Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Интервью с Натаном Аке: «Моей жене была сделана стимуляция ребенка ..

    Sports

    Интервью с Натаном Аке: «Моей жене была сделана стимуляция ребенка на ранней стадии, чтобы я мог встретиться с ней перед чемпионатом мира»

    Натан Аке научился играть на пианино во время изоляции. Фото: Пол Купер/The Telegraph

    Футбол и семья неразрывно связаны друг с другом. как помнит Натан Аке, и его первый чемпионат мира в Голландии будет перемежаться мыслями и воспоминаниями о жизни, которая только началась, и другой, которая закончилась в прошлом году.

    Аке и его жена Кейли, которые поженились летом, решили сделать стимуляцию своего первого ребенка незадолго до отъезда защитника на чемпионат мира, чтобы он мог присутствовать при родах и провести пару дней со своей новой дочерью до совершеннолетия. члены его семьи смотрят его выступления в Катаре по телевидению.

    Только старший брат Аке Седрик едет в Катар, и отсутствие его отца Моисе, который умер в сентябре прошлого года, через несколько минут после того, как его сын забил свой первый гол- когда-либо гол в Лиге чемпионов, будет остро ощущаться.

    «Он был помешан на футболе. Он хотел бы увидеть, как я играю на чемпионате мира, а такие вещи сложны, потому что раньше я не так много играл за сборную [когда он был жив]», — сказал защитник «Манчестер Сити» Аке, успокаиваясь, когда его голос на мгновение сорвался.

    «Он видел меньшие периоды, даже, может быть, в «Сити» в первый год, когда это было трудно. Он видел все эти вещи и никогда не видел ярких моментов в последнее время, так что это сложно. У меня была большая поддержка, и мой брат очень помог моей маме, которая помогла мне. Она была сильной, и то, как она справляется со всем этим, невероятно».

    Аке находится в Катаре с голландскими товарищами по команде Дензелом Дамфрисом (слева) и Вирджилом ван Дейком (справа). Фото: Марсель тер Балс/Getty. Изображения

    Аке теперь сам отец и признал, что, несмотря на все его волнения по поводу участия в чемпионате мира, ему будет трудно оставить жену и новорожденного ребенка, даже если он привык ко всему придет сразу.

    «Мы решили вызвать ребенка, чтобы я могла присутствовать при родах», — сказала Аке. «Он должен был прийти 20-го числа, но тогда у меня не было шансов. Так что это произошло как раз перед моим отъездом, и мне удалось провести пару дней с ребенком, прежде чем встретиться с Холландом.

    «Моей жене будет тяжело. Для меня также. Это будет удивительное время, но уйти сразу сложно, это не идеально, но, по крайней мере, я был при рождении. Я всегда делаю все сразу. Даже когда я присоединился к «Сити», это произошло всего через пару дней после моей помолвки».

    Аке традиционно проводил чемпионаты мира со своей семьей, но из-за организационных проблем, связанных с рождением дочери и поездкой в ​​Катар, его близкие не смогут наблюдать за ним с одного места.

    Посмотреть этот пост в Инстаграм

    Пост, которым поделилась Кейли Аке (@kayleerm_)

    Вспоминая свои ранние воспоминания о просмотре чемпионатов мира, Аке сказал: «Когда Голландия вышла в финал в 2010 году, мне было 15. Думаю, мы были в ресторане на пляже в Гааге, откуда я родом. Многие люди ходят туда и смотрят игры и прочее. Когда я был немного моложе, мы всегда ходили всей семьей в один дом, то есть всей семьей, и смотрели все вместе. Я всегда помню это о сборной.

    «Мой брат поедет в Катар. Моя жена должна остаться в Англии из-за родов, а ее мама остается с ней и ребенком. Все разошлись – я еще не знаю, что будет делать моя мама, думаю, она останется в Голландии. Так что все не так, как обычно».

    Несмотря на отсутствие большей части его семьи в Катаре, перспектива участия в чемпионате мира не уменьшается для Аке, который не видит причин, по которым Голландия не должна быть путешествуя с намерением выиграть его.

    Голландия не проигрывала больше года после поражения от Чехии на чемпионате Европы и сохранила впечатляющие ноль в двух последних играх против Польши и Бельгии.

