Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джереми Хант: «Мы все будем платить немного больше налогов»

    Politics

    Джереми Хант: «Мы все будем платить немного больше налогов»

    Канцлер Джереми Хант появляется на BBC One. Кредит: Пенсильвания

    Джереми Хант предупредил, что всем придется принести «жертву» платить более высокие налоги, поскольку он готовит британцев к своему мрачному осеннему бюджету на следующей неделе.

    Канцлер сказал, что страна не может «убежать» от своих финансовых проблем, и ему придется принимать «очень трудные решения», чтобы сбалансировать бухгалтерские книги.

    Он подтвердил, что даже те людям с более низкими доходами придется передать больше в казначейство, но он сказал, что попытается смягчить для них удар.

    Ожидается, что г-н Хант наметит сокращение расходов на 35 миллиардов фунтов стерлингов и 20 миллиардов фунтов стерлингов налог повышается, когда он доставляет свое осеннее заявление депутатам в четверг.

    Канцлер также планирует вести войну с правительственными отходами, поскольку он стремится предотвратить потенциальное восстание депутатов-консерваторов против своих планов.

    «Боюсь, мы все будем платить немного больше налогов», — сказал г-н Хант, когда его спросили, кого затронет объявление, сделанное в четверг.

    Он сказал, что министры будут просить «от всех жертв», но «от людей с самыми низкими доходами вы можете требовать только так много».

    Г-н Хант также настаивал на том, что его осеннее заявление «не просто будет плохой новостью» и что в нем будет изложен «план» преодоления кризиса и возвращения к росту.

    «Я думаю, что люди признают, что если вы хотите вселить в людей уверенность в будущем, вы должны быть честны в настоящем», — сказал он Sky News.

    «Это будет план, который поможет снизить инфляцию, поможет контролировать высокую энергию. цены, а также вернуться к здоровому росту, в чем мы так нуждаемся"

    На вопрос, увидит ли бюджет возврат к жесткой экономии, он ответил: «Мы знаем, что для решения проблем нужно столкнуться с ними, а не убегать от них».

    "Они будут очень серьезными. принимать трудные решения, но мы — устойчивая страна, и, честно говоря, в нашей истории мы сталкивались с гораздо более серьезными проблемами». скрыть» его доход в виде скрытых сборов.

    “Я не собираюсь скрывать ничего из того, что делаю”

    Предполагается, что канцлер рассматривает широко распространенное замораживание порогов, определяющих, сколько налогов платят люди и предприятия.

    Рассматривается возможность сделать это в отношении подоходного налога, национального страхования и коммерческого НДС.

    Такой шаг в период высокой инфляции и роста заработной платы приведет к тому, что сотни тысяч малообеспеченных британцев будут вынуждены платить налоги.

    Отвечая на вопрос, является ли замораживание пороговых значений “хитрым” способом повышения налогов, г-н Хант ответил: “Принцип моего подхода заключается в том, что я не собираюсь скрывать ничего из того, что делаю”.

    > <р>"Я совершенно ясно заявил, что налоги будут расти, а мне очень трудно это сделать, потому что я пришел в политику, чтобы делать прямо противоположное.

    "Итак, я буду быть честным, я буду справедлив, и это будет сбалансированный подход, который признает, что экономика в данный момент испытывает трудности, предприятия борются, семьи борются».

    “Надежные деньги должны быть на первом месте”

    Г-н Хант настаивал на том, что «надежные деньги должны быть на первом месте», потому что «ошибки», допущенные Лиз Трасс в ее мини-бюджете, подорвали доверие в Британии.

    Но он пообещал, что у него «не будет идеологического бюджета» и что он будет «принимать сложные решения, правильные для страны».

    Оппозиционные политики заявили, что простые британцы «никогда не простят Консервативной партии» за то, что им пришлось поднять налоги из-за неэффективного управления экономикой.

    Рэйчел Ривз, теневой канцлер Лейбористской партии, заявила, что «сделает более справедливый выбор для трудящихся, расплачивающихся за этот кризис тори».

    «Я бы выдвинул реальный план по развитию нашей экономики. У Британии такой большой потенциал. Труд откроет это», — сказала она.

    Сара Олни, официальный представитель либерал-демократов по финансам, добавила: "Этот экономический хаос должен закончиться".

    «Годы неэффективного управления экономикой со стороны этого черная дыра в британских финансах.

    "Похоже, трудолюбивые семьи столкнутся с еще большим количеством несправедливых повышений налогов, потому что Консервативная партия обрушила экономику».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...