Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сотрудники NHS берут больше больничных и работают меньше сверхурочно

    Politics

    Сотрудники NHS берут больше больничных и работают меньше сверхурочно

    Стив Барклай, министр здравоохранения, говорит, что больницы должны изменить методы своей работы, чтобы ставить пациентов на первое место. Фото: Джейсон Робертс/PA < p> Национальная служба здравоохранения стала менее продуктивной после пандемии на фоне роста заболеваемости персонала и растущего отказа работать сверхурочно, предупреждает разоблачающий отчет.

    Национальное контрольно-ревизионное управление (NAO) заявляет, что обещания правительства по устранению невыполненных записей «подвергаются серьезному риску» — даже если оно добилось повышения эффективности в таких масштабах, которых ему никогда раньше не удавалось.

    Отчет предупреждает, что производительность NHS снизилась. упал на 16 процентов после пандемии, обвиняя чиновников здравоохранения в том, что они потеряли контроль над расходами.

    Это произошло после того, как Стив Барклай, министр здравоохранения, дал понять, что выиграл дополнительное финансирование для NHS в дополнение к запланированным увеличениям.

    Ожидается, что Национальной службе здравоохранения будут переданы дополнительные деньги, чтобы помочь справиться с высокой инфляцией и огромным отставанием от Covid, хотя это будет меньше, чем требовали руководители здравоохранения в размере 7 миллиардов фунтов стерлингов.

    Стив Барклай прибывает с визитом в больницу Королевского Ливерпульского университета в Ливерпуле в среду. Фото: Джейсон Робертс/Пенсильвания. с инфляцией.

    Но в нем говорится, что необходимо гораздо больше контроля над тем, как используются средства.

    NAO ссылается на внутренний обзор NHS England (NHSE), который показал, что производительность NHS в 2021 году была примерно на 16 процентов ниже, чем в 2019 году, из-за снижения производительности и повышения затрат.

    «Это серьезная проблема, и NHSE считает, что снижение производительности продолжится в 2022–2023 годах», — предупреждает NAO.

    В нем говорится, что увеличение числа прогулов по болезни и нежелание персонала работать сверхурочно за оплачиваемую или неоплачиваемую работу были двумя ключевыми причинами снижения эффективности.

    Он также критикует отсутствие контроля над расходами, подчеркивая «уменьшение внимания руководства со стороны трастов NHS и NHS England к контролю затрат и операционной строгости».

    В среду г-н Барклай заявил, что больницы должны изменить способ своей работы. для того, чтобы поставить пациентов на первое место.

    Он призвал больницы спрашивать, «что находится в их ведении», когда они пытаются выписать тех, кто блокирует койки, добавив: «Консультанты в выходные, что они могут сделать?»

    Увеличение числа отсроченных выписок из больниц

    В обычный рабочий день более 10 000 человек отправляются домой из больниц.

    Но к выходным ежедневное число падает на треть, в среднем до 6800, как показывают последние данные NHS.

    Г-н Барклай сказал: «То, что проявляется как проблема в машинах скорой помощи, часто возникает в других местах. система. Если это закупорка трубы из-за задержки выписки, то это создает нагрузку на больницы.

    «В выходные в больницах выписка падает, поэтому возникает вопрос — что находится в пределах собственного контроля фонда?»

    После предупреждений о том, что к полудню пятницы слишком многие подопечные чувствуют себя «Марией Селестой», г-н Барклай также подтвердил, что ищет дополнительные деньги для NHS.

    «Я могу абсолютно подтвердить, что нам действительно нужна поддержка, чтобы встретиться это инфляционное давление», — сказал он менеджерам Национальной службы здравоохранения.

    «Чрезвычайно сложная задача» по устранению незавершенных работ.

    Мег Хиллиер, член парламента, председатель комитета по государственным счетам, сказала, что правительство сталкивается с «монументальной проблемой» в решении незавершенных задач Национальной службы здравоохранения.

