Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Обнародованы данные сборной Англии по футболу: Гарри Магуайр сохранил за ..

    Sports

    Обнародованы данные сборной Англии по футболу: Гарри Магуайр сохранил за собой шестую позицию

    Во вторник сборная Англии отправится в Катар. Фото: M&S/Twitter World Cup Article Bar

    Гарри Магуайр сохранил за собой футболку с 6-м номером сборной Англии на чемпионате мира, поскольку Гарет Саутгейт мало что изменил в выборе номеров команд для турнира.

    Маркус Рэшфорд (11), Джек Грилиш (7) и Джордан Хендерсон ( 8) также входят в число 15 из 26 команд «Трех львов» в Катаре-2022, которые сохранили те же номера, которые были у них на прошлогоднем чемпионате Европы, поскольку Саутгейт держал свои карты прижатыми к груди с точки зрения его иерархии в Катаре. /р> <р>Действительно, только пять игроков, выбранных на Евро-2020, получили разные номера на чемпионате мира: Букайо Сака (17 против 25), Трент Александер-Арнольд (18 против 22), его заменивший травму на Евро Бен Уайт (21 против 22). , Джуд Беллингхэм (22 против 26) и Аарон Рамсдейл (23 против 13).

    Действительно, пожалуй, самый показательный выбор номера футболки связан с номером вратаря, а Джордан Пикфорд, вероятно, останется номером 1 Саутгейта по имени. а также по количеству, а Ник Поуп (13) похож на своего дублера.

    Остальные изменения номеров на футболках были для тех, кто не попал в состав Евро-2020. Герой серии пенальти 2018 года в России Эрик Дайер вернул свою любимую майку под номером 15, а номера 24, 25 и 26 достались Каллуму Уилсону, Джеймсу Мэддисону и Конору Галлахеру соответственно.

    Первые 12 номеров на футболках Евро были полностью не изменились, но, как и в прошлом году, они, скорее всего, дадут лишь ограниченную информацию о стартовом составе на первый матч чемпионата мира Англии против Ирана в понедельник.

    Капитан Гарри Кейн (9), Деклан Райс (4) и Пикфорд, пожалуй, единственные гарантированные имена в списке команд, хотя было бы большим шоком, если бы Саутгейт не выбрал Рахима Стерлинга (10), а Джона Стоунза (5). кажется беспроигрышным вариантом.

    Рахим Стерлинг также носил номер 10 прошлым летом. Фото: Reuters/John Sibley

    Магуайр, Рэшфорд, Грилиш и Хендерсон ни в коем случае не присоединятся к ним, бомбардир финала Евро-2020 Люк Шоу (3) также не уверен в своем месте, а Кайл Уокер (2) опасается травмы.

    <р>Номера команд на прошлогоднем турнире также давали ограниченные подсказки для выбора: Пикфорд, Стоунз, Райс, Стерлинг и Кейн были среди всего шести постоянно присутствующих на турнире, наряду с прорывной звездой Кэлвином Филлипсом (14).

    Травмы Магуайр и Хендерсон ограничили свое участие, в то время как Саутгейт менял своих крайних защитников, которые также использовались в качестве крайних защитников, и своих молодых атакующих игроков.

    Ротация может иметь еще более важное значение в Катаре во время беспрецедентной серии игр, вызванной первым зимним чемпионатом мира и похмельем от хаоса, вызванного кризисом с коронавирусом.

    Беллингем – которого многие требуют стартовать за Англию – ему разрешили носить футболку «Боруссии Дортмунд» под номером 22, в то время как изменение Саки на 17, скорее всего, является данью его футболке «Арсенала» под номером семь, футболке, на которую он, возможно, в настоящее время имеет больше прав, чем Grealish. /p>

    Учитывая отказ Саутгейта выбрать Мэддисона для сборной Англии до тех пор, пока его недавняя форма не сделала его аргументы в пользу включения неопровержимым, возможно, неудивительно, что ему вручили футболку под номером 25.

    Это может помочь ослабить давление на 25-летнего талисмана «Лестер Сити» и удержать его на ногах.

    С другой стороны, сохранение Грилиша на седьмом месте вполне может дать ему столь необходимое повышение уверенности в себе. учитывая его форму как для клуба, так и для страны, и тот факт, что это, казалось, окупилось на Евро-2020, когда он был в основном запасным.

    В отличие от прошлого года, проблемы с травмой Филлипса также могут открыть двери для большего игрового времени для Хендерсона, который, как ожидалось, начнет Евро впереди своего товарища-полузащитника, пока он не был сбит перед турниром.

    Безусловно, самой большой дилеммой выбора для Саутгейта будет вопрос о том, кто будет поддерживать Кейна в атаке: Стерлинг, Рашфорд, Грилиш, Сака, Мэддисон, Мейсон Маунт (19) и Фил Фоден (20) будут бороться за два или максимум три места.

    Помимо смены стороны, чтобы избежать травм или выгорания, выбор того, кто будет выбран для начала матча, может зависеть от соперников и их предполагаемых слабостей.

    Опыт Стерлинга и недавнее мастерство исполнения на самой большой сцене, вероятно, обеспечит его выбор для игры с Ираном, несмотря на его неоднородную форму с тех пор, как он перешел из «Манчестер Сити» в «Челси».

    Если Саутгейт ищет проверенных и надежных, то возрождение Рэшфорда и его результативность за сборную Англии мог склонить чашу весов в свою пользу, но Мэддисон, Маунт, Фо Ден и Сака будут иметь обоснованные претензии, основанные на их собственных выступлениях в этом сезоне за клуб и страну.

    Номера сборных Англии на чемпионате мира 2022 года в Катаре

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...