Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Королевский монетный двор готовится к жизни после наличных и планирует ..

    Business

    Королевский монетный двор готовится к жизни после наличных и планирует продавать коллекционные монеты за границу

    Королевский монетный двор уже начал разработку монет с изображением короля Карла III. Фото: ТОМ ХАРРИСОН/Королевский монетный двор/Shutterstock

    Королевский монетный двор планирует жить за деньги после того, как нанял двух руководителей с опытом работы с предметами роскоши для продажи коллекционных монет за границу.

    Старейшая британская компания, которая является официальным производителем британских монет, назначила руководителей розничной торговли предметами роскоши. Мэтью Вулси и Лиза Монтегю входят в совет директоров, поскольку Британия все больше становится безналичным обществом.

    Эта полностью принадлежащая государству компания поставляет монеты в страну со времен правления короля Альфреда Великого в девятом веке, но в последнее время расширилась до продаж драгоценных металлов, исторических монет, ювелирных изделий и предметов роскоши.

    Это произошло после того, как в прошлом году Королевский монетный двор сообщил о рекордной прибыли до налогообложения в размере 18 млн фунтов стерлингов после того, как инвесторы, ищущие убежища от более рискованных активов, скупили золото и увеличили продажи памятных монет.

    Компания, базирующаяся в Южном Уэльсе, продает золотые монеты и штампованные слитки, а также «осколки» металла, которые могут быть куплены мелкими инвесторами и храниться в ее хранилище.

    Энн Джессопп, руководитель исполнительный директор Королевского монетного двора, сказал: «У нас есть амбициозные планы международного роста в качестве дома для драгоценных металлов, основанные на успехе, которого мы добились в прошлом году, и мы считаем, что их опыт поможет нам еще больше ускорить наш зарубежный рост.

    «Наше видение состоит в том, чтобы быть лидером в области устойчивых драгоценных металлов, и у нас уже есть ряд инициатив, поскольку мы стремимся к этой цели, но наличие опыта Мэтью и Лизы, поддерживающих нас, будет неоценимым, и я с нетерпением жду возможности работать тесно с ними двигаясь вперед».

    Г-н Вулси в настоящее время является управляющим директором Hydrow, производителя гребных тренажеров, ранее занимавшего должность управляющего директора в модном гиганте Net-a-Porter.

    Г-жа Монтегю является исполнительным директором Sanderson Design Group, ранее работавшей как в Mulberry, так и в Loewe.

    В последние недели Королевский монетный двор сосредоточил свое внимание на создании монет с изображением короля Карла III.

    Это происходит по мере того, как Великобритания все больше переходит к безналичному обществу, что вынуждает Королевский монетный двор искать возможности роста в других местах.

    Ранее в этом году бывший канцлер Риши Сунак поручил Королевскому монетному двору создать «невзаимозаменяемый токен». (NFT) в шаге, который, по словам правительства, был «эмблемой дальновидный подход, которого намерена придерживаться Великобритания».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...