Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Почему Джуд Беллингхэм готов стать звездой чемпионата мира по футболу ..

    Sports

    Почему Джуд Беллингхэм готов стать звездой чемпионата мира по футболу в Англии

    Джуд Беллингем вполне может стартовать рядом с Декланом Райсом в полузащите сборной Англии. Фото: GETTY IMAGES/Matteo Ciambelli World Cup Article Bar < p>Если бы у Джуда Беллингема был свой путь, не было бы и речи о том, что следующая неделя станет его первым стартом на крупном турнире. В голове подростка помост на самой большой сцене уже должен был случиться на чемпионате Европы.

    Когда его впервые призвали в Англию, он был так молод, что сотрудникам приходилось следить за тем, чтобы его школьные задания выполнялись каждый вечер, пока он отсутствовал по международным делам. Но таков менталитет молодого полузащитника, ему хотелось большего. На полях “Сент-Джордж Парк” он относился к каждой тренировке так, как будто она была последней.

    Увидев, как Рио Фердинанд отправился на Евро-96 исключительно из-за того, что он побывал в старшей команде, Гарет Саутгейт увидел возможность. чтобы вундеркинд Англии привыкнуть к формату турнирного футбола и с головой окунуться в месяц отсутствия. Однако у Беллингема были другие идеи.

    «Мы думали, что это был хороший опыт для него, но он хотел большего», — сказал он со смешком. “Мы думали для 17-летнего подростка: “Это действительно хороший переход”, но его менталитет – “нет-нет”. Он хочет стартовать, он хочет подавать угловые, он хочет быть капитаном команды, какой бы она ни была. — сказал Саутгейт.

    Саутгейт обращался с Беллингхэмом как с лайкой, выводя его со скамейки запасных и даже исключая из состава, но его выступления за «Боруссию Дортмунд» в этом сезоне означают, что талант подростка больше нельзя держать в клетке.

    In the Nations. В сентябрьских матчах лиги он повлиял на игры, когда Англия играла не очень хорошо, что поставило его в рамку для стартового места на чемпионате мира. Отсутствие футбола у Калвина Филлипса после операции на плече означает, что он необходим Саутгейту в центре полузащиты вместе с Декланом Райсом.

    На следующей неделе на международном стадионе «Халифа» Беллингхэм выйдет на крупнейшую футбольную арену и сможет оставить свой след в истории чемпионата мира, как бесстрашный талант Пола Гаскойна 32 года назад в Италии.

    Саутгейт надеется, что опыт Беллингема на Евро-2020 поможет ему в Катаре. Фото: SHUTTERSTOCK/Matt Dunham

    Саутгейт вполне доволен тем, что он относительно незаметен, находится на некотором расстоянии от Премьер-лиги, но теперь регулярно играет в Лиге чемпионов за Дортмунд. В то время как некоторые из его игроков недостаточно подготовлены к матчам, единственное, что беспокоит Беллингема, – это количество футбола, в который он играет. Саутгейт сквозь пальцы наблюдал за игрой Беллингема против «Боруссии Менхенгладбах».

    Его товарищи по команде были ошеломлены тем, что товарищ по команде сразу же застрял на тренировке, а затем отказался сдерживать судей на поле, а эта работа обычно предназначалась для старейших государственных деятелей команды.

    р> <р>«У него потрясающая зрелость для своего возраста, — сказал Саутгейт. «Повзрослел в том, как он работает, как тренируется, как говорит. Он соревнуется — вы знаете, это, вероятно, то, что мы любим в нем больше всего на свете.

    «Временами у этого есть черта, и, несомненно, будут моменты, пока он молод, когда она будет пересечена. . Но он очень интересный игрок, и у нас действительно есть хороший опыт в начале игры».

    Загруженность Беллингема и его товарищей по команде означает, что они проведут полноценную тренировку только за четыре дня до встречи с Ираном 21 ноября на международном стадионе «Халифа». Доха в последнее время превысила 30 градусов, и Саутгейт присматривает за тем, как его игроки будут адаптироваться к новым условиям.

    «Мы североевропейцы, поэтому мы не собираемся полностью адаптироваться к тому, что происходит в окружающей среде. быть. Нам определенно нужно очень тщательно планировать этот график тренировок с точки зрения физического аспекта», — сказал менеджер.

    Но центральный полузащитник — не единственная область, где на его решения повлияли травмы или восстановление после проблем со здоровьем. Кайл Уокер восстанавливается после операции на паху и столкнулся с гонкой на время, чтобы попасть в состав, не говоря уже о первом матче. На позиции крайнего защитника у Саутгейта слева Люк Шоу, а справа надежный Киран Триппьер.

    Саутгейта позабавило наблюдение, что он был его самым большим болельщиком в те времена, когда Тренту Александру-Арнольду звонили, чтобы дать ему шанс. В этом сезоне восприятие изменилось: Триппье возглавил атаку «Ньюкасла» на места в Лиге чемпионов. После победы в Ла Лиге с «Атлетико» Триппье теперь ждет еще один маловероятный триумф на Северо-Востоке.

    «Теперь у него 50 000 кричащих болельщиц в Сент-Джеймс-парке», — сказал Саутгейт. «Я полагаю, что мой выбор за определенный период времени показал то, что стало очевидным для большего количества людей за последние несколько недель.

    «Я думаю, что иногда, переезжая за границу, вас не видят так регулярно и подробно. Это может быть как положительным, так и отрицательным моментом. Вы можете получить репутацию за пределами своих выступлений, или вас также могут недооценить. Он чертовски хороший футболист.

    «Он адаптировался к игре под руководством тренера, который, вероятно, сильно отличался от его предыдущего тренера на клубном уровне с большим вниманием к защите, что, я думаю, помогло ему стать более зрелым игроком. . Я думаю, что опыт жизни за границей помог ему в целом повзрослеть.

    «Его качество пасов, качество навесов… он прямо там с точки зрения моментов, созданных в этом сезоне. Это очень легко недооценить, но не нами».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...