Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Переговоры о контракте Мэйсона Маунта зашли в тупик: осталось 18 ..

    Sports

    Переговоры о контракте Мэйсона Маунта зашли в тупик: осталось 18 месяцев до сделки с «Челси»

    Мейсон Маунт был постоянным тренером «Челси» Грэмом Поттером. Фото: GETTY IMAGES/Джордж Вуд. 18 месяцев его контракта с «Челси» без согласования новых условий после тупика в переговорах по контракту из-за продления его пребывания на «Стэмфорд Бридж».

    23-летний полузащитник сборной Англии с лета ведет переговоры о новых условиях в клубе, в котором он провел всю свою карьеру, хотя прорыва пока не произошло.

    Понимается, что работа должна быть сделана. сделано, чтобы приблизиться к соглашению, поскольку «Челси» заинтересован в том, чтобы один из их ключевых игроков посвятил свое будущее клубу, и надеется, что он в конечном итоге последует за своим международным товарищем по команде Рисом Джеймсом в подписании.

    Маунт начинал каждую игру Премьер-лиги под руководством нового менеджера Грэма Поттера, который с момента своего назначения в сентябре видел в нем важную часть команды, которую он строит.

    В то время как «Челси» изо всех сил пытался подняться к местам в Лиге чемпионов, снова проиграв «Ньюкаслу» в субботу, Маунт недавно продемонстрировал одну из своих лучших форм, а также находится в кадре для стартовой роли на чемпионате мира в этом месяце.

    Его контракт истекает в конце следующего сезона, и в ближайшие месяцы ожидается продолжение обсуждений. «Челси» изучил планы на случай непредвиденных обстоятельств, поскольку Маунт приближается к заключительной части пятилетнего контракта, который он подписал в 2019 году, когда вернулся из аренды в «Дерби Каунти» и начал в первой команде на «Стэмфорд Бридж».

    Лоренцо Пеллегрини из “Ромы” и Йереми Пино из “Вильярреала” рассматривались как варианты, хотя они надеются, что Маунт согласится. Эти двое были оценены во время исчерпывающего обновления состава «Челси» летом.

    Ожидается, что восстановление «Челси» продолжится в первые трансферные окна Поттера в качестве тренера, после того как шесть игроков первой команды прибудут летом под руководством новых владельцев. club, хотя Маунт считался частью будущего.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...