Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Как блестящие «Черные папоротники» прервали рекордную серию побед Англии на ..

    Sports

    Как блестящие «Черные папоротники» прервали рекордную серию побед Англии на чемпионате мира

    Стейси Флюлер произвела поразительное впечатление, когда Новая Зеландия не выбрала сборную Англии. Фото: Фиона Гудолл/Getty Images

    Тридцать и больше, но не без драка. Англия оказалась не на том конце фантастического финала в Окленде, поскольку новозеландские женщины повторили подвиги Ричи Маккоу и его компании 11 лет назад, выиграв домашний чемпионат мира. Вот как они обогнали Красные розы.

    (В конце концов) столкнувшись с ключевым преимуществом

    Начинать следует с финиша, потому что захватывающий финал был столь же острым, сколь и драматичным. Коридор Англии был разрушительным оружием на протяжении всего турнира, прокладывая борозду до этого уик-энда. Эта тенденция сохранилась и после убедительного решающего: «Красные розы» выиграли четыре из пяти попыток, включая хет-трик Эми Кокейн, прежде чем часы отсчитали 77-ю минуту, когда команда Саймона Миддлтона отставала со счетом 34–31.

    Англия заработала штраф за поломку на средней линии и ударила ногой в касание, но Новая Зеландия рухнула на их молот. Зои Харрисон создала возможность для ближнего боя, а Джоана Нган-Ву была наказана за игру Эбби Уорд в воздухе. Был шанс выбрать посты и завязать игру. Однако Англия пошла ва-банк. Они направили свои фишки к молоту, что имело смысл, но Черные Папоротники были достаточно хороши, чтобы сопротивляться.

    Выглядя лишенным ответов в первом тайме, часто оставаясь нападающим на земле, а не поднимая конкурирующего прыгуна, Новая Зеландия постепенно начала бороться с коридором Англии во втором тайме. На часовой отметке Майкаванакаулани Роос, Алана Бремнер и Кендра Кокседж — да, полузащитник схватки «Блэк Фернс» — набрали силу и добились потери мола. На 74-й минуте «Челси Бремнер» украла еще один коридор сборной Англии. Последний бросок был нацелен на Алекса Мэтьюза. Без Зои Олдкрофт Англии пришлось использовать альтернативные цели за пределами Уорда. Садия Кабейя также была использована.

    Однако в случае смерти Уорд взяла на себя ответственность. Последний бросок ни к чему не привел. Хотя Уорд попытался добавить немного обмана, глядя в пол, направляя великого спрингбокса Виктора Матфилда, Нган-Ву нашла возвышение, пробив левой рукой руки генерала коридора Англии, чтобы отправить мяч в сторону Блэк Фернс:

    Черные Коридор Фернса украл

    Какой символический путь к победе на чемпионате мира.

    Смелое движение мяча

    Финал всегда представлял собой резкий контраст стилей: Англия жаждет структуры, а Новая Зеландия чувствует себя комфортно в хаосе. Последняя сторона заслуживает огромной похвалы за то, что осталась верна себе. Проигрывая 14:0 в первой четверти, они продолжали играть.

    Очевидно, что красная карточка, показанная Лидии Томпсон, стала поворотным моментом, и только отсутствие компрометирующих ракурсов спасло Кеннеди Саймона от той же участи во втором тайме после столкновения с Эбби Доу. Но стоит изучить, как произошло увольнение Томпсона.

    В схватке сразу за 10-метровой линией сборной Англии Руби Туи отползла от своего фланга и пронзила линию усиления. Последовал быстрый рак, и «Черные папоротники» сыграли в ширину, Стейси Флюлер вышла на позицию первого принимающего и подала на Руахея Деманта за ложным бегом Рене Холмс.

    Новозеландская ширина

    Это дало место опасной Порции Вудман, и Томпсон безрассудно перебралась через нее. По правде говоря, Эмили Скаррат могла бы увидеть желтый цвет в том же движении. Демант сделал разгрузку в сторону Кокседжа, и центрфорвард сборной Англии отбил мяч на пол.

    Ближе к перерыву они поднялись по полю со своих 22-х на английских благодаря плавной фазовой игре, а также с помощью перехвата или узкого керри, чтобы защита на периферии оставалась честной. Эта атака принесла срыв и заложила основу для попытки номер три.

    Поддерживая эту динамику, в начале второго периода размашистая контратака ошеломила «Красных роз». Флюлер снова был цельным, имитируя переключение с Айешей Лети-И'га, чтобы сбить Скарратта с толку и прорваться на левый фланг Черных Папоротников.

    Интуитивная поддержка бега является отличительной чертой новозеландского союза регби, и Флюлер блестяще воплотил ее в жизнь. Она осталась на ногах после того, как вылечила Харрисона в задней части поля и вовремя подала Рене Холмс. Все, что понадобилось, — это обратный проход…

    …для Флюлера, чтобы завершить феноменальную командную попытку.

    Всесторонняя игра

    План игры Англии, ориентированный на погоню за мячом, оборонительное давление и использование возможностей коридора, привел их так близко к славе и был почти в состоянии бросить вызов неудаче красной карточки. Тем не менее, традиционные черты Новой Зеландии все еще сохранялись. И они тоже пошли дальше, задействовав пару сильных сторон своих противников.

    Мол оказался важным и для Новой Зеландии, обеспечив пару слабых ударов и создав платформу для первой попытки Лети-Ииги после того, как Демант и Холмс разорвали мяч. Еще одна ключевая черта, которая проявилась в безумном втором тайме, заключалась в умном ударе ногой из «Черных папоротников».

    Перед пятой попыткой своей команды Кокседж красиво зацепила левой ногой 50:22 с основания. рак:

    Черные папоротники 50:22

    Победный счет Новой Зеландии в матче был обязан ловкому корчевателю Терезы Фитцпатрик, которая пропустила мяч позади Скарратта и Элли Килданн от второго принимающего, прощупывая оборону поля, которая осталась уязвимой из-за красной карточки Томпсона.

    < iframe width='100%' height='449' src='https://www.youtube.com/embed/hN8yT2_DOAg?start=308' title='Видеоплеер YouTube' frameborder='0' allow='акселерометр; Автовоспроизведение; буфер обмена-запись; зашифрованные носители; гироскоп; картинка-в-картинке' allowfullscreen>

    Конечно, все еще нужно было немного доработать, и Флулер согласился. Вскочив на качающийся мяч, она собрала и поглотила отважный захват Килданна, прежде чем метнуть бескорыстную, скользящую разгрузку на пути хищного Лети-И'иги.

    Когда осядет пыль, мы подумаем о исключительная попытка, достойная решить любой финал, отражающая разносторонний характер игры Новой Зеландии.

    Смотреть лучшие моменты матча

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...