Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Мир по регби отстранил Рэсси Эразмус от участия в матче ..

    Sports

    Мир по регби отстранил Рэсси Эразмус от участия в матче за Англию после саркастических постов в Твиттере

    'World Rugby осуждает любую публичную критику в отношении выбора официальных лиц матча, их работы или честности, которая подрывает их роль' В заявлении World Rugby говорится в заявлении. Фото: GETTY IMAGES

    Директору отдела регби в Южной Африке Расси Эразмусу будет запрещено любое участие в игре «Спрингбокс» против Англии на следующих выходных после того, как World Rugby отстранил его на два матча после череды неудач. саркастические сообщения в Твиттере во время осенней серии наций.

    Последнее отстранение Эразмуса произошло в тот же день, что и его предыдущий запрет в 2021 году, 17 ноября, после того, как он раскритиковал рефери Ника Берри в видео после первого теста. против британских и ирландских львов.

    В своей последней серии постов с критикой официальных лиц матча Эразмус упомянул ряд моментов после поражения от Франции в прошлые выходные, которые, по его мнению, пошли против Южной Африки, саркастически предположив, что инциденты были уроками для спрингбоксов, которые они могли использовать, чтобы улучшить свое продвижение вперед.

    Директор по регби Южно-Африканского союза регби отправил восемь твитов между после игры и понедельником, продолжая тенденцию публично высказывать свои претензии, а не через официальные каналы с World Rugby. Он также опубликовал аналогичные комментарии после их поражения от Ирландии.

    Telegraph Sport понимает, что Уэйн Барнс, который взял на себя ответственность за поражение Южной Африки от Франции и побил рекорд Найджела Оуэнса по количеству тестов, судил в прошлые выходные в Марселю угрожали смертью после игры, а его семье также угрожали.

    Как и я, рефери французского теста и его семья получали угрозы и оскорбления. Видимо, это отчасти из-за моих твитов, которые совершенно необоснованны. Твиты были адресованы не официальным лицам, а нашим 🇿🇦фанатам о том, что мы должны сделать лучше. Попробуй меня, а не рефери!! Твиты👇🏿 pic.twitter.com/XYnrtjl091

    — Расси Эразмус (@RassieRugby) 17 ноября 2022 г.

    В заявлении World Rugby говорится: «World Rugby просмотрел недавние сообщения в социальных сетях директора SA Rugby. по регби, Расси Эразмус, которые касаются судейства матчей в Autumn Nations Series.

    «Официальные лица матча — это костяк спорта, и без них не может быть игры. World Rugby осуждает любую публичную критику в отношении выбора официальных лиц матча, их работы или честности, которая подрывает их роль, основанный на доверии процесс обратной связи между тренером и официальными лицами матча и такие ценности, как честность, уважение, солидарность и дисциплина, лежащие в основе спорта.

    «Поведение тренерского штаба и официальных лиц матча широко наблюдают болельщики, СМИ и участники на всех уровнях, и такое поведение влияет на то, как ценности применяются в игре.

    «Кроме того, в соответствии с официальными лицами матча Communication Framework, национальные команды имеют возможность вступить в конфиденциальный процесс обратной связи, что имеет решающее значение для успеха в высокопроизводительной среде. Успех этих коммуникаций зависит от прямых и честных отзывов, которые доставляются и получаются конфиденциально».

    Эразмус теперь забанен на два матча.

    «В соответствии с Концепцией World Rugby имеет право налагать санкции в случае нарушения. Рассмотрев этот вопрос, World Rugby наложил запрет на проведение двух матчей против Rassie Erasmus, и, соответственно, он не может принимать участие в каких-либо игровых действиях в связи с двумя предстоящими контрольными матчами, которые Южная Африка проведет против Италии 19 ноября 2022 года и Англии 19 ноября 2022 года. 26 ноября 2022 г. Запрет включает взаимодействие со СМИ и социальными сетями в связи с официальными лицами матча».

    Возможность World Rugby заблокировать Эразмуса без независимого слушания следует за рекомендацией, принятой после его предыдущего отстранения в прошлом году, для реализации ускоренный процесс с введением таблицы санкций для тренеров, нарушивших правила общения официальных лиц матча. Эразмус стал первым, кто нарушил этот процесс.

    Хотя Эразмус, вероятно, продолжит твитить о своей дисквалификации, его отсутствие на игровых днях, несомненно, станет личным ударом, поскольку Южная Африка пытается завершить свой европейский тур с две победы после поражений от Франции и Ирландии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...