Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Это рекордно низкий показатель для соперничества между Англией и Австралией.

    Sports

    Это рекордно низкий показатель для соперничества между Англией и Австралией.

    В Adelaide Oval были тысячи пустых мест. Фото: GETTY IMAGES/Марк Брейк

    Трудно представить себе более нерелевантный матч между Англией и Австралией, чем однодневный международный матч в четверг на стадионе «Аделаида Овал», сыгранный при пустых местах.

    Тот факт, что финальная толпа в 15 400 человек на стадионе вместимостью 53 500 человек была лучше, чем ожидаемое подводит итог бессмысленности всего этого.

    Эта серия из трех матчей, которую никто не хочет смотреть или в которую никто не хочет играть, угрожает подорвать статус матчей по крикету между Англией и Австралией, одного из величайших спортивных соперничеств.

    > <р>ODI Австралии и Англии на Adelaide Oval могут быть захватывающими событиями. В них обычно играют 26 января — День Австралии — когда стоит жаркая погода, все не работают, а дети на школьных каникулах. Но сейчас? В ноябре? Сразу после чемпионата мира, на котором Аделаида успешно провела много игр? Неудивительно, что игроки устали и экономят свои деньги.

    Может быть и хуже. Если Англия проиграет второй матч в Сиднее в субботу, превратив финальный ODI в мертвую резину, обширный MCG в следующий вторник может напоминать матч штата между Викторией и Квинслендом.

    Будет больше, чем для этих игр, но это будет выглядеть довольно мрачно, и для художественных способностей телевизионного режиссера будет проблемой избежать показа пустых трибун.

    Мы видим результат разрушения франшизы крикета. ODI больше, чем любой другой формат, и администраторы не понимают этого или просто игнорируют доказательства. Игроки отдают предпочтение тестовому крикету и Twenty20, как и болельщики в большинстве частей мира.

    Вещательные компании по-прежнему заинтересованы, потому что доход от рекламы генерируется 100 оверами в день, но, конечно же, они, должно быть, устали пытаться обсуждать такие незначительные игры. Игра «50 больше» теперь предназначена для того, чтобы стать уникальным форматом, который оживает каждые четыре года на чемпионатах мира. Это нормально. Матчи Twenty20 и Test cricket имеют значение: они нравятся обеим сторонам крикетной аудитории, молодым и старым, преданным и случайным.

    Отлучение вещательных компаний, а в этой стране и округов, принимающих международный крикет, отключено. ODI произойдут естественным образом в течение следующих нескольких лет по мере роста франчайзинговых лиг; помните, три из них будут запущены в 2023 году.

    В Аделаиде было немноголюдно, игроки оставались дома после чемпионата мира T20. Фото: Shutterstock/Matt Turner

    Но эта серия заслуживает больше позора, чем большинство. У Австралии обычное полное лето впереди после чемпионата мира Twenty20 с туром по Южной Африке – они всегда вызывают сильное соперничество в Австралии – а также никогда не заканчивающийся Big Bash. Нужны ли эти игры Cricket Australia и ее вещателям?

    Серии ODI могут создать Пепел, как они сделали здесь в 2005 году (но это было 17 лет назад), и обычно служат для того, чтобы дать Англии утешительный приз, за ​​который можно сыграть в конце очередного укрытия в Австралии.

    Эта серия не предлагает ни одного из этих преимуществ. Англия выбрала команду «C» в четверг. Дэвиду Уорнеру и Стиву Смиту, вероятно, пришлось сделать больше домашней работы, чем обычно, когда они столкнулись с атакой сборной Англии в лице Олли Стоуна, Люка Вуда, Дэвида Уилли, Криса Джордана (играющего свой первый ODI за два года) и Лиама Доусона. Внимание Англии сосредоточено на тестовом туре в Пакистане. Это похоже на то, как учитель наклеивает пленку, когда класс подходит к концу семестра.

    К Австралии немного больше интереса, поскольку они перегруппировываются под руководством нового шкипера ODI Пэта Камминса, но это все еще довольно симпатично. трудно продать публике с таким количеством вариантов проведения досуга и полной диетой из крикета, которая еще впереди.

    Англия и другие страны смещают свои приоритеты с этих двусторонних турниров. Контрольные матчи и глобальные соревнования — вот что важно. Англии будет все равно, выберут ли они команду «B» или «C» в своей двусторонней серии дома следующим летом против Новой Зеландии и Ирландии. ЕЦБ тоже все равно. Эти две серии приурочены к холодному сентябрю, а Сотня, конечно, поглощает август.

    Но фанаты должны получить компенсацию. Взимание до 100 фунтов стерлингов за билет на ODI, когда Англия выбирает свои резервы, довольно трудно оправдать, особенно в трудные для всех времена. Возможно, фанаты будут голосовать ногами.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...