Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Гомосексуалисты «наиболее уязвимы» для злоупотреблений в парламенте, говорит глава комитета ..

    Politics

    Гомосексуалисты «наиболее уязвимы» для злоупотреблений в парламенте, говорит глава комитета консерваторов

    Кэролайн Ноукс: «Я убеждена, что сексуальные домогательства связаны не с сексом, а с использованием власти одного человека над другим» Предоставлено: Крис Рэтклифф/Bloomberg.

    Геи являются «наиболее уязвимыми» для злоупотреблений в парламенте, заявила тори председатель специального комитета по вопросам женщин и равноправия.

    В то время как женщины становятся жертвами домогательств с большей вероятностью По словам члена парламента Кэролайн Ноукс, чтобы завоевать симпатию, на самом деле больше всего борются их коллеги-мужчины.

    «Я убеждена, что сексуальные домогательства связаны не с сексом, а с использованием власти одного человека над другим», — сказала она.

    «И мы обязательно должны устранить этот дисбаланс и убедиться, что молодые люди, работающие в парламенте, женщины, работающие в парламенте, молодые геи — я иногда думаю, что они наиболее уязвимы — что мы даем им механизм, в котором они знают, что их защитят».

    Жертвы домогательств

    Ее комментарии последовали за серией инцидентов в палате общин, когда молодые люди стали жертвами домогательств.

    В июле бывший заместитель главного кнута был обвинен в пьяном нападении на двух мужчин в частном клубе в Лондоне.

    Крис Пинчер был отстранен от членства в Консервативной партии и пообещал «полностью сотрудничать» в расследовании его поведения, заявив, что он «слишком много выпил» в тот вечер, о котором идет речь, и извинился за то, что «поставил себя в неловкое положение». и др.».

    А в другом инциденте в начале этого года обвинение в изнасиловании члена парламента от консерваторов было сделано другим политиком-мужчиной, который на 20 лет моложе его.

    Депутат был арестован по подозрению в изнасиловании, сексуальном насилии и непристойном посягательстве. , а также злоупотребление доверием и неправомерные действия на государственной службе. По данным столичной полиции, предполагаемые преступления на сексуальной почве были совершены в период с 2002 по 2009 год.

    «гомосексуальность по-прежнему табуирован»

    На вопрос, почему она считает молодых геев наиболее уязвимыми, г-жа Ноукс ответила: «Потому что люди не говорят об этом. И я думаю, что вокруг гомосексуализма до сих пор существует табу.

    «И были некоторые случаи, когда я могу вспомнить людей, которые домогались как сотрудников мужского, так и женского пола, и сотрудница женского пола. у него было все сочувствие, все колонки в прессе, и будет это «а также», когда дело дойдет до молодого гея. Я думаю, что это действительно захватывающее понимание того, как наша психология до сих пор работает в отношении гомосексуализма».

    Г-жа Ноукс, бывший министр кабинета министров, сделала комментарии в интервью Глории Де Пьеро из GB News, которое должно выйти в эфир в воскресенье вечером.

    Она сказала, что некоторые мужчины «все еще боятся приходить вне», добавив: «Меня очень беспокоит то, что все еще есть молодые люди, которые абсолютно боятся заявить о себе».

    Необходимы новые правила

    Г-жа Ноукс призвала к пересмотру пути инциденты расследуются, и для наказания виновных необходимы новые правила.

    «Я давно говорила, что у нас должна быть гораздо более жесткая система дисциплины, кодексы поведения, что кнуты из разных политических партий должны работать вместе, чтобы убедиться, что все понимают, что такое правила», — сказала она.

    “Если вы являетесь электоратом, который поверил в то, что мы будем вашим избранным представителем, в настоящее время нет механизма, который мог бы помешать вам пройти в это место. Я думаю, что это неправильно.

    «Я думаю, что все хотят видеть что-то гораздо более ограничительное, поэтому, когда у вас есть люди, которым предъявлены обвинения в серьезных преступлениях на сексуальной почве, правильно ли, что мы не можем помешать им пройти в парламент?»

    Power to запрет депутатов

    В пятницу стало известно, что Палата общин может быть наделена полномочиями официально отстранить депутатов от парламента, если они обвиняются в насилии или сексуальном насилии.

    Согласно планам, рассматриваемым руководящим органом палаты общин, депутатам, обвиняемым в этих правонарушениях, также может быть отказано в поездках, финансируемых парламентом.

    В настоящее время депутаты, которые сталкиваются с обвинениями в сексуальном насилии, обычно заключают неофициальное соглашение со своим партийным кнутом и спикером палаты общин, чтобы держаться подальше от парламента, но нет никаких средств для обеспечения его соблюдения.

    Комиссия Палаты общин проведет консультации по новым предложениям, прежде чем принять решение в начале следующего года, согласно протоколу своего последнего заседания.

    Полное интервью с Кэролайн Ноукс будет трансляция в 18:00 в воскресенье в программе Глории Де Пьеро Gloria Meets на канале GB News.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...