Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Алекс Хейлз получил выговор от ЕЦБ за фотографию с черным ..

    Sports

    Алекс Хейлз получил выговор от ЕЦБ за фотографию с черным лицом

    Ноттингемширский игрок принес извинения после публикации фотографии. Фото: Марк Брейк/Getty Images

    Победитель Кубка мира T20 сборной Англии Алекс Хейлз получил выговор после того, как признался в обвинении в подрыве репутации игры из-за своей фотографии 2009 года, на которой он изображен черным лицом.

    Фотография Хейлза, одетого как рэпер Тупак Шакур, была опубликована в Sun в прошлом году, и игрок – тогда в международной глуши – немедленно принес извинения. Ноттингемшир, его графство, вынес ему официальное предупреждение в начале этого года.

    В августе Хейлзу было предъявлено обвинение Дисциплинарной комиссией по крикету, органом, который регулирует профессиональную игру, находясь «на расстоянии вытянутой руки» от Совет по крикету Англии и Уэльса. Обвинение в нарушении директивы ЕЦБ 3.3: нанесение ущерба репутации игры.

    Хейлз признал обвинение и был признан CDC виновным, но никаких дополнительных санкций, таких как штраф, применено не было. У Хейлза есть история правонарушений, включая участие в драке Бена Стоукса в Бристоле в 2017 году, которая, по словам CDC, была принята во внимание.

    Хейлз также провел три года за пределами Англии, провалив тесты на рекреационные наркотики, но вернулся перед чемпионатом мира T20. Он сыграл ключевую роль в победе команды на турнире и сыграл главную роль в полуфинальной победе над Индией.

    Центр по контролю и профилактике заболеваний также объявил выговор Атику Джавиду, бывшему универсалу из Уорикшира, за антисемитские комментарии, сделанные в обмен с Азимом Рафиком на Facebook в 2011 году. Рафик, который обвинил свой бывший графство Йоркшир в институциональном расизме, сам был признан виновным в своем участии в обмене в прошлом месяце.

    Тем временем Марк Вуд и Гарри Брук пропустят тестовый тренировочный сбор Англии в Абу-Даби на следующей неделе перед туром по Пакистану. Эта пара – единственные игроки, которые ездили в Пакистан за T20 в сентябре, в Австралию на чемпионат мира и снова в Пакистан на тесты, поэтому им дали 10-дневное пребывание дома, чтобы перезарядиться.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...