Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Оуэн Фаррелл: «Я не привык слышать хорошие слова обо мне»

    Sports

    Оуэн Фаррелл: «Я не привык слышать хорошие слова обо мне»

    Оуэн Фаррелл станет центурионом Англии в субботу. Фото: Getty Images/Alex Davidson

    Даже если ему там будет мучительно неловко Нет никаких сомнений в том, что во время своего второго пребывания в качестве капитана сборной Англии Оуэн Фаррелл раскрывается больше, чем в прошлом.

    Можно ожидать, что Фаррелл содрогнется от повышенного внимания к нему на этой неделе, поскольку он рассказывает о столетии матчей за сборную Англии, став третьим игроком среди мужчин, сделавшим это после Джейсона Леонарда и Бена. Янгс. Товарищи по команде, тренеры, семья и друзья выстроятся в очередь, чтобы отпраздновать имя игрока, которого почитают те, кто близко его знает.

    "Моя мама не собирается смотреть игру моего отца в эти выходные, она придет к нам. Это большой! Она идет на самую большую игру! — с улыбкой говорит Фаррелл, признавая, что перед его матерью Коллин обычно стоит дилемма: смотреть на Оуэна или Энди, главного тренера сборной Ирландии.

    Хотя он предпочел бы перейти сразу к началу матча с All Blacks, он знает, что грядет лесть. "Я не слишком хорошо умею слушать всякую чушь о себе. Чем раньше мы к этому придем, тем лучше. Вы не привыкли к этому, не так ли? Вы не привыкли слышать, как люди говорят о вас приятные вещи. Многое обычно остается недосказанным. Я не думаю, что это будет продолжаться слишком долго. Последняя часть звучит оптимистично.

    Он продолжает: "Лучше всего начать игру. Если вы позволите, на этой неделе может быть много. Я не собираюсь быть таким, я намерен делать свою работу, как и остальная часть команды, и попасть в место, где я гужу, чтобы играть. "

    Где 31-летний Фаррелл предлагает больше информации, чем мы привыкли, обсуждает, когда он чувствует себя наиболее счастливым на поле, описывая опыт, который больше похож на замедленные моменты из «Матрицы», когда игра разворачивается перед ним на половине -скорость.

    'Все идет медленно, но время идет так быстро'

    "Самое лучшее в играх – это то, насколько они увлекательны, когда вы теряетесь в них. Когда ты не думаешь. Когда игра прошла вот так. Это самое лучшее, где больше ничего не происходит, где нет беспокойства, нет ничего. Ты просто в этом, " Фаррелл объясняет.

    "И это то, о чем все говорят, когда говорят о больших выступлениях. Это то, о чем все говорят, когда находятся в зоне или в течении игры. Это вовлеченность в эту сторону вещей, это то, за чем люди в конечном итоге часто гонятся. И обычно иногда, если вы гонитесь за ним слишком сильно, он не приходит еще больше. Так что это своего рода способность отпустить.

    "Похоже, все стало медленнее. Кажется, что в нем есть спокойствие, но он все еще агрессивен. Это противоречивые вещи, чтобы говорить о них, но это происходит. Это вне времени. Все медленно, но время идет так быстро. Я могу только представить, что это потому, что вы полностью погружены в происходящее.

    "Я не знаю, как вы это описываете. Это как любой большой день. Скажем, день вашей свадьбы или что-то в этом роде, когда он проходит так быстро. Это было блестяще, но иногда вы не знаете, что почти закончилось. Это похоже на это, но за очень короткие, напряженные 80 минут, поэтому, вероятно, это кажется таким другим». Полуфинал чемпионата мира 2019 года стал одним из самых ярких событий в карьере Фаррелла в Англии. Фото: Getty Images/Francois Nel

    Трудно припомнить время, когда Фаррелл вдавался в такие подробности. Прошло более 10 лет с тех пор, как он дебютировал в сборной Англии, «старой дрянной игре». против Шотландии в Мюррейфилде.

    Естественно, он нервничал. "Когда у тебя появляется шанс, ты хочешь его использовать. Я нервничал, но как только я вошел, мне понравилось». Девяносто девять матчей спустя, а Фаррелл все еще нервничает, хотя теперь это средство повысить его азарт перед игрой.

    Достижение этой точной отметки не было его мечтой в детстве — он играл в лиге регби за «Уиган», как его отец так долго блестяще играл, — но представлять свою страну, независимо от кодекса, всегда было стремлением. "Я всегда хотел играть на высшем уровне, и как только я начал играть в регби, это всегда было тем, частью чего я всегда хотел быть"

    Была вдохновляющая команда – товарищи и противники на этом пути, ссылаясь на разные подходы Жака Бургера – «Раньше он шел так же сильно, как и все, кого я когда-либо видел»; – и Дэн Картер, которым Фаррелл восхищается за то, что он всегда контролирует ситуацию.

    Отметить свое столетие против Новой Зеландии кажется уместным, учитывая, что одной из лучших игр Англии с его участием была победа в полуфинале чемпионата мира 2019 года. Многие помнят эту победу благодаря попытке Ману Туилаги через 90 секунд. Фаррелл вспоминает, как Англия отреагировала на пропущенную попытку из-за собственной ошибки при коридоре. "Лучшим для меня было спокойствие и доверие к команде".

    Приблизьтесь к интенсивности и исполнению того дня, и Англия сможет отметить столетие Фаррелла еще одним редким событием. победить All Blacks. Он должен даже получать от этого удовольствие. По крайней мере, внутри.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...