Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Клубы Премьер-лиги готовятся к трансферу этих девяти звезд чемпионата мира ..

    Sports

    Клубы Премьер-лиги готовятся к трансферу этих девяти звезд чемпионата мира в Катаре

    Йоско Гвардиол был связан с «Челси» и «Тоттенхэмом». возможность для игроков привлечь интерес за счет покупки клубов, хотя поиск небольшой выборки игр в турнирах на выбывание сопряжен с опасностями.

    Одним из многих аспектов, в которых чемпионат мира в Катаре в середине сезона является необычным, является На самом деле, январское трансферное окно начинается всего через несколько недель после финала.

    Учитывая, что состояние игроков, покидающих турнир, остается неизвестным, а список матчей насыщенным, клубы могут захотеть заняться бизнесом.

    p>

    Майк МакГрат рассказывает о некоторых именах, за которыми клубы Премьер-лиги будут следить.

    Коди Гакпо (Голландия) Возраст: 23 
    Клуб: ПСВ 
    Позиция: вингер 
    Рыночная стоимость: 50 млн фунтов стерлингов

    Если бы несколько клубов Премьер-лиги добились своего летом, Гакпо уже был бы в Англии и готовился к чемпионату мира в новом клубе. Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Виктор Орта прилетел в Голландию накануне крайнего срока трансфера, чтобы попытаться обговорить сделку, но его цель предпочла остаться на стадионе «Филипс», где он ворвался в первую команду четыре года назад. Он также был амбициозной целью для «Саутгемптона» и был в списке возможных подписаний в «Манчестер Юнайтед», который остался на голландском рынке, но отдавал предпочтение Энтони в «Аяксе».

    Недавно стало известно, что предложение «Лидса» составило 47 миллионов фунтов стерлингов, из которых 30 миллионов фунтов стерлингов авансом, а остальное в виде бонусов, включая квалификацию в Лиге чемпионов. Гакпо также разговаривал с голландцем Эриком Тен Хагом из «Юнайтед», прежде чем было решено, что он останется в ПСВ. «В конце концов, сделка не состоялась, что было позором для меня и моего развития, а также потому, что «Манчестер Юнайтед» является одним из крупнейших клубов в мире, а также для ПСВ, потому что переход игрока в Манчестер «Юнайтед» — это хорошо для клуба», — сказал он. «Все закончилось примерно за неделю до окончания трансферного окна, и на этой неделе я должен был решить, поеду ли я в «Лидс» или «Саутгемптон». В конце концов я остался, но это был напряженный период».

    Коди Гакпо привлек внимание «Манчестер Юнайтед» в лето Фото: SHUTTERSTOCK/Olaf Kraak Christopher Nkunku (Франция) Возраст: 24 
    Клуб: RB Leipzig 
    Позиция: атакующий полузащитник/нападающий.
    Рыночная стоимость: 52,5 млн фунтов стерлингов.

    «Челси» уже заложил основу для перехода французского форварда в Премьер-лигу в следующем сезоне. Он был давней целью для новых владельцев клуба, и они имели в виду его подписание, когда привлекли Пьера-Эмерика Обамеянга в качестве временного решения для своей линии нападающего летом. Будет интересно посмотреть, где сыграет Нкунку, поскольку он не является откровенным центральным нападающим, а занимает более глубокую позицию, поскольку до этого он играл в Бундеслиге и в «Пари Сен-Жермен». Учитывая, что у Франции проблемы с травмами в других местах, у него есть возможность проявить себя.

    Пау Торрес (Испания) Возраст: 25 
    Клуб: “Вильярреал”
    Позиция: центральный защитник 
    Рыночная стоимость: 48 миллионов фунтов стерлингов

    Давно находится в центре внимания команд Лиги чемпионов, которые ищут опытного центрального защитника со скоростью, но также и умом, чтобы читать игру и распределять мяч с задней линии. Ему не повезло, что команды, у которых есть деньги, смогли найти своих лучших защитников на пост-ковидном рынке, где процветают богатые люди. «Манчестер Юнайтед» смотрел на него, но сумел подписать Рафаэля Варана, а «Челси» этим летом получил Уэсли Фофана и Калиду Кулибали. Торрес уже одерживал победы над командами Премьер-лиги, особенно выигрывая Лигу Европы после победы над «Юнайтед», и его игра подходит для Англии.

