение на Masters, прежде чем сыграть три раунда USPGA, пока не снялся, а затем устроил разочаровывающее выступление на 150-м этапе британского мейджора, где он хромал и с гримасой боролся за 153-е место.

    Вудс был почти в слезах, поднимаясь на 18-е место в «Доме гольфа», а позже объяснил, что до конца сезона у него больше не было запланированных стартов. «У меня ничего не запланировано — ноль». он сказал. «Возможно, что-то в следующем году. Я не знаю. Но ничего в ближайшее время. Это оно. Я просто надеялся принять участие в этом турнире в этом году».

    Тайгер Вудс собрал огромные толпы на Old Course. Getty Images/Стюарт Франклин

    В прошедшие месяцы Вудса время от времени видели, когда он забивал клинья на новой трассе, которую он разрабатывал, а на прошлой неделе он участвовал в соревнованиях среди юниоров для сына Чарли.

    В понедельник стало очевидно, что он готовится к возвращению, когда было объявлено, что он примет участие в «Матч» 10 декабря — через неделю после события на Багамах — вместе с Рори Макилроем в освещенном прожектором. , сделанный для телевидения, выставочный поединок против Джастина Томаса и Джордана Спита.

    Ожидается, что он также появится на родительском и детском турнире Тура — чемпионате PNC — с Чарли неделей позже. Однако в обоих этих неофициальных событиях 15-кратный победитель сможет использовать багги. Нассау станет настоящей сделкой и может дать некоторое представление о том, как часто мир гольфа может ожидать его встречи в 2023 году.

    В турнире участвуют только 20 игроков в гольф, но для того, чтобы получить официальный статус рейтинговых очков, требуется приглашать только в 50 лучших в мире. Вудс, как организатор турнира, освобожден от этого условия, что является хорошей новостью для его поклонников, поскольку он опустился на 1245-е место в своей карьере.

    Вудс также сообщил, что Томми Флитвуд был добавлен к участию в турнире стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов в Олбани. Англичанин в среду в рамках DP World Tour — ранее European Tour — был представлен как игрок-капитан сборной Великобритании и Великобритании. Ирландия на первом Кубке Героев в Абу-Даби в январе.

    Партнер Флитвуда по Кубку Райдера Франческо Молинари выполнит ту же роль для Continentals на разминке Кубка Райдера, за которой будет наблюдать капитан сборной Европы Люк Дональд. двухгодичной стычки с США в Риме в сентябре.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...