Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Почему мы должны увидеть, как игроки сборной Англии рассказали состав ..

    Sports

    Почему мы должны увидеть, как игроки сборной Англии рассказали состав в прямом эфире

    Объявление состава Гарета Саутгейта не вызвало эмоций. Фото: Эндрю Йейтс/Shutterstock World Cup Article Bar

    One Одна из гламурных привилегий современной журналистики — доступ к прямым видеозаписям пресс-конференций до прибытия спикеров. В предвкушении объявления сборной Англии мне посчастливилось оказаться в офисе Telegraph, прикованным к фотографиям с камеры в парке Святого Георгия, стоически нацеленной на закрытую пожарную дверь.

    Иногда через нее проходили какие-то репортеры, затем оператор или два, а странный сотрудник FA слонялся и проверял свой телефон. Это были захватывающие 15 минут. Наконец прибыл Гарет Саутгейт, чтобы поговорить о своей сборной Англии, которая к тому времени уже была анонсирована в социальных сетях, а до этого моим коллегой Мэттом Лоу.

    Образ действий Саутгейта всегда отличался драматичностью, и мало что было связано с именами избранных им 26 человек. В эти дни всегда происходят странные новостные события, захватывающие, но разочаровывающие, которые ненадолго делают второстепенных игроков самыми интересными темами. Джеймс Мэддисон был темой дня, но он может вернуться домой из Катара без бейсболок за сборную Новой Англии, а просто со значительно улучшенной игрой в настольный теннис.

    Официальное видео с объявлением состава само по себе было любопытной вещью, анимированным изометрическим путешествием по воображаемой Англии (незаметно спонсируемым коммерческими партнерами M&S и EE), в котором бок о бок существовали видеогеймеры, спальные мечтатели, анораки, не входящие в лигу, и завсегдатаи пабов в рубашках. бок о бок, объединенные их интересом к тому, был ли Конор Коди в самолете.

    Ожидание закончилось.

    Это официальное #ThreeLions объявление состава на @FIFAWorldCup! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 pic.twitter.com/XKJFbaDM0t

    — Англия (@England) 10 ноября 2022 г.

    Как бы то ни было, это был приятный способ объявить состав, но, похоже, это не понравилось толпе в социальных сетях. Настроение в ответах подытожили люди, опубликовавшие список игроков с подписью «сэкономил вам клик». Ему не хватало эмоционального напора эквивалента 2018 года, когда местные дети зачитывали имена каждого игрока. Кто может забыть волнение в глазах этой группы девушек, кричащих «Фабиан Дельф!» потом пинать лужу?

    Чего в заявлении, сделанном в четверг, определенно не было, так это ощущения важности момента, которое было лучше понято в другом месте. Из Бразилии, или, точнее, из хорошо обставленной арендованной квартиры в Париже, мы увидели Неймара и сына, наблюдающих за представлением команды Тите, и поймали почти незаметный, но очень красноречивый приподнятый бровь, когда было зачитано имя Габриэля Мартинелли.

    Это также могут быть замечательные моменты неприкрытой радости. В прошлом году Джек Ноуэлл и его товарищи по команде Exeter Chiefs со странными облачениями узнали о том, что он попал в турне Lions под хор хвалебных возгласов. Есть бесчисленное множество примеров прекрасных молодых людей по имени Травион, Дайвон и Пейтон, рыдающих на руках у своих родителей в их семейном доме, когда их призвали в НФЛ. Эти моменты имеют значение, но в случае со сборной Англии мы закрыты.

    Вместо этого мы увидели Саутгейта, терпеливо отвечающего на вопросы в своей обычной сдержанной манере. Он устроил небольшой фейерверк, возможно, бенгальский огонь, заявив, что Англия не прислушается к совету ФИФА и будет говорить только о футболе на турнире. Больше забот о его зимнем образе разумного джемпера под блейзером, который, возможно, потребует переосмысления, когда он приземлится в Катаре и температуре медленной плиты. На Sky Sports был его предшественник Рой Ходжсон, мягко разглагольствующий с хрипловатым голосом. Это был не очень бурный день.

    Игроки выдавали фамильярно бессмысленные заявления. «Рад, что меня вызвали представлять Англию на чемпионате мира в этом году!» сказал Киран Триппьер через Instagram. «Всегда большая честь быть вовлеченным в команду, и я не могу дождаться встречи с мальчиками, давайте сделаем так, чтобы все гордились!» «Заслуженный братан», — сказал Джо Уиллок. «Вполне заслуженно, братан», — согласился Свен Ботман. «Заслуженно, братан», — сказал Бруно Гимарайнш. Вы должны задаться вопросом, оправдывают ли футболисты свои деньги, платя людям за управление своими социальными сетями.

    Кажется позорным и необычным, учитывая значительно улучшенный PR FA вокруг сборной Англии, что мы не видим ни одного из них. фактическая реакция на новости, которая станет вершиной многих карьер. Никто не хочет и не заслуживает зрелища Джеймса Уорд-Проуза, плачущего в свой белковый обед после того, как ответил на звонок Гарета, но это чемпионат мира, который подкрадется к нам всю следующую неделю. Потребуется более эмоциональная поддержка.

    Саутгейт сказал, что, сообщая своим игрокам хорошие или плохие новости, он показывает, насколько важно место в сборной Англии на чемпионате мира. Мы хотели бы увидеть это своими глазами.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...