Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англичанин Джек Уиллис присоединится к «Тулузе» после осенних матчей сборной.

    Sports

    Англичанин Джек Уиллис присоединится к «Тулузе» после осенних матчей сборной.

    Джек Уиллис, уволенный детским клубом «Осы» после их краха, направляется в топ-14 как минимум до конца сезона. : Дэн Муллан/Коллекция RFU через Getty Image

    Джек Уиллис присоединится к «Тулузе» в конце осеннего графика сборных Англии и готов оставаться в топ-14 как минимум до конца текущего сезона.

    Как игрок «Тулузы», Уиллис по-прежнему имеет право на участие в отборе сборной Англии в Шести нациях в следующем году и на чемпионат мира 2023 года во Франции по специальному разрешению Союза регби после закрытия Wasps.

    Считается, что для того, чтобы представлять свою страну после Шести наций 2024 года, 25-летнему футболисту необходимо будет основать клуб премьер-лиги. Однако, если он проведет кампанию 2023–2024 годов во Франции, он сможет отправиться в тур с Англией только летом 2024 года, если он согласится вернуться в премьер-лигу.

    К Уиллису проявляли большой интерес со стороны премьер-лиги, так как в прошлом месяце он был уволен из своего детского клуба, как для немедленной сделки, так и для приобретения его услуг в преддверии кампании 2023–2024 годов.

    Однако пребывание в Тулузе является привлекательным предложением по ряду причин, и источник, близкий к Уиллису, сказал, что он будет пересекать Ла-Манш непредвзято на протяжении всего своего пребывания.

    Джек Уиллис дебютировал в «Осах» в 2016 году в возрасте 19 лет, но остался без клуба после того, как ушел в администрация Авторы и права: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Наряду с Антуаном Дюпоном и Роменом Нтамаком, в одной команде с другими игроками сборной Франции, такими как Сирил Бай и Жюльен Маршан, Уиллис будет работать под руководством помощника тренера Жерома Кайно, двукратного победителя Кубка мира с All Blacks в 2011 году и 2015. 

    У Тибо Фламана, тулузского замка и бывшего товарища по клубу Уиллиса, есть существующая связь с Осами, и развивается что-то вроде исхода во Францию. Брэд Шилдс присоединился к «Перпиньяну», с Дэном Робсоном в «По» и Томом Уиллисом, братом Джека, который вот-вот будет объявлен игроком «Юнион Бордо Бегль» в ожидании результатов медицинского обследования.

    Уиллис вышел со скамейки запасных на заключительном этапе поражения Англии от Аргентины со счетом 30: 29, но не попал в состав команды игрового дня для победы над Японией со счетом 52: 13 в следующие выходные. Он был в Пеннихилл-парке, готовясь к визиту сборной Новой Зеландии в Твикенхэм в эту субботу.

    В прошлом месяце во время сборов сборной Англии в Джерси Уиллис обратился к СМИ и сказал, что у него была возможность принять участие в осенних тестах. дал ему положительное отвлечение от запустения затруднительного положения Осы.

    «В этом сценарии это дало мне такой невероятный позитивный фокус», — сказал Уиллис. «Больше всего на свете я хочу играть за Англию. У меня есть возможность учиться у этих замечательных игроков, замечательных тренеров, иначе я бы просто бегал по полю в одиночестве, пока не найду клуб.

    «Я чувствую себя очень повезло быть здесь. Пока я здесь, я сосредоточен на том, что происходит в лагере сборной Англии. Вот почему у нас есть агенты. Они могут выполнять работу за кулисами, а я могу полностью сосредоточиться на том, чтобы меня выбрали и пополнили команду в течение следующих четырех недель».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...