Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эксклюзив: Милтон-Кейнс упускает места проведения Евро-2028, потому что они слишком ..

    Sports

    Эксклюзив: Милтон-Кейнс упускает места проведения Евро-2028, потому что они слишком малы

    В этом месте проходил полуфинал между Германией и Францией женского Евро-2022. Фото: Сара Стир/Getty Images

    Милтон-Кейнс не попал в список из 14 площадок для участия в проекте заявки Британских островов на проведение чемпионата Европы 2028 года, потому что он слишком мал, сообщает Telegraph Sport.

    Уэмбли, Олд Траффорд, Тоттенхэм Хотспур Стадион, лондонский стадион, стадион Этихад, док Брэмли Мур, парк Сент-Джеймс, стадион оф Лайт и Вилла Парк — это английские территории, фигурирующие в досье, поданном в УЕФА.

    Они присоединяются к Hampden Park в Глазго, стадиону Principality в Кардиффе, белфастскому Casement Park и стадиону Aviva в Дублине, а также Croke Park в списке драфтов. Сентябрь Telegraph Sport, вместимость которого составляет 30 000 человек, сочтена слишком малой для того, что, как впоследствии было подтверждено, будет турниром с участием 24 команд.

    Решение не расширять Евро до 32 стран также означает, что еще четыре стадиона в Англии теперь должны быть исключены из окончательного досье с 10 основаниями, которые должны быть представлены к 12 апреля.

    Эти четыре будут включать один из Тоттенхэма. Стадион «Хотспур» и «Лондон», два стадиона «Олд Траффорд», док Etihad и Bramley Moore, а также один стадион «Сент-Джеймс Парк» и «Стадион оф Лайт», чтобы обеспечить проведение 51-го матча в нескольких регионах.

    Уэмбли. , где пройдет финал, и Вилла-Парк – единственные английские стадионы, которые теперь наверняка будут проводить игры, если британская заявка будет успешной, когда в сентябре будут выбраны хозяева Евро-2028.

    Кейсмент-Парк был выбран раньше, чем Виндзор-Парк, в качестве предлагаемого стадиона Северной Ирландии, и оба требуют значительной реконструкции, чтобы достичь минимальной вместимости 30 000, необходимой для матчей Евро.

    УЕФА объявила в прошлом году, что любая заявка потребует одного стадион вместимостью не менее 60 000 человек, один или два вместимостью не менее 50 000 человек, четыре стадиона вместимостью не менее 40 000 человек и три стадиона вместимостью не менее 30 000 человек. Крайний срок для национальных ассоциаций, чтобы подтвердить свою заинтересованность в проведении мероприятия, только для того, чтобы и Турция, и Россия сделали шокирующие заявления.

    Российская заявка была заблокирована из-за вторжения Владимира Путина в Украину, в то время как неоднократные попытки Турции привлечь крупные спортивные мероприятия в стране также не увенчались успехом.

    Заявка Британских островов на проведение Евро-2028 была подана после того, как планы попытаться получить право на проведение чемпионата мира 2030 года были отменены из-за опасений, что последний обречен на провал. .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...