    «Мой комитет ранее предостерегал правительство от чрезмерно оптимистичных планов», — предупредила она.

    Последний отчет NAO показывает, что программа восстановления NHS England для плановой и онкологической помощи очень амбициозна, опирается на инновационные, но относительно непроверенные подходы и уже не оправдывает ожиданий. Пациенты будут продолжать страдать от последствий, если NHSE не примет меры для улучшения управления программой сейчас».

    Отчет предупреждает, что тысячам больных раком приходится долго ждать, и только шесть из десяти начинают лечение. в течение двух месяцев.

    В прошлом году чиновники NHS пообещали к марту 2025 года отказаться от годичных ожиданий, а к марту следующего года сократить ожидания от рака до допандемического уровня.

    Но в четверг NAO предупреждает, что даже если уровень активности повысится почти на треть, как и было обещано, этого может быть недостаточно для выполнения обязательства.

    И это указывает на то, что он никогда прежде не добивался такого повышения производительности.

    Отчет также предупреждает, что тактика, применяемая NHS England для сокращения списков ожидания, может увеличить риск причинения вреда пациентам.

    Список ожидания 1611 NHS

    Представители органов здравоохранения заявили, что некоторые из целей могут быть достигнуты, если заставить врачей общей практики обращаться за советом к консультантам от имени своих пациентов, а не направлять их в больницу.

    В критической ситуации отчет, NAO предположил, что инфляционное давление, серьезные проблемы с производительностью в службе здравоохранения и зависимость от врачей общей практики для выполнения некоторой работы, традиционно выполняемой в больницах, могут означать, что ключевые цели не достигнуты.

    В плане NHS England предполагалось, что в начале 2022/23 года уровень активности служб восстановится до уровня, существовавшего до пандемии, а к 2024 / 25 году будет на 30 % больше лечения.

    Но в NAO заявили, что рост активности эти уровни были бы «историческим подвигом», добавив, что для этого «потребуются темпы роста, невиданные в последнее время».

    NHSE нуждается в помощи врачей общей практики.

    В настоящее время NHS работает на 96% -уровни пандемии.

    В отчете говорится, что для достижения своих целей NHS England хочет, чтобы врачи общей практики занимались многими случаями, с которыми ранее сталкивались врачи больниц.

    Вместо того, чтобы направлять некоторых пациентов к специалистам, врачи общей практики лечат их самостоятельно после получения рекомендаций и рекомендаций от врачей. врачи больницы, которые также подтверждают, что направление не требуется.

    Национальное управление здравоохранения заявило, что желание NHS England сократить количество последующих посещений больниц вызывает беспокойство у медиков.

    Национальная служба здравоохранения Англии поставила цель к марту 2023 года сократить количество амбулаторных приемов для последующего наблюдения не менее чем на 25%.

    NAO заявила, что слышала от медиков и менеджеров, которые «заявляли, что стимулы к сокращению количества последующих посещений могут привести к увеличению вреда для пациентов в то время, когда большему количеству пациентов может потребоваться последующее наблюдение из-за размера невыполненной работы и сложность состояний, с которыми сталкиваются люди».

    Представитель NHS сказал: «NHS строго контролирует, куда расходуются деньги, выделенные на восстановление, а также финансовые и операционные показатели.

    «Как указано в отчете, на услуги серьезно повлияли сохраняющийся высокий уровень Covid, отсутствие персонала и давление из-за задержек с выпиской в ​​​​социальную помощь, но NHS выполняет свои плановые этапы восстановления, и в этом году мы восстановили активность почти до прежнего уровня. -уровни пандемии: 1,3 миллиона плановых пациентов завершают лечение в сентябре — второй по величине сентябрьский показатель плановой активности — после того, как уже успешно практически устранено двухлетнее ожидание лечения и сокращено 18-месячное ч ждет почти на 60 % в год».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...