Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Генри Аранделл номинирован на звание прорывного игрока мира по регби, ..

    Sports

    Генри Аранделл номинирован на звание прорывного игрока мира по регби, несмотря на то, что сыграл всего 28 минут.

    Генри Арунделл прорывается вперед и забивает за Англию в первом тесте против Австралии прошлым летом. Фото: Уилл Рассел/The RFU Collection via Getty Images < p>Генри Арунделл был номинирован на звание лучшего игрока года по версии World Rugby всего после трех эпизодических выступлений за сборную Англии, продолжив выдающееся начало своей взрослой карьеры.

    Арунделл указан вместе с другим электрическим крайним защитником, Анже Капуоццо из Италии, а феноменальный год Ирландии представлен двумя игроками в лице Мака Хансена и Дэна Шихана.

    Капуоццо предвещал свое признание, забив две попытки в победе Италии над Австралией со счетом 28-27 во Флоренции в субботу.

    Это добавило еще одну главу к его экстраординарному 2022 году, который уже показал ошеломляющее зрелище, когда Италия вытеснила Уэльс и завершила свою Шесть наций триумфом в Кардиффе. Завораживающий забег Капуоццо, перешедшего летом в «Тулузу» из Гренобля, предопределил победную попытку Эдоардо Падовани.

    Хансен и Шиэн сыграли важную роль в недавнем успехе Ирландии в флангах и хукерах соответственно. Первый бродил по полю, чтобы связать запутанные атаки, а второй доказал свое мощное присутствие на свободе.

    Арунделл еще не начал тестовый матч. Тем не менее, молодой лондонский ирландец, которому на прошлой неделе исполнилось 20 лет, действительно эффектно проявил себя в турне по Австралии. С тем, что было его первым касанием за Англию в первом тесте, он вырвался на сольную попытку и почти повторил это со своим вторым.

    Эдди Джонс четко обозначил Арунделла как потенциального болтера на чемпионате мира и включил его в состав сборной Англии на эту осень, только чтобы увидеть, что его исключили из-за травмы, которую он получил во время поражения своего клуба от «Глостера» в прошлом месяце.

    Арунделл ловит Эдди Джонса' глаз во время Exiles' Ничья 42–42 с «Осами» в прошлом сезоне. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    «Один игрок, который мне особенно выделяется, — это Генри Арунделл», — недавно сказал Джонс в подкасте Telegraph Rugby, обсуждая свою поездку, чтобы посмотреть Арунделла в 42- 42 ничьих с Осами в прошлом сезоне.

    «Я впервые посмотрел на него и подумал: «Боже мой, этот ребенок будет игроком». Получив первый мяч, он упал в обморок… Я подумал: «Может быть, он не так хорош, как о нем говорят».

     «В следующий раз, когда он получит мяч, у него такая уверенность. Он делает чип-кики, забивает и выигрывает невозможную игру для лондонских ирландцев против Ос (так в оригинале). Когда видишь таких игроков, которые просто выходят и говорят «выбери меня», это самый замечательный опыт».

    Вердикт: Анж Капуоццо берет гонг 

    Это следует сказать, прежде чем мы рассмотрим остальную часть шорт-листа: включение Генри Арунделла довольно неприятно. Как подчеркнул статистик Расс Петти, он провел на поле 28 минут в тестовых матчах, сделав в общей сложности три керри.

    Защитник сборной Италии Анж Капуоццо заслуживает награды в этом году. Фото: CLAUDIO GIOVANNINI/EPA-EFE/Шаттерсток

    Да, двое из этих керри засветились на первом тесте в Перте, открыв его счет за попытки, что помогло Англии добиться респектабельности в счете. Другой перенос был получен после восстановленного удара ногой в третьем тесте.

    Аранделл становится все более и более влиятельным для лондонских ирландцев и создает потрясающий ролик с яркими моментами. Однако его международная карьера так молода, что это признание кажется поспешным.

    Ник Фрост, австралийский замок, выступил в захватывающем стиле и был бы достоин места. То же самое относится и к Курту-Ли Арендсе, миниатюрному южноафриканскому крылу. Крайний защитник сборной Грузии Давид Ниниашвили, которому все еще 20 лет, вероятно, уже слишком зарекомендовал себя.

    Мак Хансен и Дэн Шихан были ключевыми фигурами в серии побед Ирландии над All Blacks в Новой Зеландии, а также в кровавой победе над Springboks в Дублине в начале этого месяца. Любой из них был бы заслуженным победителем.

    Однако я отдал бы свой голос Анже Капуоццо, уравновешенному и грациозному бегуну, который олицетворял то, что в Италии что-то может произойти.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...