Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Стив Купер нашел ключ к раскрытию потенциала «Ноттингем Форест»

    Sports

    Стив Купер нашел ключ к раскрытию потенциала «Ноттингем Форест»

    Гиббс-Уайт забил два гола в двух последних играх Премьер-лиги.

    Это было рекордное трансферное окно для «Ноттингем Форест» с 23 новыми игроками, но Стив Купер, кажется, нашел формулу, позволяющую заставить его работать.

    После 15 матчей Премьер-лиги «Форест» не работает. нижняя часть таблицы и недавнее улучшение, достигнутое этой дорогостоящей командой под руководством Купера, было замечательным.

    Было так много проверок и критики по поводу расходов Фореста на 150 миллионов фунтов стерлингов, и Куперу было поручено превращение новой команды в сплоченную и конкурентоспособную команду.

    Восемь из этих летних приездов стартовали здесь, с подписанием контракта с Морганом Гиббс-Уайтом, Джесси Лингардом и Ремо Фройлером, и это было демонстрацией, которая предполагала, что возвращение Фореста в высший дивизион, возможно, не будет туром для остановки разоблачений в конце концов.

    Гиббс-Уайт, новобранец стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов, забил единственный гол, поднявший Фореста на 18-е место в мучительный день для «Кристал Пэлас».

    С того момента, как Уилфрид Заа пропустил свой четвертый пенальти в год, когда Пэлас так и не восстановился.

    Заа не забил свой четвертый пенальти в 2022 году в первом тайме на “Сити Граунд” Кредит: Натан Стирк/Getty Images

    Вопрос в том, в удачное или неудачное время для Купера и его игроков пришел перерыв в чемпионате мира.

    За последние недели был достигнут ощутимый прогресс, и всегда требовалось терпение после такой активности после повышения.

    p>

    С тех пор как Купер подписал новый контракт в октябре, “Форест” выиграл три и проиграл только два из восьми матчей.

    Лингард преобразился за последние недели, а Купер также нашел способ выявить лучшее в Гиббс-Уайт и Бреннан Джонсон.

    Их оборонительные показатели также значительно улучшились: в последних пяти домашних матчах было пропущено всего три мяча.

    Купер сказал: «Мы должны сделать то, чего никогда раньше не делали, у нас было такое большая смена игроков.

    «В ней будут и взлеты, и падения, но мы очень усердно работаем, чтобы найти способ конкурировать в этой лиге.

    «Мы сразу же снял его, и после игры с Лестером у нас состоялся настоящий взрослый разговор о том, кем мы хотим быть.

    «Что бы ни случилось сегодня, позиция в лиге не будет выглядеть великолепно, но, по крайней мере, мы делаем позитивные шаги, по крайней мере, мы набираем очки».

    Патрик Виейра, главный тренер Palace, сказал: горько разочарован передовым преимуществом своей команды, но настаивал на том, чтобы Заха оставался назначенным пенальтистом клуба.

    За четыре минуты до перерыва Джо Уорролл повалил Заа в штрафную, и он поднялся, чтобы пробить пенальти, но это было еще одно ужасное усилие, когда его удар прошел мимо нижнего угла, несмотря на то, что Дин Хендерсон отправил не туда.

    Он забил семь и пропустил четыре пенальти в последних 11 попытках.

    Виейра сказал: «Я не сомневаюсь [в том, что он останется исполняющим пенальти]. Сколько он забил? Я по-прежнему уверен в нем.

    “Мы должны проанализировать выступление, мы должны улучшить его, я должен найти лучшие решения или другие схемы, но я не думаю, что проблема в этом”.< /p>

    Форест воспользовался промахом Заа, вырвавшись вперед на 54-й минуте благодаря рекордному подписанию контракта.

    После того, как Висенте Гуайта отразил удар Джонсона, Гиббс-Уайт отправил мяч в угол, сделав чек Вара. сделав вывод, что он не был в офсайде.

    Лингард дважды был близок к тому, чтобы увеличить отрыв Фореста, но это был нервный финиш, как, наконец, отреагировал Palace, но недавний заезд Купера вселит в клуб большой оптимизм перед 2023 годом.

    p> Статистика матчей «Ноттингем Форест» – «Кристал Пэлас» «Ноттингем Форест» – «Кристал Пэлас»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...