Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Фредди Стюард закрепил за собой первое имя сборной Англии

    Sports

    Фредди Стюард закрепил за собой первое имя сборной Англии

    Фредди Стюард забил первую попытку сборной Англии в Твикенхэме. в течение долгих периодов и в значительной степени разочаровывающих, Англия провела полвека спектаклем, в котором были проблески обещаний, но которые не были полностью убедительными. Несмотря на то, что каждый из них пережил безразличные годы, ни Новая Зеландия, ни Южная Африка не будут в ужасе от их предстоящих визитов в Твикенхэм.

    Англия, безусловно, выполняет заявленную миссию Эдди Джонса по сокрытию любых сложных планов до следующего года. Однако, как бы ни выглядели эти стратегии, Фредди Стюард должен быть в центре внимания. В его лице у них есть выдающийся игрок, чья репутация продолжает расти. Ему исполнится 22 года только в следующем месяце, и трудно вспомнить человека, который излучал бы такое же чувство уверенного превосходства на столь раннем этапе своей карьеры.

    Стоял бы уже Стюард на World XV? Хьюго Кинан был феноменален для Ирландии, а Вилли ле Ру, второго важного плеймейкера Южной Африки, как правило, недооценивают. В Новой Зеландии есть братья Барретт, Боден и Джорди, которые очень кстати. Давид Нианишвили, крохотный телеведущий из Грузии, и Анже Капуоццо из Италии очень интересны.

    Тем не менее, Стюард определенно принадлежит к элитной компании, что говорит о его неумолимом восхождении. Всего 16 месяцев назад он выходил на международную арену победами над США и Канадой. Есть критики, которые указывают на то, что ему не хватает максимальной скорости, но он зажег Англию пятой попыткой во время своего выступления на 15-м Тесте.

    Ничего стабильного в Фредди!💨

    Фредди Стюард крестится за первую попытку #ENGvJPN. #AutumnNationsSeries pic.twitter.com/4czG2BwRwi

    — Серия осенних наций (@autumnnations) 12 ноября 2022 г.

    Джон Митчелл, ключевой член тренерского штаба сборной Англии на последнем чемпионате мира, был разочарован защитой Японии. На фоне грохочущей булавы первая фаза обмена между Оуэном Фарреллом и Маркусом Смитом не была особенно быстрой, но последний был отправлен на внешнюю дугу с Джо Коканасигой и Стюардом в компании.

    Японию затянуло, и Смит сделал правильный пас, перебросив мяч через Коканасигу Стюарду и наблюдая за тем, как его крайний защитник прыгает вокруг Котаро Мацусимы и за линию. Второй матч сборной Англии, который в конце концов завершил Смит, начался в дальней зоне.

    Это было очень, очень приятно от @EnglandRugby, а завершил @MarcuSmith10 🏁#AutumnNationsSeries | #ENGvJPN pic.twitter.com/qQjUBafN9S

    — Серия осенних наций (@autumnnations) 12 ноября 2022 г.

    Стюард взял длинный клиренс и обогнул Казуки Химено, привлекая еще двух захватчиков, прежде чем соединиться со своим близким товарищем Джеком ван Поортвлитом, товарищем по Лестерскому Тайгеру и уроженцу Норфолка, подняв ловкую разгрузку. Из-за подобных перерывов в матче с Аргентиной Англия реализовала возможность благодаря плавной игре поддержки. Ван Пуртвлит сделал передачу Коканасиге, а Смит отбил пас с пола.

    Номер три тоже должен Стюарду. Когда первый тайм близился к завершению, он поднял мяч вверх-вниз и в фирменной манере перехватил мяч над Рёхеем Яманакой. Помпон означал, что Стюард должен был поймать его снова, что он и сделал с ловкостью, от которой у Твикенхема перехватило дыхание. Почувствовав, что он изолирован, Стюард перешел в Коканасигу, завершив чрезвычайно ловкое вмешательство. Фазой позже фишка Ван Поортвлита с крючком позволила обороне Англии оказать давление. Фаррелл переманил убыточный товарооборот, и Гай Портер оказался в выигрыше.

    Во второй половине света и тени Англия постепенно вырвалась вперед. Ближе к часовой отметке Стюард выбил шайбу, которая пропустила мяч прямо перед 22-м игроком Японии. Еще один метр дальше, и хозяева получили бы бросок в коридор. Затем, через пять минут, произошла интригующая перестановка.

    Генри Слэйд и Ману Туилаги вступили в бой, заменив Портера и Коканасигу. Результат? Слэйд взял на себя роль крайнего защитника, а Стюард сменил фланг. Именно такая конфигурация с Туилаги в 14-м и Джонни Мэем на другом фланге стартовала против Австралии год назад. И это породило несколько интересных моментов.

    На 74-й минуте Смит сделал шаткий пас через свою 10-метровую линию на Стюарда, который отскочил достаточно далеко, чтобы исправить Яманаку. Он нацелил свой пинок в космос, и Мацусима, раскачивающийся на маятнике, был обманут злым отскоком. Слэйд надел на него флуоресцентные бутсы, а Смит набросился на 50.

    У Эдди Джонса будет несколько потенциальных защитников, плавающих вокруг его головы. Настойчивость со Смитом и Фарреллом в качестве двойных плеймейкеров может быть временной мерой, пока распределение Стюарда не улучшится. Когда дело доходит до паса, он пока не Ле Ру. Но у него есть арсенал качеств, который впечатляюще расширяется.

    Генри Арунделл наверняка будет интегрирован в тройку защитников Англии во время Шести наций, возможно, на позиции крайнего защитника со Стюардом на фланге. До этого — задания Англии против All Blacks и Springboks. Стюард, несомненно, будет первым, кого запишут в ближайшее время.

    Подкаст The Telegraph Rugby — последний выпуск

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...