Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Трое из пяти лондонцев выступают против расширения Улеза Садика Хана

    Business

    Трое из пяти лондонцев выступают против расширения Улеза Садика Хана

    Консультация по расширению Ulez была омрачена спорами после того, как г-н Хан начал ее в начале этого года. Фото: Кирсти О'Коннор/PA

    Садик Хан находится под новым давлением, чтобы отказаться от своего спорного расширения зоны сверхнизких выбросов (Ulez), поскольку новые опросы показывают, что большинство лондонцев выступают против флагманской политики мэра.

    Около 60% лондонцев. заявили, что выступают против расширения Ulez по всему Большому Лондону, согласно опросу YouGov, проведенному от имени членов Консервативной партии Ассамблеи Большого Лондона.

    Опрос также показал, что 51% респондентов, большинство из которых идентифицировали себя как Избиратели-лейбористы считают, что Ulez не следует расширять.

    Около 34% поддерживают предложения г-на Хана, а 15% «не знают». Это означает, что 60% оппозиции после исключения ответов «не знаю», заявили консерваторы.

    Результаты, опубликованные The Telegraph. , что резко контрастирует с отдельным опросом YouGov, проведенным от имени мэра в октябре, который показал, что 51 процент людей поддержали расширение Ulez в Большом Лондоне.

    Консультация по расширению Ulez была омрачена спорами после ее запуска. г-ном Ханом ранее в этом году. Он закрылся в конце июля.

    Первоначальные данные консультации, просочившиеся в The Telegraph в сентябре, показали, что две трети респондентов были против расширения.

    Представители г-на Хана обвинили группы водителей в «скоординированной кампании оппозиции» с целью исказить результаты. Впоследствии в октябре он заказал свой собственный опрос YouGov, утверждая, что результаты были истинным отражением отношения лондонцев к его планам.

    В четверг в мэрии должно состояться голосование по вопросу о том, следует ли поддерживать выводы общественного обсуждения. Ожидается, что результаты будут опубликованы в ближайшие дни, а окончательное решение «годен/нет» мэр примет уже на следующей неделе.

    Последний опрос YouGov отличается от предыдущего. один баллотируется от имени г-на Хана, по-другому сформулировав вопрос мэру.

    Опрос мэра предложил три варианта поддержки расширения Улеза: в августе следующего года (когда мэр планирует ввести расширение), раньше августа следующего года или позже августа следующего года. Другими альтернативными вариантами ответов были «против» или «не знаю».

    В то же время в опросе консерваторов было предложено только три ответа — «поддерживаю», «против» или «не знаю» — и уточнялось, что не- автомобили, соответствующие требованиям, должны будут платить сбор в размере 12,50 фунтов стерлингов в день.

    Из 1072 опрошенных 377 идентифицировали себя как лейбористы по сравнению с 251 сторонником консерваторов. Оппозиция расширению Ulez была наиболее распространена среди лиц старше 50 лет.

    Ник Роджерс, представитель отдела транспорта GLA Conservatives, сказал: «Этот опрос подтверждает то, что мы и мэр уже знаем: подавляющее большинство лондонцев выступают против расширения Ulez Садика Хана.

    «Его расширение Ulez будет разрушительным для малого бизнеса и семей с низким доходом. У мэра нет мандата на проведение этой политики, которая была отвергнута подавляющим большинством в ходе официальных консультаций и репрезентативного опроса.

    «Члены Лондонской ассамблеи должны сегодня проголосовать за прекращение расширения Улеза Садика Хана».< /p>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...