Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Предупреждение о жидком яйце после того, как супермаркеты вынуждены полагаться ..

    Business

    Предупреждение о жидком яйце после того, как супермаркеты вынуждены полагаться на иностранных кур

    Супермаркеты изо всех сил пытаются вернуть яйца на свои полки. Очень неприятно видеть иностранные яйца на полках супермаркетов. Все наши исследования показывают, что британские потребители хотят и ожидают, чтобы яйца домашнего производства соответствовали самым высоким стандартам.

    «Важно, чтобы розничные продавцы четко маркировали импортные яйца, чтобы потребители могли видеть страну происхождения и знали, что, в отличие от яиц британских львов, они не одобрены Агентством по пищевым стандартам для употребления в пищу всеми уязвимыми группами».

    “Мы призываем всех, кто готовит еду для маленьких детей, пожилых людей или беременных, искать яйца, произведенные в соответствии с Кодексом практики British Lion, прошедшим независимую проверку, в противном случае эти группы должны тщательно готовить яйца”.

    <р>В обычное время около 90% всех яиц в Великобритании поступают от британских поставщиков, почти все из которых считаются безопасными для беременных женщин, младенцев и пожилых людей, которые можно есть жидкими или даже сырыми, поскольку они подпадают под действие Кодекса поведения British Lion.

    Британские яйца

    После десятилетий работы британских производителей по вакцинации своих кур и соблюдению строгих правил контроля, шаги, которые резко снизили риск того, что яйца могут содержать бактерии сальмонеллы, и в конечном итоге привели к изменению рекомендаций от пищевых продуктов. Standard Agency в 2017 году.

    Эти проверенные яйца, на долю которых приходится 90% яиц в Великобритании, отмечены знаком красного льва, а также кодом, показывающим, откуда они происходят, их идентификатором фермы и сроком годности.

    Хруст. предложение по всей Великобритании приходит после нескольких месяцев предупреждений от производителей яиц о том, могут ли они позволить себе поддерживать производство. Фермеры борются с растущими счетами за электроэнергию и скачком цен на куриный корм, в то время как многие супермаркеты заявляют, что не могут смириться с повышением цен.

    Торговец на рынке, продающий яйца в Болтоне. 90% всех яиц в Великобритании поступают от британских поставщиков, почти все из которых подпадают под Кодекс практики британских львов. Кредит: Кристофер Ферлонг/Getty Images Europe

    По данным Британской ассоциации яиц свободного выгула (BFREA), с марта супермаркеты подняли цены для покупателей в среднем примерно на 45 пенсов за дюжину яиц, в то время как фермеры получили дополнительные 5–10 пенсов. По данным BFREA, треть фермеров сократила размер своего стада кур после того, как не смогла покрыть свои расходы.

    Супермаркеты обвинили в недавнем сокращении недавнюю вспышку птичьего гриппа в Англии. , что побудило страну ввести приказ для фермеров держать своих птиц в помещении в начале этого месяца. Аналогичный приказ действовал с ноября по май прошлого года, что в конечном итоге вынудило фермеров, занимающихся выращиванием яиц, перемаркировать яйца свободного выгула как куриные яйца, потому что птицы так долго содержались в помещении.

    Цифры из BFREA предполагает, что около 750 000 кур-несушек были забиты в случаях, связанных с птичьим гриппом, с 1 октября по сравнению с 1,8 миллиона птиц в прошлом году. Фермеры предупредили, что такая ситуация может означать, что на это Рождество в магазинах не будет яиц.

    Представитель Sainsbury сказал: «Происхождение наших итальянских амбарных яиц четко указано на упаковке. Безопасность является нашим наивысшим приоритетом, и все яйца, которые мы продаем, соответствуют всем применимым законам Великобритании».

    Ocado не сразу ответила на запросы о комментариях.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...