    Пау Торрес — один из самых востребованных защитников в Европе Фото: GETTY IMAGES/Алекс Капаррос Юнус Мусах (США) Возраст: 19 
    Клуб: «Валенсия»
    Позиция: опорный полузащитник  
    Рынок стоимость: 25 миллионов фунтов стерлингов

    Гарет Саутгейт хотел, чтобы Муса стал частью сборной Англии, поскольку он прошел квалификацию после прохождения академии «Арсенала» и семи лет там до переезда в Испанию. Как «Арсенал», должно быть, хотел, чтобы он остался, когда он ворвался в основную команду «Валенсии» и начал регулярно играть в Ла Лиге. Это привело к призыву в США, и Муса решил играть за страну своего рождения, а не за Англию. Он может работать в команде Грегга Берхальтера, обеспечивая защиту обороне и являясь связующим звеном с нападающими, когда США продвигаются вперед. Подросток уже находится под наблюдением клубов Премьер-лиги, которые хотят вернуть его.

    Гаранг Куол (Австралия) Возраст: 18 
    Клуб: Central Coast Mariners 
    Позиция: нападающий 
    Рыночная стоимость: 5 миллионов фунтов стерлингов

    Самый большой подростковый талант Австралии можно будет увидеть в Премьер-лиге сразу после чемпионата мира, поскольку «Ньюкасл Юнайтед» согласовал предварительное соглашение о его прибытии в январе всего за 300 000 фунтов стерлингов. Его можно было бы отдать в аренду европейскому клубу, но клуб, несомненно, считает, что получил игрока с потенциалом играть на самом высоком уровне по выгодной цене. Родившийся в Египте в семье выходцев из Южного Судана, он переехал в Австралию в возрасте шести лет вместе со своей семьей в качестве беженцев. Его восхождение было быстрым: он дебютировал в Socceroos в сентябре, а затем попал в состав сборной Катара.

    Гаранг Куол — крупнейший молодой талант Австралии Фото: GETTY IMAGES/Ханна Петерс Йошко Гвардиол (Хорватия) Возраст: 20 
    Клуб: «РБ Лейпциг»
    Позиция: центральный защитник
    Рыночная стоимость: 75 миллионов фунтов стерлингов

    Летом «Челси» собирался заключить сделку по Гвардиолу, несмотря на то, что уже перестроил свою оборону. Вместо этого они рассчитывают заключить эту сделку в следующих окнах, при этом ценность игрока потенциально возрастет, если он хорошо выступит на чемпионате мира. Его сила и позиционирование, а также способность отдавать передачи привлекли к нему внимание клубов Премьер-лиги в подростковом возрасте. Он был в списке целей «Тоттенхэма» на лето, и «Манчестер Сити» смотрел на него. “Лейпциг” присматривался к центральному защитнику сборной Хорватии Йосипу Сутало, поэтому Гвардиол проявлял большой интерес.

    Ирвинг Лосано (Мексика) Возраст: 27 
    Клуб: “Наполи”
    Позиция: вингер 
    Рынок стоимость: 30 миллионов фунтов стерлингов

    Бывший вингер ПСВ был частью «Наполи», который в этом сезоне стал лучшим артистом Европы и занял первое место в Серии А и своей группе Лиги чемпионов, забив при этом много голов. Это его четвертый сезон на стадионе «Сан-Паоло», и он станет одним из игроков, которых Мексика будет искать для творчества во время турнира. Такие команды, как «Эвертон», уже смотрели на него раньше, и он мог бы выставить себя на витрине своими выступлениями в Катаре, поскольку по его текущему контракту с его клубом остался один полный сезон.

    Хирвинг Лозано обеспечит большую часть атакующей угрозы Мексики. Фото: GETTY IMAGES/Омар Вега Камаль Сова (Гана) Возраст: 22 года
    Клуб: «Брюгге»
    Позиция: атакующий полузащитник/вингер.
    Рыночная стоимость: 12 миллионов фунтов стерлингов

    Он является подстановочным знаком как один из игроков, за которым нужно следить, поскольку он не играл за «Блэк Старз» перед турниром, но пробился в их планы своими выступлениями в Лиге чемпионов в этом сезоне, помогая своему клубу выйти в нокаут. этапы и нокаутировав Атлетико Мадрид и Байер Леверкузен. Это всего лишь его второй сезон в клубе «Брюгге» после прибытия из «Лестер Сити», где на три года он был отдан в аренду в «ОХ Левен», у которого те же владельцы, что и у клуба Премьер-лиги.

    Йоаким Мале (Дания) Возраст: 25 
    Клуб: “Аталанта”
    Позиция: крайний защитник 
    Рыночная стоимость: 15 миллионов фунтов стерлингов

    Его репутация улучшилась только на последнем чемпионате Европы год, когда он помог Дании выйти в полуфинал, где они проиграли Англии. До этого его активно разыскивали клубы Премьер-лиги, которые видели в нем левого защитника, способного подняться на поле, но при этом обеспечить солидность в обороне. Это его третий сезон в Италии, и его универсальность — он также может играть на правом фланге — делает его привлекательным предложением для клубов. Вместе с Андреасом Сковом Олсеном он стал лучшим бомбардиром, забив пять голов в квалификации, продемонстрировав свои атакующие инстинкты.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...