Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Букайо Сака поддержал пенальти на чемпионате мира, а сборная Англии ..

    Sports

    Букайо Сака поддержал пенальти на чемпионате мира, а сборная Англии готовится к серии буллитов

    Букайо Сака не попал в финал Евро-2020. Фото: Reuters/CARL RECINE. По словам его товарища по команде “Арсенала” Аарона Рамсдейла, пенальти на чемпионате мира для сборной Англии в случае необходимости.

    Сака был одним из игроков, промахнувшихся с места в финале чемпионата Европы, и подвергся расистским оскорблениям в социальных сетях. средствах массовой информации.

    Последний промах был первым пенальти, который Сака когда-либо выполнял, но с тех пор он забил три из трех за “Арсенал”, и Рамсдейл уверен, что снова будет волонтером на чемпионате мира.

    >На вопрос, думает ли он, что Сака исполнит пенальти в Катаре, Рамсдейл ответил: «Абсолютно. С того дня ему четыре из четырех. Я думаю, он понял, что это было просто то, что случилось с ним, и он не стал бы уклоняться от этого, потому что он такой человек. Теперь ему знакомо это чувство, и, надеюсь, в следующий раз, когда он выйдет вперед, он сможет отправить мяч в сетку ворот».

    Рэмсдейл также рассказал, что полевые игроки сборной Англии тренируются выполнять пенальти без вратарей, поэтому они не рискуйте подорвать их доверие еще до начала турнира.

    Полевые игроки сборной Англии отрабатывали пенальти без вратарей. Фото: Марк Аткинс/Getty Images

    «В настоящий момент мы ничего не делали с вратарями, — сказал Рамсдейл. «У нас есть то, что называется сетью навыков, где углы открыты.

    «На данный момент я думаю, что ребята просто работают над техникой. Я думаю, что это может стать вредным, если они используют их против вратарей, потому что тогда мы начинаем знать, куда они идут.

    «Мы можем начать немного играть в азартные игры, особенно когда мы не хотим, чтобы нам постоянно проигрывали. Так что в более поздних раундах, я думаю, мы начнем видеть их более напряженными с вратарями.

    «Это было очень похоже на Евро с точки зрения оттачивания того, в какой угол вы хотите попасть, и возможности постоянно попадать в эту часть ворот. Становится трудным, если я знаю, куда вы идете семь раз из 10, и я начинаю жульничать и идти рано и начать спасать их, вы можете начать обманывать и начать беспокоиться об этом.

    «Начните с цели где вы собираетесь идти в сетке навыков, возьмите пару против вратаря, и мы идем оттуда. Поскольку пенальти могут исполнять все, это всего лишь те прекрасные пределы давления, которые мы не можем воссоздать там, к сожалению».

    Чемпионат мира по футболу 2022 года ищет высокоэффективных игроков

    Рамсдейл притворился Марком-Андре тер Штегеном, когда Англия готовилась за возможность пенальти против Германии на Евро и готов выдавать себя за других вратарей команды в Катаре.

    «Бывают времена, когда они (тренеры) заставляют нас вести себя как вратарь команды ,” он объяснил. «Помню, в последнем лагере, когда мы играли с Германией, Харри (Кейн) забил пенальти. Накануне я был в воротах и ​​пытался сделать то, что делал Тер Штеген. Он нырнул низко, а Гарри прицелился высоко, и это отразилось на игре. Мы можем делать разные вещи, но нам никогда не говорят впускать кого-то, чтобы повысить уверенность. Мы бы отказались от этого».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...