Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. План миграции из десяти пунктов, чтобы положить конец «Отелю Британия»

    Politics

    План миграции из десяти пунктов, чтобы положить конец «Отелю Британия»

    Мигранты пересекают Ла-Манш в субботу. Роберт Дженрик, министр иммиграции, заявил, что использование фразы «неподходящий»; Министр иммиграции пообещал закрыть «Отель Британия», где размещаются просители убежища за миллиарды фунтов стерлингов для налогоплательщиков, поскольку правительство готовит 10 план по преодолению миграционного кризиса.

    В эксклюзивной статье для The Telegraph Роберт Дженрик заявил, что использование «неподходящих» отелей по «неприемлемой» цене в 5,6 миллиона фунтов стерлингов в день должно прекратиться, поскольку это подпитывало «покупателей убежища» экономических мигрантов, которые рассматривали Великобританию как «предпочтительное направление».

    Предполагается, что министры рассматривают более крупные и менее роскошные объекты, включая заброшенные студенческие общежития, несуществующие или неэффективные парки отдыха и, возможно, бюджетные круизные лайнеры, которые шотландское правительство использует для размещения украинских беженцев.

    «Отель». Британия должна прекратиться и быть заменена простым функциональным приспособлением, которое не создает дополнительного фактора притяжения», — сказал г-н Дженрик.

    Предполагается, что на этой неделе он вызвал боссов подрядчиков, занимающихся частным жильем, чтобы зачитать им акт о беспорядках по поводу ввода в эксплуатацию «неприемлемых» отелей, в том числе величественных домов, взимающих до 200 фунтов стерлингов за ночь за номер.

    Г-н Дженрик также создает межправительственную рабочую группу для обеспечения эффективного управления жильем и ускорения перемещения мигрантов из него.

    На прошлой неделе министерство внутренних дел столкнулось с негативной реакцией со стороны консерваторов. Депутаты и советы по поводу «неподходящих» отелей, забронированных без предварительного уведомления в туристических городах или жилых районах рядом со школами.

    По крайней мере, восемь советов предприняли или рассматривают судебные иски, чтобы заблокировать использование отелей, из которых в настоящее время, как считается, около 200 финансируются Министерством внутренних дел, для размещения до 37 000 мигрантов.

    Репрессивные меры в отношении отелей — одна из 10 перспективных мер по преодолению миграционного кризиса, в ходе которого приняли участие около 40 000 мужчин, женщин и детей. Канал в этом году.

    Самый большой всплеск был среди албанцев, на которые приходится 12 000 человек, или почти треть прибывших.

    Министры планируют разработать специальную схему ускоренной депортации для албанцев, при которой любые ходатайства о предоставлении убежища рассматриваются в течение нескольких дней, а мигранты удалено.

    Предыдущая схема ускоренного режима Министерства внутренних дел была объявлена ​​незаконной в 2015 году после судебного разбирательства, но чиновники считают, что они могут преодолеть юридические препятствия, требующие от них «реальной» перспективы удаления.

    р> <р>Это связано с тем, что у Великобритании теперь есть соглашение о депортации с Албанией, и ее можно рассматривать как «безопасную» страну.

    «Те, кто прибывает из безопасных стран, таких как Албания, граждане которой составляют 30 процентов незаконных пересечений границы. в этом году — должны увидеть, что пересечение Ла-Манша на небольших лодках — это не путь к здешней жизни», — сказал г-н Дженрик.

    «Рекордное количество прибытий и перспектива дальнейшего увеличения требуют от нас пересмотреть систему, чтобы наши законы соответствовали требованиям».

    Считается, что одним из рассматриваемых вариантов является изменение закона, чтобы Албания рассматривалась как страна ЕС, что означало бы, что мигранты из балканского государства не будут иметь права просить убежища.

    Вчера сотни албанцев собрались на Вестминстерский мост для демонстрации.

    В какой-то момент во время акции протеста албанец был поднят на статую Уинстона Черчилля, над которой он накинул албанский флаг, под аплодисменты толпы.

    >Министры также предлагают переписать Закон Терезы Мэй о современном рабстве, который использовался албанскими мигрантами для того, чтобы оставаться в Великобритании, пока рассматриваются их претензии, а этот процесс может занять более года.

    Албанцы. являются крупнейшими гражданами, подающими заявления, с вероятностью успеха 90 процентов.

    Албанские мигранты – показатель успеха

    Реформы могут включать повышение порога доказывания для рассмотрения заявления, ограничение заявлений в последнюю минуту и, возможно, изменение закона, лишающее албанцев права заявлять, что они являются жертвами современного рабства.

    Г-н Дженрик сказал: «Мы должны убедиться, что наши современные законы о рабстве соответствуют цели и не могут быть использованы незаконными претендентами».

    «Число людей, утверждающих, что они являются жертвами современного рабства, Великобритания привлекает более чем в 10 раз больше заявлений о современном рабстве по сравнению с Францией и Германией.

    «Заявки о современном рабстве, подаваемые в последнюю минуту, засоряют систему, и 90% тех, кто подает заявки, получают одобрение. .

    «Мы стремимся защищать жертв и привлекать к ответственности больше преступников, но мы также должны быть в состоянии бороться со злоупотреблениями нашей системы, которые лишают нас возможности предоставлять убежище тем, кто действительно в этом нуждается. Мы будем сострадательными, но не наивными», — сказал мистер Дженрик.

    Центральным элементом плана из 10 пунктов будет новое соглашение с Францией, которое увеличит количество патрулей на северных французских пляжах, потенциально удвоит количество мигрантов, которым не разрешено покидать французские берега, и впервые поставит британских чиновников под совместный контроль. центры во Франции, чтобы обмениваться оперативной информацией.

    Суэлла Браверман, министр внутренних дел, со своим французским коллегой Жеральдом Дарманином, как ожидается, объявят в понедельник о сделке на сумму более 60 миллионов фунтов стерлингов.

    Албанский мигрант. маршрут в Англию

    «При более тесной координации между нашими соответствующими службами безопасности и правоохранительными органами мы сможем ликвидировать преступные банды, организующие эти переходы, и навести порядок как на наших берегах, так и на севере Франции», — сказал г-н Дженрик.

    > <р>Он сказал, что министры по-прежнему привержены депортации мигрантов в Руанду для получения убежища, политике, которая была остановлена ​​из-за протеста Высокого суда, и изучают «аналогичные соглашения с другими странами, чтобы разрушить бизнес-модель банд контрабандистов и удержать тех, кто прибывает в страну». Великобритания нелегально».

    В настоящее время рассматриваются более широкие поправки к закону, которые помогут поддержать политику, и были предсказаны г-жой Браверман на партийной конференции тори, когда она пообещала «предложить закон», чтобы гарантировать, что любой прибывающий нелегально в Великобритании будут «незамедлительно возвращены в вашу родную страну или переселены в Руанду».

    Четыре последних меры включают в себя борьбу с накопившимися более чем 130 000 заявлений о предоставлении убежища. В прошлом году расходы на размещение и питание заявителей обошлись налогоплательщикам более чем в 2,1 миллиарда фунтов стерлингов.

    Г-н Дженрик сказал, что это создало стимул для «незаконных» требований, поскольку они знали, что они «вряд ли когда-либо будут сняты». .

    Он добавил: «Законы без реальной перспективы исполнения [бесполезны]».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...