Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Марк Вуд и Давид Малан хорошо забили в сборной Англии ..

    Sports

    Марк Вуд и Давид Малан хорошо забили в сборной Англии перед финалом чемпионата мира T20

    Англия даст быстрому боулеру Марку Вуду (справа) все шансы быть готовым к игре. Фото: AFP

    И Марк Вуд, и Давид Малан успешно провел сетевые сессии на Мельбурн Крикет Граунд, поскольку пара стремилась доказать свою пригодность к воскресному финалу против Пакистана.

    Вуд и Малан упустили победу в полуфинале над Индией бедрами и травмы паха соответственно. Англия полна решимости дать паре все шансы доказать свою пригодность к финалу, и пара будет оценена в воскресенье, прежде чем будет принято решение.

    «Они оба идут на поправку, — сказал капитан Джос Баттлер. «Конечно, прошло не так уж много дней с тех пор, как они не были готовы к полуфиналу, но опять же, мы дадим им все возможные шансы».

    Марк Дрова дымятся сегодня во время тренировки 👀#T20WorldCupFinal pic.twitter.com/nhQWV9nour

    — Англия’s Barmy Army (@TheBarmyArmy) 12 ноября 2022 г.

    Англия выбрала неизменный XI на протяжении всего группового этапа, прежде чем травмы Вуда и Малана вынудили их сменить сторону против Индии.

    Вуд был самым быстрым игроком в боулинг на чемпионате мира со средней скоростью 92 мили в час. Его темп был бы особенным преимуществом, учитывая относительную слабость Пакистана к скорости и большие квадратные границы в MCG, из-за которых игрокам с битой намного сложнее преодолевать и нарушать границы.

    Малан, которого заменил Фил Солт в матче с Индией, высоко ценится за его способность адаптироваться к Англии в крикете T20. Основная пара Пакистана, Шадаб Хан и Мохаммад Наваз, крутят ногой и крутят левой рукой. У Малана хорошие результаты как в обоих, так и в высоких темпах, которых в Пакистане тоже хватает.

    Давида Малана высоко ценят за его адаптивность. Фото: Уильям Уэст/AFP

    Батлер сказал, что, выиграв свой третий Кубок мира среди мужчин в истории, он идти с триумфом T20 на чемпионате мира в 2010 году и победой на чемпионате мира ODI в 2019 году. Англия надеялась вдохновить нацию в преддверии чемпионата мира по футболу, особенно с помощью прямой трансляции игры по бесплатному телевидению.

    «Спорт — огромная часть английской культуры, и я знаю, что в Англии часто случается отставать от команд на чемпионатах мира», — сказал Баттлер.

    «Несмотря на то, что мы находимся на другом конце света, вы, безусловно, можете почувствовать эту поддержку. Изображения, которые вы видите на Евро, конечно, ничто не будет конкурировать с футболом в нашей стране, но уровень интереса, конечно же, игра будет транслироваться по бесплатному телевидению, и это фантастика, привлечет новые взгляды. к игре.

    «Мы увидели пользу от этого в 2019 году, когда на некоторых кадрах люди смотрели игру, Трафальгарская площадь была переполнена и все такое. Я не уверен, что они будут вставать в 8:00 утра, чтобы добраться до Трафальгарской площади, но я уверен, что дома найдется множество желающих нам всего наилучшего».

    Батлер сказал, что подняться на Кубок мира в качестве шкипера было бы мечтой, и призвал Англию воспользоваться случаем на MCG.

    «У меня, конечно, было несколько снов о такого рода вещах, и, конечно же, я думаю, что это действительно связано с тем, каким вы были в детстве — теми вещами, которые вы делали в саду со своими братом и сестрой. , делая вид, что поднимает трофей», — сказал он. «Теперь иметь возможность воплотить в жизнь такие вещи невероятно особенно.

    «Я думаю, что нормально думать об этих вещах и о том, на что это может быть похоже или что это будет означать. Это определенно чувства, которые мне не нужно пытаться блокировать или отталкивать. Вы почти принимаете такие вещи, как принимаете шум, который приходит после финала чемпионата мира, признавая, что он ощущается немного по-другому. Опять же, очевидно, что комната заполнена больше, чем в любой другой игре. Не нужно пытаться оттолкнуть это и сказать, что завтра все будет по-другому. Конечно.

    «Но как только вы примете эти вещи, опять же, вам нужно сосредоточиться на вещах, которые, как вы знаете, будут хорошо служить нам как группе и как команде, как человеку, что вам нужно сделать, чтобы подготовиться к своей лучшей игре в крикет. .”

    Англия выиграла напряженную серию T20 в Пакистане со счетом 4:3 в сентябре и октябре, и Баттлер приветствовал силу пакистанской стороны.

    «Мы знаем, что мы впереди. против отличной команды. Это именно то, что вы ожидаете от финала чемпионата мира, и мы немного сосредоточимся на них и много сосредоточимся на себе, и на том, что нам нужно сделать, чтобы хорошо подготовиться сегодня, чтобы появиться завтра и показать себя наилучшим образом.< br/>
    «Я думаю, что у них очень долгая история создания отличных быстрых боулеров, и я вижу, что команда, против которой мы играем, ничем не отличается. Я уверен, что к концу своей карьеры некоторые из парней, против которых мы будем играть, станут одними из лучших боулеров Пакистана. Это важная причина, по которой они попадают в финал чемпионата мира.

    «Это команда, которую мы часто видели в недавнем прошлом, и у нас было несколько блестящих матчей против них. сыграно в фантастическом духе, и я уверен, что завтра все будет так же».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...