Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Рынок легковых и коммерческих автомобилей: на конференции Авито Авто обсудят ..

    Auto

    Рынок легковых и коммерческих автомобилей: на конференции Авито Авто обсудят главные тренды

    Конференция «Высшая передача» пройдёт в Москве на следующей неделе, 17 ноября. Мероприятие впервые объединит экспертов рынка легковых автомобилей с пробегом и игроков рынка коммерческого транспорта и спецтехники.

     

    В рамках конференции «Высшая передача» будет представлена эксклюзивная рыночная аналитика от Авито Авто и Национального агентства промышленной информации. Эксперты, в роли которых выступят представители автохолдингов и других компаний, работающих на автомобильном рынке, обсудят, какие стратегии эффективны сегодня и поделятся своими кейсами.

    «Высшая передача» Авито Авто: программа конференции по рынку легковых автомобилей с пробегом

    Аналитики Авито Авто поделятся эксклюзивной аналитикой по рынку автомобилей с пробегом в 2022 году. Менеджер продукта в Авито Авто Юлия Митрофанова расскажет, как строится путь покупателя на классифайде и какие новейшие инструменты доступны дилерам для ускорения сделок.

    Директор по проектам департамента автомобилей с пробегом ГК РОЛЬФ Виталий Хватов расскажет об инновациях в работе с клиентами.

    Заместитель директора по маркетингу компании «ТрансТехСервис» Виталий Шония и директор по маркетингу автохолдинга РРТ Анна Касьян поделятся опытом в выстраивании стратегии продвижения дилерского центра. Основатель компании Haraba и генеральный директор Макспостер Гаджи Курбанов представит обзор новых возможностей сервисов для автодилеров.

    Для офлайн-участников «Высшей передачи» выступят дополнительно эксклюзивные спикеры. Программа конференции и список экспертов дополняются, следить за обновлениями можно на сайте мероприятия.

    Программа конференции по рынку коммерческого транспорта и спецтехники

    На площадке «Высшей передачи» встретятся эксперты индустрии коммерческого транспорта и спецтехники. Представители дилерских центров и других компаний, работающих на этом рынке, поделятся своими кейсами и эксклюзивной аналитикой. Уникальную информацию о трендах рынка коммерческого транспорта и спецтехники представят директор Национального агентства промышленной информации Татьяна Арабаджи и менеджер по работе с клиентами Авито Авто Роман Александров.

    Представители Авито Авто Юлия Мельянцева, Кирилл Поляков, Илья Евсеев и Захар Игнатенко поделятся эксклюзивной аналитикой и трендами потребительского поведения на рынке и расскажут, как дилерам коммерческой техники привлечь покупателя сегодня. Независимый эксперт по маркетингу Иван Куц также осветит в своем выступлении эффективные стратегии работы с покупателями в 2022 году. Директор сервиса Бачата Авто Эмилия Хмара расскажет, как использовать чаты в качестве инструмента продаж.

    Конференция «Высшая передача» пройдёт в офлайн- и онлайн-форматах в Москве 17 ноября 2022 года с 14:00 до 19:00. Для участия требуется предварительная регистрация. Полная информация о месте проведения и программе, а также форма для регистрации доступны на сайте мероприятия.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...