Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия должна уволить Ману Туилаги в уязвимой полузащите All Blacks

    Sports

    Англия должна уволить Ману Туилаги в уязвимой полузащите All Blacks

    Готовый и готовый к работе Ману Туилаги может стать огромным преимуществом для Англии в Твикенхеме в субботу. Фото: Getty Images

    Прежде чем попасть в субботу игре, я хотел бы особо отметить сотый матч за сборную Оуэна Фаррелла и новозеландца Броди Реталлика. Это два игрока, которых я тренировал в прошлом, и к которым я отношусь с огромным уважением.

    All Blacks все еще работают над комбинацией полузащиты Джорди Барретта в 12 лет с Ричи Моунга и Риеко Иоане. сторона его. Джорди все еще учится защищаться на тестовом уровне. Очевидно, что он качественный крайний защитник, у него есть возможности для ударов ногами и он может пройти через линию усиления. Но Новая Зеландия должна закрыть Ману Туилаги и пространство, которое он создает своим переносом.

    Ману может быть абсолютной горсткой, но он все еще немного неизвестен. Эдди Джонс говорил о том, в какой он прекрасной форме, насколько он здоров, но мы не видели его так часто за последние пару лет из-за травмы, и это настоящий позор. В лучшем случае он может быть разрушительным. Эта битва между Туилаги и этими центровыми All Blacks довольно аппетитна. Я бы постарался заполучить мяч в руки Туилаги как можно раньше, придав ему импульс. Битва за прорыв будет важна, но так же важна и линия выигрыша.

    All Blacks все еще пытаются найти решение для позиции № 6, которую они не заполняли со времен Джерома. Кайно вышел на пенсию. Там они использовали Шеннона Фризелла, вернулись к Скотту Барретту, а также попробовали Акиру Иоана. Это интересный выбор, учитывая, что Барретт был выбран для участия в полуфинале чемпионата мира по футболу 2019 года, что было спорным выбором в то время, учитывая, что они не включили Сэма Кейна.

    Выбор Скотта Барретта под номером 6 дает Новой Зеландии явное преимущество перед Англией в коридоре. Фото: Getty Images

    Выбор Сэма Симмондса интересен. Блайнд обычно должен играть немного более тайтово, но Симмондс любит бродить, играть шире, держать мяч в своих руках. Это будет настоящим вызовом для него в этой зоне брейкада, играть немного более тайтово. Я предполагаю, что они работали над этим на этой неделе. Это еще одно изменение в задней линии, где сборная Англии какое-то время не отличалась постоянством в выборе.

    После того, как Новая Зеландия снова выбрала трех прыгунов коридора в лице Броди Реталлика, Сэма Уайтлока и Барретта, одна вещь, которая удивила меня в том полуфинале чемпионата мира, когда Англия была великолепна, было то, сколько стандартных положений дала сборная Англии. Думаю, было около 30 коридоров и схваток.

    Мой опыт показывает, что вы пытаетесь ограничить те, что связаны с Англией, увести игру от этих областей. Одна игра с Уэльсом на стадионе Княжества, где мы выиграли, мы держали мяч на поле, были дисциплинированы и, что удивительно, ограничили сборную Англии всего четырьмя коридорами в игре. Мне интересно посмотреть, каким будет подход All Blacks к этому аспекту.

    На прошлой неделе были времена, когда в матче с Шотландией Новая Зеландия теряла свою форму, довольно часто они были очень узкими в атаке, все их игроки были внутри двух 15-метровых линий, что очень не похоже на команду All Blacks. Благодаря скамейке запасных и Т. Дж. Перенаре они увеличили ширину и усилили нагрузку на Шотландию, но Шотландия чувствовала себя комфортно в обороне в течение длительного времени и была командой, играющей с большей шириной.

    All Blacks пытаются быть такими. более прямолинейно, пытаясь получить движение вперед, прежде чем переместить мяч далеко. У них не было сплоченности против Шотландии, но они вернулись к большей части команды, которая была впечатляющей против Уэльса.

    Они оставили Марка Телеа на фланге, у которого на прошлой неделе был выдающийся первый старт. Несмотря на то, что он забил пару попыток, одним из его главных качеств вингера является защита. Он один из лучших оборонительных вингеров, которых я видел в игре. Он очень хорош в этой области и превосходен в воздухе. Он знает, когда нужно резко подойти и закрыть пространство, но также очень хорошо отступает. Это будет хорошая битва с Джонни Мэем.

    Это интригующая битва, учитывая непоследовательность обеих команд. Для All Blacks было бы здорово выиграть семь тестов подряд в следующем году. А для Англии это было бы настоящим стимулом для уверенности перед встречей с Южной Африкой на следующей неделе.

    Когда Новая Зеландия выставила свою лучшую команду, они выглядели довольно уравновешенными и опасными. Одной из задач Яна Фостера на данный момент является попытка немного усилить состав, чтобы компенсировать травмы. Кажется, это большая работа на следующие 12 месяцев.

    Несмотря на то, что все говорят о взлетах и ​​падениях All Blacks, вы должны быть осторожны. Спишите их на свой страх и риск.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...