    Аке не терпел поражений от Голландии с октября 2020 года и выходит на свой первый чемпионат мира в качестве первого выбора Луи ван Гала на левом фланге защиты. первая игра группы А против Сенегала в первый понедельник турнира.

    «Я действительно с нетерпением жду этого», — сказала Аке. «В детстве вы всегда смотрите чемпионаты мира и получаете представление о них, поэтому иметь возможность присоединиться к команде сейчас и поехать туда, и, надеюсь, преуспеть, это то, чего вы всегда хотели.

    «Мы всегда говорим в лагере, что хотим пройти как можно дальше. Мы многого ожидаем от себя, команда выглядит хорошо, поэтому я думаю, что если вы соревнуетесь, вы хотите побеждать, то же самое со всем, что мы делаем, а также с чемпионатом мира. Но я не очень люблю ставить перед собой цель. Мы должны влиться в турнир, а затем посмотреть, куда вы пойдете, но вы идете с намерением выиграть его».

    Городской менеджер Пеп Гвардиола продемонстрировал свою веру в Аке, сказав 27-летнему футболисту, что он хотел, чтобы он остался, когда летом «Челси» попытался повторно подписать его, и теперь он опережает таких, как Стефан де Врей и Маттейс де Лигт в голландской команде.

    «Я очень доволен тем, как начался сезон, — сказал Аке. «Я думаю, что прошлый сезон уже был лучше, чем предыдущий, поэтому я просто хотел начать и двигаться дальше.

    «Я думаю, что теперь все стало более естественным, без лишних размышлений. Может быть, в первом сезоне не было хороших травм и прочего, и, может быть, из-за этого вы начинаете слишком много думать или делать что-то по-другому, и теперь это происходит само собой. Я получаю много игрового времени, и вместе с этим вы становитесь все лучше и лучше».

    Чемпионат мира по футболу 2022 ищет лучших игроков

    Когда он не играет в футбол и не проводит время со своей семьей, Аке любит расслабляться, играя на пианино, которому он научился во время изоляции от коронавируса. Но хотя у него нет проблем с тем, что миллионы людей смотрят его на крупнейшем футбольном турнире, он не может вынести мысли о музыкальном выступлении для тех, кто не является его самым близким и родным.

    «Во время первой блокировки у нас было много свободного времени, поэтому я научился играть на фортепиано с помощью нескольких приложений и до сих пор играю и пробую», — сказал Аке. «Сначала я пробовал с нотами и прочим, но в какой-то момент я знал больше нот, чем мог сыграть песни, поэтому я подумал, что просто хочу знать, как играть песни. Так что есть еще один сайт, где вы в основном копируете их игру, и я так начинал, и теперь я знаю пять или шесть песен. Много [Людовико] Эйнауди, в основном классических песен.

    «У меня есть рояль, хотя он не массивный. Сначала у меня была электрическая вещь, чтобы посмотреть, понравится ли она мне, а потом, когда мы переехали, я подумал, что у меня есть хорошее место в углу, чтобы поставить ее. Я не играю каждую ночь, моя жена немного устает от этого, потому что каждую ночь одни и те же песни! Я стараюсь играть несколько раз в неделю, и большую часть времени, когда было много футбола, иногда приятно отвлечься от этого и просто выучить новую песню или довести ее до совершенства. Я пытаюсь немного расширить свой круг.

    «В «Сити» я однажды играл перед ребятами в Дортмунде в отеле. Там было пианино, так что я просто сел на него. Я получил хорошую реакцию, но мне не нравится, когда на меня слишком много глаз. На самом деле я тоже играл на похоронах моего отца, моя мама попросила меня сыграть. Мне было трудно, и на меня было слишком много глаз.

    «С футболом все по-другому, к нему привыкаешь, а с фортепиано начинают трястись руки, потом теряешь темп и все такое. Я делал это перед ребятами из сборной, потому что Штефан де Врей тоже когда-то играл. Мы оба учились в одно и то же время на самоизоляции и в сборной, где мы встречаемся, у нас в комнатах стоят электрические пианино. Возможно, в холле отеля в Катаре будет пианино, но нет, слишком много глаз».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...