Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Киран Триппьер: Англия не должна бояться говорить, что мы можем ..

    Sports

    Киран Триппьер: Англия не должна бояться говорить, что мы можем выиграть чемпионат мира

    Киран Триппьер в этом сезоне находится в отличной форме для “Ньюкасла”. Фото: Getty Images/Shaun Botterill World Cup Article Bar

    Киран Триппьер настаивал на том, что он и его товарищи по сборной Англии не должны бояться говорить, что они отправились в Катар, чтобы выиграть чемпионат мира.

    Менеджер сборной Англии Гарет Саутгейт и его команда из 26 человек вылетели в Катар во вторник перед их первая игра турнира против Ирана в следующий понедельник.

    В отличие от России в 2018 году, когда команда Саутгейта превзошла ожидания, Англия прибыла в Катар под давлением, чтобы улучшить свои полуфинальные и финальные выступления на последних чемпионатах мира и Европы.

    Но у Триппьера нет проблем с ожиданиями. под кайфом и сказал: «Мы не должны бояться идти на турнир, говоря, что мы можем его выиграть. Мы установили высокие стандарты, дойдя до полуфинала и финала Евро. Очевидно, мы хотим сделать еще один шаг вперед, чтобы действительно выиграть турнир.

    «Мы все чувствуем себя уверенно как группа, у нас фантастический состав из 26 человек — невероятный талант, смесь опыта и молодости. Мы не должны идти на турнир, говоря, что мы должны бояться сказать, что хотим его выиграть. Этого не должно быть, мы должны идти туда с победным настроем и не бояться говорить об этом».

    Команды прошлой Англии сникли под тяжестью ожиданий, но Триппьер уверен, что у этой группы игроков есть опыт, чтобы справиться с этим.

    «Если вы посмотрите почти на каждого игрока сборной Англии, то увидите, что им приходится сталкиваться с этим давлением каждый день, — сказал Триппьер. «Они все равно играют в крупных турнирах — Лиге чемпионов, Лиге Европы.

    «Итак, они все равно находятся под этим давлением, и все, кто с этим сталкивается, — расставание с Англией не должно быть исключением. Мы чувствуем, что у нас есть отличная команда, чтобы справиться с давлением. Для меня это не проблема — я хочу поехать на этот турнир, чтобы выиграть.

    «Что касается Евро, я считаю, что это была блестящая команда, и у нас была команда, чтобы пойти и выиграть турнир. Нам просто не хватило пенальти, и то же самое было в 2018 году, когда мы остались незамеченными.

    «Но вы видите состав сейчас, это фантастический состав. Вы видите так много игроков в форме. Мэддерс (Джеймс Мэддисон) делает невероятное. Я чувствую, что все были невероятными, и, как я уже сказал, мы просто хотим войти в этот турнир с этим победным мышлением, чтобы выиграть турнир, и я чувствую, что у нас есть игроки, чтобы сделать это ».

    Джеймс Мэддисон ворвался в состав, продемонстрировав впечатляющие результаты за «Лестер». Фото: Reuters/Дэвид Кляйн.

    Триппьер, возможно, находится в лучшей форме в своей карьере на позиции правого защитника «Ньюкасл Юнайтед», не только превосходно защищаясь, но и создавая больше Премьер-лиги. Шансы на победу в лиге больше, чем у любого другого защитника в этом сезоне.

    32-летний футболист не чувствует себя одним из самых возрастных игроков сборной Англии, но он достаточно честен, чтобы признать, что это может быть его последний шанс. выиграть чемпионат мира.

    Рис Джеймс был исключен из команды Саутгейта в Катаре, но Триппьер знает, что звезда «Челси» и Трент Александер-Арнольд по-прежнему будут сильны через четыре года, даже несмотря на то, что он поклялся никогда не уходить из сборной Англии.

    “Я реалист”, – сказал Триппьер. «Я знаю, что выступаю против Риса и Трента, которым 22 и 24 года. Я это знаю. Я знаю, что я старше их на 10 лет, поэтому я кажусь старым.

    «Про себя я уверен, что следующий чемпионат мира состоится через четыре года, поэтому меня там, скорее всего, не будет. Я не говорю, что ухожу в отставку, но я должен уважать то, что мне противостоят невероятные соперники, более молодые игроки, чем я. Я никогда не уйду из Англии, пока менеджер не скажет мне обратное, я всегда буду отдавать все свои силы, если меня позовут.

    «Но я должен уважать то, что мне противостоят очень хорошие правые защитники, к тому же они очень молоды. Мне нужно продолжать выступать так долго, как я могу, так высоко, как я могу, и я никогда не уйду».

    Саутгейт будет находиться под пристальным вниманием в Катаре, поскольку в преддверии чемпионата мира он столкнулся с критикой за серию из шести игр без побед.

    «Я отдам все за футболку, где бы я ни играл»

    Но Триппье безоговорочно поддержал своего менеджера, сказав: «Наши игроки должны взять на себя ответственность за последние несколько игр, когда результаты не пошли нам на пользу. Но я уверен, что его недооценивают из-за того, что он сделал с тех пор, как впервые приехал, и до сих пор, как далеко он продвинул нас как группу, до полуфинала чемпионата мира, финала Лиги Наций, я не знаю. Не думаю, что я был там тогда, и в финале Евро – я думаю, что он определенно заслуживает большей похвалы. Потому что я думаю, что он блестящий менеджер — то, что он и Стив (Холланд) сделали, я считаю замечательным.

    «Я думаю, что это тоже уважение. Все игроки уважают Гарета и Стива, а он уважает всех игроков. Что мне действительно нравится в Гарете, и я был в такой ситуации раньше, когда ты не играешь или когда ты не в команде, он всегда рядом, он всегда для игроков, которые не играют, он всегда вне игры. дневная тренировка с вами.

    «Он заставляет вас чувствовать, что вас ценят, даже если вы не в стартовом составе, поэтому для меня как игрока это самое важное, если я когда-нибудь займусь тренерской работой или менеджером, это первое, что я бы сделал. сделать, убедитесь, что они хорошие. Так что он великолепен со всеми, играет он или не играет, и поэтому я так его уважаю, потому что я был на обеих сторонах».

    Триппье готов начать чемпионат мира в качестве основного правого защитника Саутгейта, но он также счастлив прикрывать другой фланг Люком Шоу, единственным профессиональным левым защитником в команде.

    «Я Я всегда буду наготове, если меня позовут, — сказал Триппьер. «В России я играл во все матчи. В евро я этого не делал. Гарет попросил меня играть левого защитника, я сыграл левого защитника. Он знает, что я всегда буду готов, если меня позовут.

    «Многие люди могут не захотеть, чтобы правый нижний колонтитул играл против левого защитника, я это прекрасно понимаю. Но если Гарет скажет мне, как в первом матче Евро, что хочет, чтобы я играл левым защитником, тогда нет проблем, и мы выиграли игру.

    «Людям может быть трудно это понять, но вы должны принять во внимание оппозицию, с которой вы играете, или если ему нужно, чтобы я пришел. 

    «Да, это разные нарезки внутри, но я чувствую, что я достаточно опытен, чтобы знать, что человек передо мной – будь то Рахим [Стерлинг] или Джек [Грилиш] – что им нужно. Я отдам все за футболку, где бы я ни играл, но в конечном счете это решение Гарета».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...